Песков назвал цели Путина на посту президента

23.03.2018 в 08:30
Дмитрий Песков

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин намерен в новый президентский срок развивать отношения со многими странами мира, в том числе с США и Европой. Об этом он сказал в интервью телеканалу RT.

 
По словам Пескова, акцент политики президента на внутренних делах не приведет к большей изоляции России от мира.

"Россия и президент Путин хотят исправить отношения там, где это возможно, развивать и продвигать отношения со многими странами, особенно с нашими партнерами в Европе, с США, и продолжить это развитие покуда готовы наши партнеры", − отметил пресс-секретарь.

Он также указал, что основной целью внешней политики и международных отношений в понимании Путина является обеспечение комфортной среды для осуществления внутренних задач в стране. В связи с этим президенту нужна поддержка дипломатии.

Песков подчеркнул, что Россия не намерена ввязываться в гонку вооружений и планирует снизить военные расходы. При этом он отметил, что в международных отношениях заметно все больше проявлений элементов "холодной войны".

Комментарии (17)
Нехай щастить
23.03.2018 в 08:42 | UA

А как же ЛНР, ДНР, ЦАР, Абхазия, Вануату и Никарагуа?

Нехай щастить
23.03.2018 в 08:57 | UA

И Новоссисию?

Нехай щастить
23.03.2018 в 09:00 | UA

Нехай щаститьСегодня в 08:57 | UA

Не новосиссию, а Новороссию!

Иди проспись, тролль!

Нехай щастить
23.03.2018 в 09:06 | UA

От тролля слышу! Сам проспись!!

Да уж
23.03.2018 в 09:11 | US

Во всём цивилизованном мире кандидат ещё до выборов сообщает избирателям свою программу, но в Мордоре как обычно всё через Ж....

Нехай щастить
23.03.2018 в 09:16 | UA

АгааааСегодня в 09:14 | RU

Агаааа. Ты уже сам хоть отдохнул?

Будни Немытой
23.03.2018 в 09:25 | US

Еще одним чиновником, заметно обошедшим по своим доходам президента и премьера, стал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, чьи доходы быстро росли в последнее время.
Он заработал 36,7 млн рублей, задекларировал три квартиры, жилой дом, два земельных участка и автомобиль Toyota Land Cruiser. Годом раньше его доход составлял 9,18 млн руб.
Таким образом, годовой доход Пескова почти достиг стоимости часов, в которых он был сфотографирован в августе прошлого года на свадьбе с бывшей фигуристской Татьяной Навкой. Тогда их стоимость специалисты определили в 38 млн рублей.

Кнопкодав
23.03.2018 в 09:33 | UA

Та не, тут уже по А. Линкольну: Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить.

Кнопкодав
23.03.2018 в 10:12 | UA

Так то
Не все то россия, что москва да питер.

Нехай щастить
23.03.2018 в 11:48 | UA

Блин, а он реально, иногда такую пургу несёт!

Первое достижение
23.03.2018 в 11:58 | UA

Первая цель достигнута мгновенно без обсуждений - поднят налог для войны с россиян еще на 2%, что равнозначно падению рубля сразу на 1,5 по отношению к доллару

Письке путина
23.03.2018 в 12:25 | UA

Что то этот чеченский абдула забзделся ,какие налаживания отношений после всего содеяного рускими фашистами
Разве что с Абхазией Приднестровьем или Новососсией

...
23.03.2018 в 12:39 | RU

> Да уж (2018.03.23 09:11 [US])
Хватит принимать тяжёлые наркотики

...
23.03.2018 в 12:45 | RU

Бздуны и незамедлительно готовьтесь в следующем году за вами придем.

Нехай щастить
23.03.2018 в 13:29 | UA

...Сегодня в 12:45 | RU
Бздуны и незамедлительно готовьтесь в следующем году за вами придем.

Надеюсь, твой диван не пострадал?
Это ты или твой коллега Бабушка вчера грозился сюда прийти и завладеть всем по праву сильного? А то не помню уже, кого из вас бояться.

...
23.03.2018 в 14:09 | RU

Ну что клоуны, готовим колени и лбы челом бить. УК для каждого один.

Нехай щастить
23.03.2018 в 14:13 | UA

...Сегодня в 14:09 | RU

Ого, какие ж суровые законы у вас в орде...
А телесные наказания господами своих холопов на троллефабриках тоже прописаны в УК?