СБУ выдворила российскую журналистку за нанесенный вред имиджу Украины

17.03.2018 в 16:20

Сотрудники Службы безопасности Украины выдворила журналистку телеканала Россия 24 Наталью Гончарову. 

Об этом в субботу, 17 марта, сообщил пресс-центр CБУ.

Правоохранители установили, что в начале марта Гончарова подготовила четыре провокационных видеоматериала, которые в искаженном виде представляли ситуацию в Украине, дезинформировали мировое сообщество и наносили вред международному имиджу страны.

По информации спецслужбы, сотрудница телеканала планировала проведение информационной провокации "путем тенденциозного освещения выборов президента РФ на территории нашего государства".

"С целью предупреждения противоправных действий гражданки РФ, противоречащих интересам национальной безопасности Украины, Гончарова была принудительно возвращена на территорию РФ с запретом въезда в Украину сроком на три года", - говорится в сообщении.

Комментарии (11)
Нехай щастить
17.03.2018 в 16:24 | UA

Одной пропагадоншей меньше... Пусть теперь поработает на ток-шоу утёртого шейнина.

Нехай щастить
17.03.2018 в 16:37 | UA

ленинградецСегодня в 16:32 | RU

Да, привет ленингадке! Как погодка у вас? Не холодно?

Следишь за заявлениями Главы Союза журналистов России и владельца элитной недвижимости в гниющей буйным цветом Европе заслуженного пропогандона Роисси Владимира Соловьёва?

щiрко
17.03.2018 в 16:52 | RU

> Нехай щастить (2018.03.17 16:37 [UA])
..владельца элитной недвижимости в гниющей буйным цветом Европе .. Владимира Соловьёва?..

Завидуешь,как и полагается истинному хохложопому салофиту?Ну да,это не твоя покосившаяся дача в первых садах...

антирогулятина
17.03.2018 в 16:55 | UA

Исказила искаженную информацию. Проще говоря говорила правду. Такиз здесь не потерпят. Вышлют всех

антирогулятина
17.03.2018 в 16:58 | UA

Вот интересно, почему украинские представители едут на топовые политические передачи и несут там все что им вздумается и их никто не гонит?

Нехай щастить
17.03.2018 в 17:39 | UA

щiркоСегодня в 16:52 | RU

Нет, не завидую... просто это так по-поропонандонски: вещать быдлу про враждебность запада, спокойно выводя туда свои финансы и детей .. Чтобы лишней конкуренции не создавать? Быдло должно продолжать работать на господ и скрепно хвалить их псевдобожественные сущности?

Нехай щастить
17.03.2018 в 17:43 | UA

...Сегодня в 17:37 | R

Его пропогандонский бизнес звал сотни бестолочей на Донбасс для разжигания конфликта в моей стране. Теперь многие из них кормят червей в безымянных могилах... прекрасный бизнес...

Нехай щастить
17.03.2018 в 17:55 | UA

qwertyСегодня в 17:44 | UA

Что за Левченко?

Тот Ромео, что купил 62 квартиры, их сам построил. Формально выкупил сам у себя для перепродажи.

Лично я ничего не имею против того, чтобы каждый покупал недвижимость где хотел. Но жить среди экзистенциальных врагов, приезать в москву и лить на них же дерьмо - это пропогондонизм, правильно?

Нехай щастить
17.03.2018 в 18:39 | UA

...Сегодня в 18:03 | RU

Новороссия? Это что такое? Новороссии вообще-то не существует, если ты не знал... Так что иди сам учи например, историю Атлантиды или страны Эльфов.

Нехай щастить
17.03.2018 в 18:47 | UA

.Сегодня в 18:10 | RU
> Нехай щастить (2018.03.17 17:55 [UA])
Клоун- вопрос по теме тебе

Тема этой новости - журнашлюхи-пропогандоны. А твой вопрос про выборы здесь вообще ни к чему. Совсем замаялся на смене?

Нехай щастить
17.03.2018 в 20:02 | UA

Прочитай ещё историю русского улуса Золотой орды времён правления Александра и Андрея Ярославичей, Дмитрия Переяславль-Залесского, Андрея Городецкого, Юрия и Ивана Калиты Московских, которые при царях Тохте, Узбеке и Бердибеке выцарапывали в Москву ярлыки из рук несколько более порядочных Тверский князей. Так что, не было бы Золотой Орды - не было бы ни Московского царства, ни Российской Империи, ни СССР... Почитай историю Московии от её основания в самом конце 13 века до Ивана Четвёртого Рюриковича , а потом уже про Новороссию поговорим, любитель истории...