Николаевский блогер может заплатить штраф за восхищение Крымским мостом

20.05.2018 в 13:11

Глава Госпогранслужбы Украины Олег Слободян пригрозил штрафом видеоблогеру из Николаева Виктору Петровскому, который одним из первых проехал по Крымскому мосту.

Об этом он заявил в эфире телеканала ATR.

«Такие действия, в любом случае, являются незаконными, потому что посещение оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска — это нарушение отечественного законодательства. При въезде в Украину через действующие пункты пропуска ему придется заплатить штраф около трех с половиной тысяч гривен», — сказал Слободян.

Ранее Петровский выложил в YouTube видеоролик, где он поделился своими впечатлениями от поездки по Крымскому мосту.

«Ребята из Украины, я хочу вам сказать: мост не надувной, он реальный! Очень хорошее качество дороги! Я снимал все на хорошую камеру и обязательно скоро это покажу всем. Ну а первое мое впечатление — молодцы! Просто молодцы! То, что говорят, то и делают!», — рассказал он.

 

fromua

Комментарии (37)
20.05.2018 в 13:22 | DE

Обыкновенное мнение путешественника!

pasha
20.05.2018 в 13:24 | UA

а тем временем в Николаеве писец всем мостам)))

как-то так
20.05.2018 в 13:28 | UA

Вот идиоты, так идиоты!

Николаевец
20.05.2018 в 13:30 | LR

Не понял. Крым же Украина, нет? Как можно винить человека за посещение части своей же страны? Пусть он хоть через подземный туннель туда попал.

Украинское законодательство - самое украинское законодательство в мире.

Сергей
20.05.2018 в 13:31 | UA

А кто этому слободяну сказал,что он поедет назад?

Roberto Capuano
20.05.2018 в 13:31 | UA

Правительство посмотри на свои мосты,пи№ара№ы

Бенцион
20.05.2018 в 13:34 | ES

Ладно проехал по несуществующему мосту через несуществующий пункт пропуска.... и что? Вот саакашвил положил на тебя и твою погранслужбу с законами &¥й и незаконно вторгся в пределы существующей страны через существующий пункт с жывыми пограничниками и настоящими некоррумпироваными таможэнниками. Что ты ему сделал? Отсосали все.

Голос разума
20.05.2018 в 13:36 | UA

Насмешил этот Слободян ))))

Я хуею от нашего пгафительства
20.05.2018 в 13:38 | UA

Где я живу....((((( Ой, бляяяя, дэбилы!!!

гавно ваш Слободян
20.05.2018 в 13:50 | UA

Обычный бандеровский прихвостень , такие в ВОВ палицаями были

николаевец
20.05.2018 в 13:55 | UA

блогеру нужно на белое черное говорить как сейчас єто делается что это статуя свободы тоді подяка буде и національним героем стане і штрафів не буде а як напише что нужно взорвать мост то премию получит да еще и в долларах

надежда
20.05.2018 в 14:06 | UA

красивый мост

Москвич
20.05.2018 в 14:09 | RU

Всё хочу Гоблину идею подкинуть, переозвучить "Близнецов" как будто бы Шварц русский, Де Вито хо.ол.

Мляяя, у вас какая-то крайняя мимикрия совка, в самых худших его проявлениях...

Супер
20.05.2018 в 14:31 | UA

Из Николаева в Харьков можно ехать только через Мелитополь, потому что дороги на Кривой рог и Кировоград уже нет (крюк 250км). Еще годик и дорогу на Мелитополь тоже можно будет забыть. Проще будет ездить через Крымский мост, дожились.

местный
20.05.2018 в 15:01 | UA

Пора уже вводить уголовную ответственность за причинение пекучего ущерба пердакам нацфашукросрани и прочих недалеких жлобо-хуторян.

читатель
20.05.2018 в 15:04 | UA

А, при чем тут штраф ? Он, всего лишь говорит, о инженерной КОНСТРУКЦИИ!!! Не нужно все политизировать .А сделайте ,что нибудь,лучше,. кроме
ЧОКОЛАДНЫХ ФАБРИК ,которые находятся у тех же, кто построил этот мост!!!! А КРЫМ НАШ !!! ЧУДО МЕСТО!!! РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!!

КСТАТИ
20.05.2018 в 15:14 | UA

ШОКОЛАДНЫЕ ФАБРИКИ РАСТУТ, КАК ГРИБЫ ПОСЛЕ ДОЖДЯ!!! ПОСТРОЙТЕ ВАРВАРОВСКИЙ!!! ИНТЕРЕСНО, ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ЧОКОЛАДА, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ РАБОТОЙ, СТОЛЬКО ФАБРИК???????

Леха
20.05.2018 в 15:18 | EG

Не хрен правду говорить в тоталитарной стране и не будут штрафовать

Александр
20.05.2018 в 15:18 | RU

Работают там и наша ребята из Геническа
Строители - самая мирная профессия ...

Vlad
20.05.2018 в 15:25 | UA

Какой мост? Это все фейк росСМИ и снято на мосфильме.

Леночка
20.05.2018 в 15:31 | UA

Каждый человек имеет право на свое мнение, взгляд и т. д., но на Украине (еуропейской стране) за это штрафуют( Бред сумасшедшего. И вообще срать Петровский Виктор хотел на вас и ваши штрафы!!!

