Губернатор Савченко попросил Порошенко временно отстранить его от должности

30.03.2018 в 13:53

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко написал и зарегистрировал письменное обращение к президенту Украины Петру Порошенко об отстранении его от должности на время следствия по делу о самоубийстве Владислава Волошина. 

Об этом Савченко заявил журналистам в пятницу, 30 марта.

Видео было размещено на его странице в соцсети Facebook.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 18 марта в квартире дома по ул. Космонавтов застрелился и. о. директора Николаевского аэропорта Владислав Волошин. Он выстрелил себе в грудь из пистолета ПМ со спиленным номером. После выстрела он оставался жив, находившиеся дома близкие вызвали скорую помощь, которая доставила Владислава в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Несмотря на все усилия врачей, в больнице пострадавший скончался.

У Владислава Волошина остались жена и двое малолетних детей.

В Николаеве активисты проводили несколько акций с требованием отстранения и даже отставки губернатора Савченко. Также были проведены акции в Киеве у Администрации президента, еще один митинг протеста запланирован на 3 апреля.

Комментарии (13)
коментарий
30.03.2018 в 14:21 | UA

Да иди н***

Катя
30.03.2018 в 14:25 | UA

Это вам не деньги пи.......ть с бюджета.Отвечать надо -твари серливые.

Люблю свою страну
30.03.2018 в 14:28 | UA

И что??? Такой же вор прийдет!!! Только все хуевое будет валить на попередника.. Радуются наверное депутатишки сраные, которые сами на трон залезть хотят!! Всех вас, уебков, перестрелять надо!!!!!!!

345
30.03.2018 в 14:40 | RU

Беги Сава БЕГИ !!!! За тобой уже выехали !!

Нехай щастить
30.03.2018 в 14:41 | UA

КатяСегодня в 14:25 | UA

Да, Катя, отвечать!

Если бы не ежедневные ватные проклятия на этом сайте, Савченко до сих пор бы сидел в губерском кресле. Остальные просто боялись подать голос. Но лавочка прикрылась! Теперь всё будет по-другому.

Сергей С
30.03.2018 в 14:47 | RU

А накуй ему рубашка и галстук в этом прикиде? Без них было бы полное ощущение, что его выдернули из спортзала. Или он именно так и в спортзал ходит...Странный тип однако.

адвокат
30.03.2018 в 14:53 | UA

За доведения до убийства надо отвечать!!!

Городовой
30.03.2018 в 14:56 | UA

Бл... А почему временно??????

Викт
30.03.2018 в 16:49 | UA

Чушь какую-то сморозил. Следствие может будет идти год, а кто областью в это время будет руководить, а как быть с зарплатой - не платить? Тогда за что жить (нормальному человеку), а если платить, то за что?

кстати
30.03.2018 в 17:09 | XX

да какой он Губернатор :)) он "Голова" :)))

Анна
30.03.2018 в 18:22 | UA

Уррррраааааа!!!!!!

читатель
30.03.2018 в 19:20 | UA

ПОДДЕРЖИВАЮ АННУ!!!!!!! У Р А !!!!!!!!

Александр
30.03.2018 в 23:10 | UA

По всей видимости уже есть следующий кандидат на место "золотой жилы". Кто бы он не был он купил это место, а все страсти делают для достижения цели.