Украинский чемпион обнял российского спортсмена и обернул его украинским флагом

18.02.2018 в 23:56
Александр Абраменко (слева) и Илья Буров

Николаевский фристайлист Александр Абраменко, выигравший сегодня «золото» на Олимпиаде, обернул российского спортсмена украинским флагом.

Об этом сообщает Sports.ru

Во время церемонии награждения победителей Александр Абраменко обнял стоявшего рядом российского спортсмена Илью Бурова, который завоевал бронзовую медаль. При этом оба спортсмена оказались обернутыми украинским флагом. У Бурова своего флага не было – его демонстрация на Играх-2018 в Пхенчхане запрещена МОК.

Комментарии (38)
Ось такЭ
19.02.2018 в 00:11 | UA

Прощай трехкомнатная квартира.

Пацифист
19.02.2018 в 00:35 | DE

спортсмены делают работу политиков которые должны сближать народы обоих стран но они политики делают ровно всё наоборот и вносят вражду в отношение обоих государств(

пипец
19.02.2018 в 00:48 | UA

страна 404, как не прискорбно, это наша как раз. И на родине как раз нашешо спорстмена загнобят. МОЛОДЕЦ НЕ ИСПУГАЛСЯ.

Pilgrim
19.02.2018 в 01:00 | PL

Студент - хреново же тебя учат. Учи нормальную историю. И будешь знать и про флаг, и про Родину! (если ты местный, конечно..)

Ржущему
19.02.2018 в 05:46 | UA

Пес поганый кому ты и что ты можешь объяснить???
Ты сначала жопу свою дырявую подними с дивана!!!
НА СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ парад собирайся!)

Страшно
19.02.2018 в 05:58 | UA

Молодцы ребята! А гавнюки нацики пускай воняют.

факт
19.02.2018 в 06:34 | US

Свиноё@ы, вы ещё забыли добавить, что жена украинского спортсмена выступает за сборную атлетов из России.
Ну. как - пуканы рванули, мразота шароварная?

Алексей
19.02.2018 в 06:35 | UA

А украинец подумал, какие теперь последствия ожидают российского спортсмена? Возможно он ему карьеру в спорте "сломал". Негоже так пиариться.

Как то так
19.02.2018 в 06:57 | DE

Молодец, так держать. Русский украинец.

Уродам
19.02.2018 в 07:00 | UA

До чего мы докатилась, нормальный человеческий поступок воспринимается как что то экстравагантное. Может давайте снова становиться людьми, пример вам показали.

Друг
19.02.2018 в 07:21 | UA

> Уродам (2018.02.19 07:00 [UA])
...Может давайте снова становиться людьми, пример вам показали...

Это хороший пример донбасятам и лугандонянам покаяться, порвать свои никем не признаные 404-е триколорные тряпки и снова встать под флаг нашей Родины Украины.

Про уродов
19.02.2018 в 07:25 | UA

Матушка природа с какой то целью производит определенный процент уродов. Причем везде, в том числе в России и Украине. Разница в том, какое они занимают место в обществе. Если в большинстве стран они проявляют себя в отдельных осуждаемых эпизодах, массово в соцсетях, то в Украине их деятельность открыта и даже поощряется нынешней властью. Они правят бал в стране, устраивают майданы, громят все что им не по нраву, навязывают другим свое уродливое видение мира. И эта зараза очевидно надолго.

Псевдодругу
19.02.2018 в 07:29 | UA

Пожалуйста будь человеком, смени ник. Ну не надо грязными лапами марать хорошее слово.

Я всё помню
19.02.2018 в 07:33 | UA

> Не преувеличивай (2018.02.19 07:09 [XX])
А вот не скажи! В диком Ху*лостане путикантропы всегда набрасываются на людей с украинским флагом. Примеры: Макаревич, Земфира, митинги против войны с Украиной в Питере, Москве и временно оккупированном путикантропами украинском Крыму и ОРДИЛОСОСе.

родное сердце
19.02.2018 в 07:35 | UA

Какой красивый жест! Спортсмен украинской сборной пожалел бедного обделенного спортсмена сборной страны 404, не имеющей на олимпиаде своего флага и дал почувствовать ему радость быть под флагом нашей страны.
Украина - щедрая душа!

Уроду без сердца
19.02.2018 в 07:41 | UA

Даже сейчас при обсуждении достойного поведения обоих спортсменов, находятся подобные тебе мрази, которым надо обязательно нагадить. Откуда беретесь такие выродки?

Лерiч
19.02.2018 в 08:41 | RU

В общем и российский спортсмен обернулся украинским флагом ....
Как думаете , теперча его ФСБ в подвалах Лубянки защекотит до смерти? )))
Что до темы - классный парень он - спортсмен ваш , николаевский ... Вот с него пример и берите а не с активщиков ...

Мася
19.02.2018 в 08:42 | RU

Убогих и смешных можно только пожалеть, ненависть и злость, это что у вас в семьях творится, и очень приятно читать адекватных и нормальных людей под этой фотографией и статей, о том что у спортсменов хорошие дружеские отношение на российских порталах. Мы с мужем уехали из николаева 3 года назад, он ещё рвался домой, в прошлом году поехал, навестить родителей, посмотрел на разруху, повсеместную ненависть и злобу друг кдругу и как отрезало

Сергей
19.02.2018 в 09:06 | UA

Молодчина , Санёк !!!

