Юрий Гранатуров назначен и.о. губернатора Николаевской области

01.04.2018 в 14:37

По распоряжению президента Украины Петра Порошенко глава государственной службы облгосадминистрации  Юрий Гранатуров будет временно исполнять обязанности главы Николаевско областной государственной администрации

Распоряжение было опубликовано на официальном сайте Администрации президента.

Напомним, 30 марта 2018 года председатель Николаевской областной государственной администрации (ОГА) Алексей Савченко заявил, что попросил президента Украины снять с него полномочия на время расследования дела гибели и.о. руководителя Николаевского аэропорта Владислава Волошина.  Позже источник в АПУ сообщил РБК-Украина, что в Администрации президента Украины прогнозируют, что Петр Порошенко поддержит отстранение главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко. 

Отметим, что в четверг, 29 марта, под зданием Николаевской облгосадминистрации общественники из разных городов устроили митинг, требуя отставки председателя ОГА Алексея Савченко, которого считают причастным к смерти и.о. главы аэропорта "Николаев" Владислава Волошина. 

Юрий Гранатуров займет должность руководителя госслужбы в Николаевской ОГА

Информация о назначении Гранатурова губернатором оказалась первоапрельской шуткой

Комментарии (20)
Читатель
01.04.2018 в 14:40 | DE

Шило на мыло.

hidden
01.04.2018 в 14:42 | UA

Это песец

Одно лучше другого
01.04.2018 в 14:47 | UA

Верните Лёшеньку!!!

игорь
01.04.2018 в 14:54 | UA

Вот и все кино....

Нико
01.04.2018 в 14:55 | UA

С 1 апреля!

Дэнч
01.04.2018 в 14:56 | UA

Поменяли шкаф на гарнитур...

Нико
01.04.2018 в 15:00 | UA

Комменты большинства свидетельствуют о неумении мыслить. Распоряжение появилось в воскресенье? Если раньше, то о нем уже давно бы все знали.

Полный п
01.04.2018 в 15:04 | UA

<удалено модератором>

Злой
01.04.2018 в 15:05 | UA

Смешно ))
На оф сайте такого распоряжения нет.
с 1 апреля

Порошенко
01.04.2018 в 15:05 | UA

Дебилы, хоть бы сами на сайт зашли и проверили

Гранатуров балабол
01.04.2018 в 15:07 | UA

Город до ручки довёл, а теперь и область держись...

Сергей C
01.04.2018 в 15:10 | RU

Вам не угодишь болезным

экстрасенс
01.04.2018 в 15:11 | UA

ну что балаболы трусы в комментах. Побурчите и оставите.

экстрасенс
01.04.2018 в 15:40 | UA

Информация о назначении Гранатурова губернатором оказалась первоапрельской шуткой

Точно
01.04.2018 в 15:57 | UA

Ага, и сошел с рельсов трамвай в Богоявленском...

Qwertya
01.04.2018 в 16:11 | RO

Днище а не страна

читатель ЭТО Я И НЕ
01.04.2018 в 18:15 | UA

ПОДПИСЫВАЙСЯ МОИМ НИКОМ

Жека
01.04.2018 в 18:18 | NL

Это пипец полный шило на мыло !!!!! Куда мы идем?

Виктор вэлыкий
02.04.2018 в 17:28 | UA

При Чайке дождался И.О. Мэра. При бабуине И.О. губернатора. Прям пруха

Виктор вэлыкий