На сессию Николаевского облсовета собираются полтысячи радикалов и столько же полиции

28.03.2018 в 14:58
фото из Архива "Новости-N"

В четверг, 29 марта, в Николаевском областном совете должна состояться сессия, которую будут охранять более чем полтысячи правоохранителей.

Об этом «Новостям-N» на правах анонимности сообщил достоверный источник в СБУ.

В связи с тем, что сессию облсовета собираются посетить радикально настроенные общественники, чтобы требовать отставки главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко, принято решение об усилении охраны. Таким образом завтра облсовет будут охранять 500 полицейских и 50 представителей спецназа.

На своей странице в социальной сети «Фейсбук» депутат облсовета Максим Невенчанный указал количество радикалов, которые намерены посетить сессию.


«Ну что? Завтра будет горячий день. К нам едут более 600 националистов. Будут пытаться навязывать право силы.

Надеюсь депутаты не дрогнут, под натиском улицы и не позволят им диктовать свои условия», - написал Невенчанный.

Напомним, как сообщали «Новости-N», после того, как в Николаеве застрелился лётчик, и. о. директора аэропорта Владислав Волошин, общественность захлестнула волна негодования. В самоубийстве лётчика они считают виновным главу ОГА Алексея Савченко. В нашем городе, а также в столице проведены несколько митингов с требованием отставки Савченко.

Комментарии (16)
олол
28.03.2018 в 15:04 | DE

Смерть жидохохлядям!!!

Марина
28.03.2018 в 15:12 | UA

Шо, всрались? Кажется так ваша героиня говорит? 500 ментов ни до хрена? А откуда националисты едут? Во дожили!!! Бл...., не верю что это в моем родном городе творится.

А взагалі.....
28.03.2018 в 15:23 | UA

А взагалі звідки відомо пану Максиму Невінчаному, що їдуть якісь особи? Звідки йому віддомо, що саме така кількість? Звідки ому відомо, про партійну приналежність цих осіб, до "націоналістів"?

пук
28.03.2018 в 15:27 | RU

А-К-Т-И-В-И-С-Т-Ы.

Наслышан про это
28.03.2018 в 15:31 | UA

Максимка невенчаный в свингерских и в зоофилических кругах...!!! Просто , - дырявый макс! Уже успел и взять и дать националистам))) То Есть в этой оргии с максимкой участвовали 600 челов))) Прям неугомонный макс)))

Володя
28.03.2018 в 15:44 | UA

Полиции выдать АК-47, а выживших херпатриотов на лагерное поле.

николаевец
28.03.2018 в 16:13 | UA

ОТПРАВИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ШМУРДЯК В УКРАИНСКИЙ КРЫМ ТАМ РАЗБЕРУТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ РАЗ В ЕВРОПЕЙСКОЙ УКРАИНЕ НЕ МОГУТ !!!!!!!!!!

АБВГД
28.03.2018 в 16:35 | UA

А почему аХтивисты в намордниках?

Нехай щастить
28.03.2018 в 16:36 | UA

Ну, Невенчаному точно на слово надо поверить. Дятловские составы с бендеровцами уже 4года на Кульбакине стоят. Вот обрадуются-то!

НОВИЧОК
28.03.2018 в 16:39 | UA

А где Ярош, друг и защитник?

николаевец
28.03.2018 в 16:41 | UA

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА ОТ ТАКИХ ФАШИСТОВ КАК ОНИ

Василий Великий
28.03.2018 в 16:50 | UA

Ага
Первым вопросом поставят ? о Черно-Красном флаге.
А потом о недоверии Сявченко, и К*

хахаха
28.03.2018 в 17:14 | UA

предлагаю следующим губернатором назначить бирюкова

НК поддерживаю!
28.03.2018 в 17:17 | UA

Национальный корпус придет снимать подозреваемого в коррупции Саву, а Невенчаныый уже с губером вась-вась, высказывает слова поддержки и понимания. В данном случае я действия националистов приветствую, этого деятеля надо немедленно убирать с области и расследовать все, что он натворил.

АТОшка
28.03.2018 в 18:22 | FI

Та какие нахрен националисты, раз морды прячат, титушки вонючие за бабло, порох на помощь пришлёт, своему любимому.

Точечник
28.03.2018 в 21:01 | US

Все кто мог свернуть этим шакалам шеи-уже в солидном возрасте,кто-то оч.далеко,кого то и в живых нет..,а молодежь которая должна поставить эту мразь в стойло бесхребетная пошла. жаль.