Инцидент во Врадиевке: одесситы напали на местного фермера. ВИДЕО 18+

15.04.2018 в 23:06

В четверг, 12 апреля в ПГТ Врадиевка Николаевской области произошел конфликт между приезжими одесситами и местными жителями.

Видео инцидента сегодня на своей странице опубликовал некий Сергей Рымар.

«12.04.2018 в легендарной Врадиевке при участии местного беспредельщика Ханагяна Ю. К. и его банды с использованием огнестрельного оружия и это не однократно на глазах у изумлённых местных и приезжих, в несколько актов творился театр уголовного беспредела. Ханагян чуть больше года назад возле собственного действующего бара, который и поныне не сдан в эксплуатацию, ранил с пистолета Саркиса Аракиляна и это далеко не последний случай его действий или угроз с оружием», - подписал видео мужчина.

 На видео много нецензурной лексики! 18+

«Новости-N» обратились за комментарием к самому участнику инцидента Юрию Ханагяну. Фермер рассказал, что действительно ещё в четверг произошел конфликт между приезжими из Одессы и местным жителем, который перерос в драку. Поначалу Ханагян не стал вмешиваться, но когда увидел, что одесситы стали бить родителей парня (супружеской паре около 50-ти лет) то решил вмешаться. На любые замечания, приезжая компания не реагировала, а потом и вовсе переключилась на самого Ханагяна. Для того, чтобы защитить себя фермер достал травматический пистолет, на которого у него есть все разрешительные документы. Одесситы испугались и применять физическое насилие к местным жителям передумали. Также Ханагян утверждает, что ни одного выстрела им произведено не было.

Комментарии (10)
Шурави
15.04.2018 в 23:21 | DE

.. Африка...

Наслышан про это
15.04.2018 в 23:37 | UA

Что киндеры?? ? Это Вам сучата не девок с машин вытаскивать! Мусарам по 500 гришиков хач ответил!! ! Те черному ручку цемнули и свалил кланяясь!

Дмитрий
16.04.2018 в 08:27 | UA

рафик неуиноуен

Карапетовича
16.04.2018 в 08:40 | UA

Давно на зону треба помістити, але наша імпотентна поліція заодно з прокуратурою страшно люблять гроші.

Вася
16.04.2018 в 09:05 | UA

на самом интересном месте((((второй сезон есть?

Врадіївка
16.04.2018 в 09:38 | UA

Я вам скажу как есть.. Что Ханагян, что якобы приезжие, что пострадавшие заслужили на срок как минимум за наркотики, вымогательство, розби и многое другое... Говорю как местный житель...

Точечник
16.04.2018 в 10:30 | US

Колоколу,сталкер. Уехал я,а такие суки как вы головы подняли...признаю/ошибался стрелять надо было таких,а я по доброте душевной только бил.

Лена
16.04.2018 в 21:44 | UA

Сикора давно торгуе наркотою

Врадиевчанка
19.04.2018 в 00:37 | UA

Здесь комменты пишут одни уроды. Ханагян справедливый человек, может излишне эмоциональный, но с нашими хохлами иначе нельзя, ленивый и нагдлый народ. А в этой ситуации он вообще не виноват , перестаньте обсуждать, того, кто просто пытался разрулить сложившеесю ситуацию.обсуждайте того, кто затеял драку. Добровольская!

Натали
28.04.2018 в 01:02 | UA

Как бы люди не относились к Ю.Ханагяну ,но должны признать что в этом случае он поступил как нормальный мужик,вместе с Гаврушовым_,нужно было ещё и охрану на этих "бойцов" направить!На камерах реально видно кто прав и кто первый полез,так что претензий не должно быть!Понятно что на него всех собак спустить хотяти все понимают почему.