И. о. мэра Николаева Казакова ушла в отпуск «по семейным обстоятельствам»

22.03.2018 в 11:43

Секретарь Николаевского городского совета, и. о. городского головы Николаева Татьяна Казакова ушла в отпуск. Информацию об этом «Новостям-N» подтвердили в аппарате совета.


Так, Татьяна Викторовна находится в отпуске с понедельника, 20 марта. Какого числа Казакова выйдет на работу – в аппарате информации нет. Поводом для отпуска в марте стали семейные обстоятельства.


Между тем на 29 марта назначено второе пленарное заседание «земельной сессии» горсовета, которое ранее планировали провести 20 марта.

Комментарии (12)
Городовой
22.03.2018 в 12:04 | UA

Это же как она не хочет аппеляцию подавать))) Крысята начинают забег)))

трамвайный пассажир
22.03.2018 в 12:09 | DE

хитрюга........

злой
22.03.2018 в 12:18 | UA

Сенкевич Козакова равно одно и тоже

Дмитрий
22.03.2018 в 12:26 | UA

Да пидар он. Бестолковое ни мнения своего ни характера... Бесхребетная амёба

Бывалый
22.03.2018 в 12:38 | UA

Видимо грядет череда непопулярных решений,выйдет скажет что это все принято в ее отсутствие,вот и все,просто хочет быть белой и пушистой на следующих выборах мера.

2222
22.03.2018 в 12:44 | GB

> Тоха (2018.03.22 11:58 [UA])

> Городовой (2018.03.22 12:04 [UA])
а ей чего боятся то? она всего лишь ио. да и к тому же не она дороги в том году делала... не она пьяная выступала. не она покупала недострой... у нее совесть чиста.. а писюнкевич вам дороги уже в том году сделал.. нравится??

Пенсионер
22.03.2018 в 13:29 | UA

Угомонитесь! Править должны молодые.Ваше место на свалке.

Городовой
22.03.2018 в 13:41 | UA

2222Сегодня в 12:44 | G
?????? Я вообще то хотел бы увидеть аппеляцию на решение суда, который восстановил этого недомэра в должности.

ЯХОХОл
22.03.2018 в 14:51 | UA

"Хитрый" ход! Типа апелляцию подали без нее... А там как суд решит.

Городовой
22.03.2018 в 15:41 | UA

ЖитомасонСегодня в 14:50 | UA
Написать может только один из действующих депутатов горсовета, я таким не являюсь.

Городовой
22.03.2018 в 17:03 | UA

ЖитомасонСегодня в 16:13 | UA
А зачем писать, если подать нельзя?
Это твоим языком - «попердеть и не высраться»

Городовой
22.03.2018 в 17:32 | UA

ЖитомасонСегодня в 17:14 | UA
Я уверен что Исаков уже приготовил аппеляцию. Он хоть и поц, но не упустит этот шанс.