В Николаеве прямо на дороге загорелось такси на "евробляхах". ВИДЕО

12.04.2018 в 09:06
В Николаеве прямо на дороге загорелось такси на "евробляхах". ВИДЕОВ Николаеве прямо на дороге загорелось такси на "евробляхах". ВИДЕОВ Николаеве прямо на дороге загорелось такси на "евробляхах". ВИДЕО

Утром в четверг, 12 апреля, на ул. 2-й Набережной в Николаеве произошло самовозгорание автомобиля "Опель".


Автомобиль с шашечками такси двигался в общем потоке машин со стороны ул. Кирова в направлении Паромного (Аляудского) спуска. Неожиданно из-под капота машины вырвалось пламя и повалил густой черный дым. Водитель выскочил из машины и начал тушить пожар. Проезжавшие мимо автомобили остановились, и их водители – кто с водой, а кто с огнетушителями – бросились гасить пламя. Это удалось сделать за считанные секунды.


В ходе происшествия никто не пострадал.

Комментарии (18)
Фима
12.04.2018 в 09:15 | UA

Еврохлам с евротехосмотром и без лицензии на такси

Дальнобус
12.04.2018 в 09:24 | UA

Это не самовозгорание, а самоликвидация....

Горожанин
12.04.2018 в 09:25 | UA

Зато купил еврохлам за 1000 у.е. Теперь еще за ремонт заплатит столько же. Давно говорю что это утиль. В Европе давно ржут с любителей халявы

Это нехорошо
12.04.2018 в 09:45 | UA

Водилу евробляхи надо оштрафовать за нерастаможку тачки и за незаконную, предпринимательскую деятельность. Может тогда кастрюля поумнеет.

Раз Два
12.04.2018 в 09:56 | UA

Радует, что на помощь откликнулись водители! Респект!!

Сергей
12.04.2018 в 09:59 | UA

Причем тут евробляхи? Хватит пиарить эту тему! А разве укробляхи не горят, не попадают в дтп? Еще как! Даже новые машины загораются! В том числе пассажирский транспорт. Даже Тесла за 100 тыс баксов горит! Причина - брак, нарушение правил эксплуатации, некорректная установка газового оборудования. Или вы думаете, что укрномер - это такой талисман?

Нина Просила
12.04.2018 в 10:00 | UA

И что?!? причём здесь "бляхи"???а местный автометаллолом не горит???

Шурави
12.04.2018 в 10:01 | DE

Конечно же это шрот, тут за утилизацию нужно денег заплатить не малых, а в Украину можно продать и еще наварить штуку - две. Но люди ведь покупают это гавно не потому что хотят по дешевле, а потому что денег на нормальную машину нет... Вот это обидно

Фукс
12.04.2018 в 10:09 | XX

ФимаСегодня в 09:15 | UA

Покажи мне такси с лицензией

Водила
12.04.2018 в 10:18 | UA

Ни дня не проходит без приключений еврокорыт в Украине... хорошо что сам не сгорел.

Водила
12.04.2018 в 10:38 | UA

Русскожурнаглист опять написал какую-то херню.

Фима
12.04.2018 в 10:53 | UA

С лицензией такси есть, но мало потому что бомбилы все окупировали

Леха
12.04.2018 в 10:59 | UA

Этот хлам списанный из европы на мусор у нас называют счастье

камыш
12.04.2018 в 11:11 | UA

>Леха Сегодня в 10:59

Согласен, вот Москвич 412 на наших номерах-наше всё, не то, что еврохлам.

Толеман
12.04.2018 в 11:51 | UA

Просто завидуют евро бляхам, а сами на древних корытах передвигаются, но за то на Укр номерах.

Вообще то
12.04.2018 в 11:57 | UA

Авто на евробляхах у нас в стране формально в режиме временного ввоза или транзита и не имеют права быть использованы для коммерческой деятельности. Такси на евробляхах - это правовой нонсенс.
Впрочем, в постмайданное время возможно все.

оенено
12.04.2018 в 12:00 | UA

НИКАКИХ ИМ ЛЬГОТ ПО РАСТАМОЖКЕ ! иначе выйдут на протесты те кто заплатил за растаможки в свое время.

barmaley
12.04.2018 в 14:27 | UA

<удалено модератором>