В Николаеве назвали победителей в семейном фестивале «Папа, мама, я - спортивная семья»

24.04.2018 в 08:15

20 апреля в Заводском районе на стадионе «Юность» прошел районный семейный фестиваль - «Папа, мама, я - спортивная семья», организатором которого стал отдел по гуманитарным вопросам и спорту администрации Заводского района.

В фестивале приняли участие 11 дружных, упорных, лучших спортивных семей Заводского района, чтобы посоревноваться в силе, ловкости, находчивости и просто отдохнуть.

По подведенным итогами судейской коллегии (главный судья Василий Мацюта)

- I место завоевала семья Маловичко (СОШ № 25);

- II место семья Козловских (СОШ № 37);

- III место семья Колесников (СОШ № 17).

Участников фестиваля поздравляли и награждали председатель администрации Заводского района Виктор Дмитрук, начальник отдела по гуманитарным вопросам и спорту Светлана Волкун, директор стадиона «Юность» Валерий Шевченко.

Победители награждены грамотами администрации Заводского района, медалями и памятными подарками. За участие в соревнованиях все команды получили грамоты администрации Заводского района, подарки.

Администрация Заводского района выражает искреннюю благодарность за помощь в проведении фестиваля управлению по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета (начальник Олег Машкин), Николаевскому областному центру физического здоровья населения "Спорт для всех" (директор Ирина Черникова) и судейской коллегии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив