Жители Николаевщины прямо на рекламном борде поблагодарили власть за трассу Н-11

15.04.2018 в 16:00

На николаевской трассе появился иронический билборд с благодарностью местным властям за автодорогу Н-11 (Николаев-Днепр).

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил житель города Андрей Воронов, опубликовав фотографию борда.

«Сінематографъ, получивший Оскаръ! "Три афіши на границе Баштанскаго уезда Ніколаевской губернии"», - сделал ироническую подпись к снимку Воронов.

 

Комментарии (14)
Анна В
15.04.2018 в 16:17 | UA

не поблагодарили, а "поблагодарили"

Викт
15.04.2018 в 16:18 | UA

Вчера ехал по киевской трассе, по Николаевской области полная **па.

Николаев
15.04.2018 в 16:26 | UA

Жопа-это наша"власть".Логично,что и дороги подстать.А сколько еще жопного напрыгали под "амерекосовский гопак"...

Житомасон
15.04.2018 в 17:12 | UA

<удалено модератором>

Шо теперь будет
15.04.2018 в 18:56 | RU

Да ну нах её ремонтировать, нужно там сразу гиперлуп Илона Маска строить, а чо?

как-то так
15.04.2018 в 19:34 | UA

Житомасон! Обрати внимание, никто не ревгирует на твои комменты. Это говорит о многом..

ПРАВДА
15.04.2018 в 19:49 | RU

Какие то придурки конченные это сделали... Либо денег некудадеть - сделали бы тогда дорогу. Кому нужен этот стёб сарказный. Кто его оценит? Вы там ужО совсем ку ку что ли? Вот объясните мне. Зачем? Какой практический толк и смысл в этом? Нет, я знал, что население укры - имеет непотребно огромный процент умственно отсталых дЭбилов ... но чтоб до такой степени.... Это запредельная тупость... Хотя чему удивляться. Вот так втихую насрать - запросто...а чтобы высказать всем сразу свою мысль ( хоть какую то - в данногм случае - про дороги) = так это кишка тонка...всё на шару - ждуь Шоб ктось спас ....придурки(((

Поглядун со стороны
16.04.2018 в 02:16 | UA

ПРАВДА
Ты не тутешний, тебе и не понять.

Яяяя
16.04.2018 в 05:49 | RU

На новый год ездили на майдан, денег подзаработать, а сейчас приходится их тратить на плакатики.

Юрий
16.04.2018 в 07:14 | UA

Сразу видно не местных - то омереканцы виноваты, то мойдан... Вы не в курсе, но эта ж у нас каждый год.

Генн
16.04.2018 в 08:24 | UA

Не америкосы виноваты,а бородатые губернаторы Николаева ,и прочие чинуши.

Маруся
16.04.2018 в 08:35 | UA

Поавда ты дебил.

Маруся
16.04.2018 в 08:36 | UA

Так люди пытаються привлечь внимание к проблеме дорого.с

Бугский
16.04.2018 в 09:32 | UA

Виноваты Россия и Америка! Не дают, суки, жить!