Обвиняемая в убийстве милиционеров Заверуха сыграла свадьбу с "Хирургом"

21.04.2018 в 08:30

В пятницу, 20 апреля, состоялось бракосочетание известной в среде радикалов Виты Заверухи с не менее известным организатором радикальных акций Евгением Строканем по кличке Хирург.

Об этом сообщает в своем Facebook помощница нардепа Игоря Мосийчука - Татьяна Близнюк,

Помощница Мосийчука - Близнюк искренне удивляется, что соединило радикалку Заверуху и человека, дававшего показания на их соратника - Краснова. Она даже выложила в сеть фрагмент протокола допроса с показаниями Строканя.

Сам молодожен воевал ранее в "Айдаре" и даже побывал во взводе, которым командовала Надежда Савченко.

Сейчас же под патронатом другого радикала Дмитрия Корчинского, Строкань основал свою общественную ячейку - Неизвестный патриот и недавно пикетировал телеканал "ЗИК".

Напомним, что Заверуха обвиняется в соучастии в посягательстве на жизнь правоохранителя по ст.348 УК - соучастии в убийстве сотрудников ГАИ на посту Быковня в 2015 году, два года провела в СИЗО.

25 января 2017 года она вышла из Лукьяновского СИЗО под залог в 1.6 млн.грн., который внес бизнесмен Алексей Тамразов, ранее заплативший залог за Дениса Полищука, обвиняемого в соучастии в убийстве писателя Олеся Бузины. Дело Заверухи и ее подельников слушается в Бориспольском суде с марта прошлого года.

strana.ua

Комментарии (17)
Говносайту
21.04.2018 в 08:44 | UA

Ну вы в корне не правы. "Лучшие" люди страны решили соединить себя семейными узами, разве это не достойно внимания общества? Вы представляете какое они дадут потомство? Как улучшат генофонд Украины?

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
21.04.2018 в 08:49 | UA

"Элита" нации, блин...

Про ато
21.04.2018 в 08:59 | UA

Большинство атошников не по своей воле попали туда и не заслуживают такого отношения. Но сами эти факты, их число, говорят об отношении общества к войне на востоке, к тем уродам, которые ее развязали, к тем, кто полез на Донбасс учить "любить Украину" и говорить на "правильном" языке.

Намыв
21.04.2018 в 09:21 | NL

И вот это .... будет размножаться? Капец! Вам не страшно?

Бенцион
21.04.2018 в 09:21 | DZ

Був дурниий, та й взяв дурнувату... Не знали що робить-запалили хату. (Укр.прислiв'я)
Генетический мусор сползается до кучи, как куски жидкого терминатора.

Феликс
21.04.2018 в 09:25 | UA

убийцы создали гнилую ячейку в д-р Гитлера. Очень символично.

Sem
21.04.2018 в 09:43 | UA

Для Про ато
Да большинство людей попали в АТО по призыву не по своей воле, есть люди которые пошли сами движимые какими лозунгами, но есть люди которые поехали с другими целями: нажива, жажда власти и жажда крови, и все это безнаказанно...

Александр
21.04.2018 в 09:47 | RU

Может родят малыша и образумятся....

щiрко
21.04.2018 в 10:13 | RU

> Next (2018.04.21 09:08 [UA])
...Вита, ты - лучшая!...

Угу,лучший,отборнейший навоз.Ну,или калированое говно...

антирогулятина
21.04.2018 в 10:57 | UA

представляю кого наплодят, мама не горюй

Николаевский
21.04.2018 в 11:26 | UA

Видел я ее фото в вк , зиги кидала , со свастикой фоткалась и т.д.

Я знаю
21.04.2018 в 11:29 | FR

> антирогулятина (2018.04.21 10:57 [UA])

И с каждым днем их становится всё больше и больше. А ватников - всё меньше и меньше, вымирает вата в Украине.

Nonono
21.04.2018 в 11:56 | RU

Да и сама Украина вымирает...

КОЛЯ
21.04.2018 в 12:00 | UA

два зловонных опарыша склещились.

Марина
21.04.2018 в 13:05 | UA

Я знаю Сегодня в 11:29 | FR

И с каждым днем их становится всё больше и больше. А ватников - всё меньше и меньше, вымирает вата в Украине.

И останутся только виты с хирургами и их отпрыски, и начнут они истреблять всяких "я знаю", потому что больше бороться будет не с кем, а они больше ничего не умеют))

Николаевский
21.04.2018 в 14:33 | UA

Третий дерьмовый сорт это констатирует , правильно Воланд он же дьявол ? ;)

Лерiч
21.04.2018 в 21:46 | RU

Да всё нормально , родственные ... эмм.... не знаю как назвать людей бездушных ... ну в общем муж да жена - одна сатана )