В первый день чемпионата Украины по рукопашному бою николаевские спортсмены завоевали все медали

14.04.2018 в 22:54

В субботу, 14 апреля, в Киеве стартовал чемпионат Украины по рукопашному бою – николаевские спортсмены получили все призовые места.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил президент Федерации рукопашного боя в Николаевской области Владимир Тимошин.

Золото завоевал Вадим Тимошин, серебро досталось Дмитрию Тимошину, а бронза – Сергею Ловасу. Единственная девушка в команде николаевских спортсменов Владислава Масленникова привезет в Николаев серебро. 

«Результаты первого дня чемпионата Украины по рукопашному бою. Разыгрывался один комплект медалей среди мужчин (273 участника) и один комплект среди женщин (50 участниц). Среди мужчин весь комплект у Николаева. Среди женщин - серебро у нашей спортсменки (в команде Николаева в этом чемпионате одна девушка). Поздравляем Николаев», - написал Тимошин.

В комментарии «Новостям-N» президент Федерации рукопашного боя в Николаевской области также сообщил, что Вадим и Дмитрий Тимошины, которые являются мастерами спорта Украины международного класса, двукратными чемпионами мира, чемпионами Европы, многократными чемпионами Украины и судьями Национальной категории, на сегодняшних состязаниях подтвердили своё членство в Сборной Украины.

Этот чемпионат Украины - важный старт. Получение лицензии для участия в чемпионате мира, который состоится в октябре в Голландии, - подчеркнул Тимошин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив