Украинские борцы вопреки запрету решили ехать на чемпионат в РФ

17.04.2018 в 19:21

Ассоциация спортивной борьбы Украины, не смотря на запрет на выступления в РФ, приняла решение обновить заявку Украины на участие в чемпионате Европы по борьбе в российском Каспийске.

Соответственное решение исполком Ассоциации спортивной борьбы Украины принял 13 апреля, пишет isport.

Официально решение было принято с целью участия в континентальном чемпионате, для минимизации рисков, ожидающих спортивную борьбу Украины вследствие неучастия в этом мероприятии, и в соответствии с положениями Олимпийской хартии и Всемирной федерации борьбы UWW.

Теперь среди членов сборных команд будет проведен опрос по поводу готовности принять участие в этом мероприятии и ответственности каждого спортсмена и тренера. По результатам опроса будет составлена соответствующая заявка на участие команд.

Комментарии (11)
Кирилл
17.04.2018 в 19:31 | UA

Правильное решение. Молодцы!

Коктейль
17.04.2018 в 19:31 | UA

Где на фото русские и украинцы?Это чемпионат Дагестана и Чечни!

Ещтн
17.04.2018 в 19:41 | UA

молодцы! чувствуется влияние вида спорта. жаль только, что шанс у них получить квартиры только большой вместимости и маленькой квадратуры.

Игорь
17.04.2018 в 19:47 | UA

Ребята!Здоровья и Удачи!!! М О Л О Д Ц Ы!!!

Фото однозначное
17.04.2018 в 20:08 | UA

Действительно на фото - один Кавказ, который зарабатывает на славянах

Москвич
17.04.2018 в 20:13 | RU

СПАСИБО, ребята!
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
До слёз...

Сепар
17.04.2018 в 20:34 | UA

Молодцы! Искренне желаю побед!!!

хроники страны победившего быдла
17.04.2018 в 20:36 | US

Сегодня, 17 апреля, во время посещения 34-го Космического симпозиума в Колорадо, сотрудники американских спецслужб задержали председателя Государственного космического агентства Украины Павла Дегтяренко и генерального конструктора Конструкторского бюро «Южное» Александра Дегтяренко.

Об этом сообщают украинские СМИ.

Задержание было произведено в связи с подозрением в причастности украинских чиновников к незаконной продаже в КНДР проектной документации, послужившей основой для северокорейской ракетной программы.

В Колорадо из Вашингтона экстренно вылетел посол Украины в США Валерий Чалый.

Лерiч
17.04.2018 в 21:12 | RU

Реальные пацаны ... уважаю )

Гена
18.04.2018 в 07:37 | UA

Посмотрите фото, украинцы и россияне с одного чеченского села.

как -то так
18.04.2018 в 09:06 | UA

Гена Сегодня в 07:37 | UA- В многонациональных странах, спортсмены разных национальностей. Иначе быть не может.