Леночка
20.05.2018 в 15:33 | UA

Что твари правда глаза колет!? На Украине все рушат и ломают, а в России умеют строить и созидать!!! МОЛОДЦЫ!!!

Знающий
20.05.2018 в 15:33 | DE

спросил у различных друзей и знакомых... оказалось что никто этого чмошника не знает в Николаеве!
чуть почитал о нем, оказалось он все время живет в Крыму и работает на раша тудей, ведет каждодневную пропаганду тля тупых кацапов

Николаевец
20.05.2018 в 15:41 | US

> читатель (2018.05.20 15:04 [UA])
> А, при чем тут штраф ?

У местных журналистов очень часто заголовки статьи противоречат содержимому.
В самой статье штраф ему хотят за "посещение оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска".

Леночка
20.05.2018 в 15:45 | UA

А, вы Олег похожи на пациента психиатрической клиники!!!

Сергей С
20.05.2018 в 15:46 | RU

А чо есть такой штраф? " за восхищение мостом ". А по-моему он просто в отличии от укро тв. рассказывает то что видит. У него в рассказе только одна ошибка - построен не терминал а фактически новый аэропорт ибо старый будут сносить

Николаевец
20.05.2018 в 15:48 | US

> Знающий (2018.05.20 15:33 [DE])
> оказалось он все время живет в Крыму и работает на раша тудей

А еще он есть украинских младенцев на завтрак, и не существует. Инфа - 100%.

Вольдемар пукин
20.05.2018 в 16:12 | SA

Сепарский ресурс.
Такие и новости.

Pitbulliche
20.05.2018 в 16:16 | UA


Все восхищаемся Забором на границе с Россией , которые построил яценюк заработав при этом свой первый лярд!

Виктор
20.05.2018 в 16:19 | CA

а где именно кроме заголовка указано что его хотят оштрафовать за восхищение?
просто везде информация о том что штраф за нарушение границы Украины, которую он пересек в закрытом таможенном пункте!!!

Леночка
20.05.2018 в 16:37 | UA

Вольдемар пукин,не переживайте сейчас вам сделают укол!!! Поменьше читайте сепарские ресурсы ,они очень плохо влияют на вас!!!

Пелагея
20.05.2018 в 16:48 | UA

Уважаемый Олег Слободян, занимайтесь работой , а не сплетнями!!!. Человек свободен в выборе посещения стран и мест по всему миру, это его право. Хоть на Аляска, хоть на Луну или Марс. Вы лучше контралируйте лиц, которые имеют двойное гражданство и спокойно пересикают границы Украины по паспортами граждан иностранных государств ( Италия, Дания, Испания....), а на территории Украины пользуються паспортами граждан Украины. У нас принцип единого гражданства или нет?! В особенности тех граждан которые совершили преступления на территории Украины им наличие двойного гражданства дает возможность избегать наказания, таких лиц большое количество и Ваша служба бездействует. Почитайте внимательно Закон Украины " О гражданстве Украины" статья 19. А вы таких лиц впускаете/выпускаете и хоть бы что.....

Ъъъъ
20.05.2018 в 18:24 | UA

Падоль шароварная сами вешаться будете или вам необходимо помогать?????

Антиком
20.05.2018 в 20:35 | UA

Свинособаки нацико-рашинсие как расхрюкались..Россия такая великая, что вам всем там места хватит..Валите и хорош вонять..

охотник
20.05.2018 в 22:09 | UA

Путин и Крым - это как пьяный сосед, который спер во дворе чужой велосипед и приволок к себе на балкон. Только кататься на нем он все равно не может ибо и сам понимает, что велосипед ворованный, да и ребята во дворе не позволят на чужом разъезжать. В то же время его отпрыски по-детски радуются, думая, что папа такой крутой раз достал велосипед, и все ждут когда же он покатает их по двору, не понимая, что воровство не дает права собственности и свободы использования. В итоге им только и остается, что смотреть на чужой велосипед на балконе и забираться иногда на седушку.На самом деле, пока у реального владельца велосипеда дома ремонт, велосипед может постоять, занимая место на чужом балконе и не мешая ремонту. Но потом, после ремонта, все равно будет стук в дверь пьяного соседа и велосипед придется вернуть, несмотря на непонимание и слезы его отпрысков.

Не попал, мазила
20.05.2018 в 22:56 | XX

> охотник (2018.05.20 22:09 [UA])
Хреново у тебя получается с образами и аналогиями, потому что ты пытаешься мухлевать. А поскольку пример упрощённый, то и твои ухищрения понятны будут даже детям.
Велосипед используется, люди приезжают и катаются на нём, все, кто катается - довольны. И только группа людей в соседнем доме вносит катающихся в списки, угрожает наказанием катающимся, и даже содержит водителя, начальника и патрульного этого велосипеда, не имея к нему доступа.
Если уж хочется тебе именно такой образ, то пожалуйста. Выглядит это так: дали человеку велосипед и пока он был рядом - он на нём катался. А потом от спился и в приступе горячки стал бить палкой велосипед, гнуть ему спицы. Велосипед у него обратно забрали, чтобы не портил хорошую вещь.

И знаешь, я рад за крымчан, несмотря на то, что Крым мы потеряли. Жить среди дебилов - невыносимо.

Фак-ТТ
20.05.2018 в 23:33 | UA

> Олег (2018.05.20 15:39 [FR])

Возможно ты пидераст. Этого же большинство не знает )