В Николаеве бомжа выбросили из трамвая на дорогу. ВИДЕО

19.03.2018 в 21:32


В Николаеве двое пассажиров выбросили из трамвая бездомного, который спал в вагоне. Об этом сообщается в группе «Маршрутки Николаева» с размещением видео, на котором бомж лежит на дороге.


В комментариях поясняется, что мужчина был пьян, от него плохо пахло, поэтому двое мужчин-пассажиров на остановке просто выбросили его из трамвая.

Комментарии (19)
Бывалый
19.03.2018 в 21:48 | UA

А где же ор, и они хотят поднять стоимость проезда в трамваях?)

Какая разница
19.03.2018 в 22:00 | UA

Не, ну серьёзно. Ведь жалко. Кем бы он не был, но это человек. Хотя бы оттащили к обочине

Вопрос
19.03.2018 в 22:00 | UA

Был пьян? А бухло стоит дороже или дешевле проезда в трамвае?
Выбрал бухло - пошел пешком!
Все правильно!

Засс
19.03.2018 в 22:05 | UA

Звери , пусть с ними судьба так же поступит

Вопросы
19.03.2018 в 22:27 | UA

> Засс (2018.03.19 22:05 [UA])
Так же не толерантно, должны быть все равноправны. Если бомжу можно в трамвае ездить бесплатно, почему другим нельзя?

Павло
19.03.2018 в 22:30 | UA

Кто они такие что бы решать кого вышвыривать с общественного транспорта? Пусть себя из этой жизни вышвырнут. И что, что он бомж ? В нашей ситуации по стране завтра может каждый стать бомжом. Пьяный - да от такой безвыходности этот хоть пьет, а другие вешаются, как пенсионеры.

Кенго
19.03.2018 в 22:42 | GB

Непосщастило нехаюшке!?

Слабокислые
19.03.2018 в 22:42 | DE

Ну да вдвоём одного . Поднялись в своих головах . Надо было заснять их морды которые огрызаются с пожилым человеком . Наверно полиция с работы возвращалась ... надо было вызвать их на такое действие ... возьми отсядь... наверно потенциально себе в нем увидели . Скрытые бомжи !!! Чтоб у вас руки поотсыхали Терминаторы домашние ... лучше б попресидали дома !

псевдогуманистам
19.03.2018 в 22:48 | T1

Зато бездомных сцобачек жалеем! А бездомного человека выбрасываем на дорогу и пусть лежит? Да один самый распоследний бомж стоит выше сотен бродячих собак.

псевдогуманистам
19.03.2018 в 22:50 | T1

> псевдогуманистам (2018.03.19 22:48 [T1])
Да один самый распоследний бомж стоит выше сотен бродячих собак.

Потому что это все-таки человек!

Сергей
19.03.2018 в 22:51 | UA

Ишаки ущербные!!! Повезло им уродам,что не нашлось людей сильнее их в этом трамвае и кроме замечаний на которые они огрызались,ничего не получили!!! Терпилы дешевые!!!

Бабка
19.03.2018 в 23:29 | UA

Эй коментаторы а если это будут престарелые родители или вы лет через надцать как запоете?

Vitos
20.03.2018 в 06:55 | UA

Выкинули человека,из общественного транспорта.Европейское общество,давно забывшее о Боге.

Людмила
20.03.2018 в 07:51 | UA

Пелагея. Жестокость начинается с малого. Сначала вам собачки блохастые мешают, потом человек. Какой бы он ни был, самосуд ни кому не позволено чинить. От сумы и от тюрьм не зарекайся. Из вас жестокость прет во все дыры.

Антисемит
20.03.2018 в 07:58 | UA

Похоже те кто защищает тут бомжа редко ездит трамваем, пусть попробуют проехаться рядом с бухим и засанным бомжом - долго они такое выдержат?

Сергей
20.03.2018 в 08:18 | UA

Знаешь Антисемит,да,в трамвае ездел наверное лет пять назад,но езеть приходится в метро,там тоже знаешь не публика в смокингах. А в маршрутках у нас в городе,сплошь приличные люди что ли? Просто это всё ЛЮДИ и как бы они не выглядели и не пахли,не тем терпилам что его выкинули,решать где ему быть! Не нравится отойди или в такси или на своей машине или пешком, вариантов море. То что мы видим на видео,не что иное как доказательство терпилами,не на что не способными своего превосходства, хоть над кем нибудь,а точнее над тем,кто не даст в рыло сдачи!!!

Людмила
20.03.2018 в 08:38 | UA

Сергей. Спасибо! Вы правильно все написали.

hidden
20.03.2018 в 09:15 | T1

Жестокость начинается с малого. Сначала вам собачки блохастые мешают, потом человек.
> Людмила (2018.03.20 07:51 [UA])

Не ровняйте пожалуйста человека, пусть и опустившегося, с какими-то бродячими собаками!
Расплодившихся волков отстреливают, а расплодившихся собак, не желающих предохраняться, почему-то "нельзя убивать". Хотя они сбиваются в стаи и нападают на людей, в т.ч. маленьких детей. Как миниимум двое погибло от этих тварей - погибшая Татьяна Батеева это не вымышленное лицо. И жестокость начинается с того, что собачек ставят выше, чем людей!

Людмила
20.03.2018 в 10:51 | UA