Депутат Барна покаялся за своё поведение и поведение Фроленко

28.03.2018 в 16:00

Депутат Николаевского областного совета, глава «бюджетной» комиссии Фёдор Барна попросил прощения у всех жителей Николаевской области за своё поведение и поведение своего коллеги Владимира Фроленко.

Покаяние происходило на заседании президиума в среду, 28 марта.

Перед началом обсуждения вопросов повестки дня Фёдор Барна попросил слово. Депутат попросил прощения перед всеми, кто мог наблюдать вчерашнее поведение его и некоторых его коллег, а в частности секретаря «бюджетной» комиссии Владимира Фроленко.

Я хочу сделать небольшое заявление. Все вчера видели нашу комиссию, как мы обсуждали спорные вопросы, и доходило даже до нецензурной брани. К сожалению, я это допустил. Я хочу попросить прощения и у избирателей, и у людей — попросить прощения и за себя, и за секретаря комиссии. Все должны понимать, что мы боролись не за свои шкурные интересы — мы отстаивали интересы общины. Вы знаете, это непонимание друг друга. Просто мы своевременно отработали спорные моменты по бюджету с облгосадминистрацией, и ОГА также несет вину за все эти вещи. Но мы всё-таки нашли в себе силы вчера, пришли к окончательному решению. Поэтому ещё раз прошу прощения за такие вещи. В будущем мы на комиссии такого не допустим. Будем работать, будет регламент — всё будет хорошо, - сказал Фёдор Петрович.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера в Николаевском областном совете состоялось заседание самой скандальной комиссии по вопросам бюджета. Страсти кипели настолько, что депутаты не смогли обуздать свои эмоции и стали употреблять ненормативную лексику.

За что именно попросил прощения Фёдор Барна,  ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив