На Днепропетровщине нашли расчлененный труп женщины и тело мужчины

26.04.2018 в 06:42
На Днепропетровщине нашли расчлененный труп женщины и тело мужчины

На Днепропетровщине нашли расчлененный труп женщины и тело мужчины

За сутки уголовный розыск Днепропетровской области раскрыл два особо тяжких преступления. Об этом сообщает начальник ГУНП области Виталий Глуховерь в Facebook.

Правоохранители раскрыли убийство 43-летней женщины, чье тело расчленили, а останки спрятали в разных частях города. Более того, задержали подозреваемого в жестоком убийстве мужчины.

Служители порядка раскрыли два особенно резонансных преступления.

1 апреля в собственном доме в Чечеловском районе Днепра обнаружили труп мужчины. Руки убитого были закованы в наручники, ноги связаны электрическим шнуром, а рот заклеен скотчем. Виталий Глуховеря рассказал: "Практически месяц мы отрабатывали возможные связи, устанавливали круг подозреваемых и мотивы преступления. Вчера уголовный розыск задержал подозреваемого в совершении этого убийства".

Более того, 23 апреля возле жилого дома в Каменском обнаружили фрагменты женских ног, "запакованные" в пластиковый мешок. Позже в посадке также нашли фрагменты рук. Правоохранители предполагают, что части тела могли растянуть собаки. 24 апреля местная жительница во время прогулки с собакой обнаружила женское туловище, спрятанное в сумку. Со временем также была найдена и голова убитой.

"Жертву сначала избили до смерти, после чего с целью замести следы, расчленили тело и спрятали останки по всему городу. За сутки мы установили личность жертвы, вышли на след вероятного подозреваемого и задержали его", — добавил начальниа ГУНП области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив