Николаевский олимпийский чемпион Абраменко купил онкобольным детям лекарстава

21.05.2018 в 15:19

Олимпийский чемпион, известный николаевский спортсмен, фристайлист Александр Абраменко посетил онкогематологическое отделение областной клинической детской больницы.

Об этом сообщает Управление охраны здоровья Николаевской ОГА.

Спортсмен пообщался с медиками, пациентами отделения, ознакомился с потребностями онкобольных детей, условиями их пребывания в больнице, и предоставил важную помощь этим детям, приобретя необходимые лекарства.

«Я не сделал ничего особенного, - скромно отмечает спортсмен. - Только помог, чем мог детям, которые требуют особого внимания и помощи».

Комментарии (10)
Юлия
21.05.2018 в 15:26 | UA

Да Благословит Вас Господь, Александр!!! Как бы хотелось, чтобы в мире было больше таких людей, как Вы!!!! Вы даже не представляете, какую Надежду подарили детям и их родителям!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Люблю свою страну
21.05.2018 в 15:36 | UA

Молодчага!!!!!

николаевец
21.05.2018 в 15:38 | UA

жаль что мало таких людей, которые помогают другим. здоровья деткам и Александру!

Барон
21.05.2018 в 15:54 | UA

С Александром не знаком. Но рад что у нас такие люди! Спасибо!

ну да
21.05.2018 в 15:57 | UA

Есть люди которые просто приносят деньги, или оплачивают лекарства. И не афишируют. А это, даже не знаю как назвать?

Васисуалий Наливайкин
21.05.2018 в 15:59 | XX

Молодец! Поступок. А ведь ему эти деньги не даром достались, а адским трудом. Александр, да хранит вас Бог!

Кэтт
21.05.2018 в 16:16 | UA

А еще сегодня он помог семьям в центре семьи, детей и молодежи! Спасибо тебе, Абраменко!

вера в добро умерла
21.05.2018 в 16:49 | UA

Если от чистого сердца то уважение
А если метит в депутаты ...

.
21.05.2018 в 16:53 | XX

Вовочка приходит в школу и говорит учительнице:
- Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду - в Америку уезжаю.
- Это как, Вовочка? Почему?
- Да вот письмо пришло - мой дедушка в Америке ослеп, а у него ферма, два завода, пятнадцать магазинов. .. Трудно ему, надо помогать.
- А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы ему поможем, над ним всем классом шефство возьмем...
- Марь Иванна, в письме ясно написано - дедушка ослеп, а не ебанулся.

Юг
21.05.2018 в 19:52 | UA

Молодец парень. Благотворительность и помощь - важная часть цивилизованного общества. А не набивание чиновничьих бездонных карманов.