Новый директор «Центра защиты животных» намерен убрать агрессивных собак с улиц Николаева?

15.05.2018 в 22:04
Александр Голобродский

Новоиспеченный директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский уверен, что стаи бродячих животных не должны находиться на улицах Николаева, а агрессивные собаки выпускаться на свободу.

Об этом он заявил во время заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города во вторник, 15 мая.

Чиновник рассказал присутствующим, что в должности находится десять дней и у предприятия есть масса проблем: разломанный крематорий, разбитые розетки в операционной и забитая канализация. Со всем этим он намерен разобраться за полтора месяца, предварительно изучив внутренний процесс аудита. В первую очередь новоиспеченный руководитель «Центра защиты животных» намерен восстановить материальную базу.

Не упустили возможность депутаты задать вопрос и касаемо «кричащей» проблемы нашего города — бродячих животных. Члены комиссии спросили, какое виденье решение проблемы у самого директор КП.

-По поводу агрессивных собак, то мое убеждение, они не должны возвращаться на улицы. Считаю, что стаи вообще необходимо убирать с улиц города, - ответил Александр Голобродский.

 На уточняющий вопрос депутата Гусева, все ли стаи необходимо убирать, чиновник ответил коротко: «да».

Комментарии (20)
Житомасон
15.05.2018 в 22:12 | UA

он чё, очередной еврей?
а когда евреи закончатся?

Карина
15.05.2018 в 22:15 | UA

СогласнаЯ я

Костя ориг
15.05.2018 в 22:19 | UA

Правильно сказал, надо убирать стаи евреев с улиц города!

виктор
15.05.2018 в 22:29 | UA

В поддержку приюта для животных в городе должен быть организован Фонд поддержки бездомных животных.В этот фонд граждане и организации могли бы вносить какую-либо сумму денег.Эту акцию нужно будет широко освещать и пропагандировать.Думаю,сообща мы сможем решить эту "собачью" проблему.

горожанин
15.05.2018 в 23:27 | UA

Говори,чтобы дурь видна была...Розетки? Ну да,это прежее руководство их разбило! Хочется посмотреть через год как будет решена проблема! Бабло по карманам чиновников будет оседать, а собаки как бегали,так и будут бегать по улицам...

Посвящённый
15.05.2018 в 23:45 | UA

Считаю что он прав, нужно все стаи убирать, для людей урок будет, выкидывали щенков на улицы, на мусорки, ну правильно, топить нельзя, совесть не позволяет, а стерилизовать не естественно, вот и получайте, около 10к собак на город, если не больше, а с котами будете что-то решать? Как бы равноправный вопрос, если собак убирать, то и котов тоже?

Бенцион
15.05.2018 в 23:55 | ES

Посвященному. На намыве когда то детки из новостроек порешали проблему котов.. потом крисы,пардон миши ходили пешком по дворам и подъездом. Ща стрыляю собачек из рогатки в лапку. Упал..плдружки тут и сожрали.. .Собак люблю больше людей. Но когда в стае-это гиены.

Местный
16.05.2018 в 00:05 | UA

Давно пора их убрать с улиц города этих собак.ни с ребенком ни на велосипеде не продвинутся!ска а эти зоозощитники...еб,шприцы и нарколыги быколаева вас не напрягают,да?собачек лелеем а этих торчков оставляем?!не город а куй знает что.ни ментам ни меру дела нет до горожан.

hidden
16.05.2018 в 00:05 | T1

> Посвящённый (2018.05.15 23:45 [UA])
коты в стаи не сбиваются и на людей не нападают.
перевод разговора на малозначащих котов - это заговаривание зубов, увод в сторону от проблемы.

Chupacabra
16.05.2018 в 00:28 | UA

Новый Шариков нарисовался. Выделяли- выделяли деньгм на этот центр. И писали что крематорий есть, типа звоните если увмдели на улице трупик зверушки. А деньги, оказывается, как шли в карманы, так и будут там оседать.

Zlozlo
16.05.2018 в 01:01 | TR

Не довго это существо проработает! Будем его сносить как проплоченого чиновника!

Костя ориг
16.05.2018 в 01:05 | UA

Носите электрошокер с собой если такая парнаноя

Zlozlo
16.05.2018 в 01:06 | TR

Зря оно высказалось! Ойкниться ему все это сильно! Проклянут по седьмое колено! Люди не позволят вам наводить порядок таким образом! Будет сильный бунт в городе! Зря!

мурманск
16.05.2018 в 01:14 | UA

Савченко сам пропал?Или это уже плоды вашей Тяжелой работы?

Наконец-то
16.05.2018 в 05:58 | UA

Нормальный директор этого центра. Удачи ему!!! И воли - побороть собачье-депутатское кодло.

Толя
16.05.2018 в 06:33 | UA

Правильно мужик говорит!!!

пес в сапогах
16.05.2018 в 08:21 | UA

Кем этот жидок был раньше,кто его привел к корыту.

Николаевец
16.05.2018 в 08:32 | UA

Всё правильно говорит. Удачи новому директору.

Енот
16.05.2018 в 10:55 | UA

Негласно уже вторую неделю на Мира у Сортировки травят собак. Вчера утром и неделю назад у детской площадки лежали трупы животных. Еуропа, бл...

Маман