Николай
19.02.2018 в 09:31 | UA

молодці, це по людські, і поступок гідний ЛЮДИНИ яка представляє свою країну. З таких слід брати приклад.

Галина Медведева
19.02.2018 в 09:35 | UA

Поздравляю Украину и Александра с победой.
В его поступке по отношению к России и спорту высокая нравственность, с которой и будут у него победы всегда.
УВАЖАЮ!

правильное решение
19.02.2018 в 09:55 | UA

Всем кацапским спортсменам пора отказаться от своей позорной роли безфлажного кодла и учавствовать под нашим родным украинским знаменем.

Черкасов Гордей
19.02.2018 в 09:59 | UA

Я русский украинец - я этим горжусь! Молюсь за отчизну, за нее я борюсь! Вот нас называют - Украина , Россия, враги же знают - вместе мы сила!..

Справедливость
19.02.2018 в 10:11 | GB

Браво, настоящий миротворец! Три славянских народа должны быть вместе,чтобы враг,в лице заокеанского вождя,не расслаблялся и не сеял вражду между русским и украинским народом. Все мы гости на этой земле, живите дружно!

Николаев
19.02.2018 в 10:51 | UA

Два братских народа, только сволочи пытаются нас стравить и на этом зарабатывают, а наши продажные мрази продались им за пятак

Ника
19.02.2018 в 10:52 | UA

А у Порошенко невестка тоже россиянка .а это как?

Старый Хрен
19.02.2018 в 11:15 | UA

> Пацифист (2018.02.19 00:35 [DE]) + 15000
Спортсмены делают работу за дипломатов. Дипломатам платят за то, чтобы они договаривались и несли миру мир. Вместо этого дипломаты сеют вражду. Но есть еще народная дипломатия, когда люди мирятся сами без политиков и дипломатов! Авраменко - респект!

Слава Украине!
19.02.2018 в 11:26 | UA

Пожалел украинский спортсмен убогого кацапа - дал постоять под украинским флагом. А то у них-то с флагами на Олимпиаде напряженка.

футынуты
19.02.2018 в 11:38 | UA

Ось такЭ Сегодня в 00:11 | UA- Со своими мозгами попрощайся! Если таковые были вообще.

футынуты
19.02.2018 в 11:40 | UA

Слава Украине! Сегодня в 11:26 | UA- Жаль тебя, убогого! Дураков не сеят, они сами родятся!

Соми
19.02.2018 в 12:30 | UA

Браво! Хорошие эмоции порождает этот поступок! Какие ребята!!!

Так держать
19.02.2018 в 12:58 | UA

Согласен с ТАВ!

Москвич
19.02.2018 в 13:26 | RU

> Нехай щастить (2018.02.19 12:00 [UA])
Научитесь себя прилично вести, тогда и столицу в Киев можно будет перенести.

А вообще, из общения с братом, я понял жуткую вещь!
Заходит брат ко мне на кухню, а там кафель в сине-жёлтом сочетании, в общем когда он меня на вокзале увидел, он МЕНЬШЕ обрадовался!
Я ему говорю: это просто кафель! А он не унимается... Фотает и по виберу шлёт друзьям.
...

А когда через пару дней его подклинило, я предложил ему: пойдём в гараж, там мне ребята подгон сделали (флаг с луганской ОГА), я накину его на плечи и пройду по району, а ты будешь на тлф снимать моё одинокое шествие! 95% прохожих ваще не поймут, а 4,9% будет просто пох...
У него на это домашняя заготовка была: ну типа не вас же Украина оккупировала! ))))))))

Бойтесь за российского спортсмена
19.02.2018 в 13:41 | UA

посмотрим,как ему наш флаг аукнется

Москвич
19.02.2018 в 13:46 | RU

> Нехай щастить (2018.02.19 12:00 [UA])

и присоединяются с Киевской Руси... кто им не даёт?

А кто будет у нас хлавный!?
Порошенко? Кличко? Климкин? Аваков?
Или Ляшко!? :-p
А мб Коломойский? Или Тигибко?
Яны... ой нет...
Старина Корчинский? Так за него его баба будет править, как хо.лушка Раиса Максимовна.
Ярош? Тётя сВаля из Запорожья?
Кароч, запут... ой... недогоняю я в общем! Ватный наверное моск у мэнэ!

Нехай щастить
19.02.2018 в 17:34 | UA

Москвич, я написал тебе ответ, но глупый модер понаудалял...

Бабушка
20.02.2018 в 12:24 | RU

> Я всё помню (2018.02.19 07:33 [UA])

> правильное решение (2018.02.19 09:55 [UA])

> Слава Украине! (2018.02.19 11:26 [UA])
Вы бы робятки про свои повседневные Перемоги так болели!! Вон про Россию уже говорят только про дураков,дороги починили !! Николаев пока дорогами похвастаться не может,да и Дураков во Власти хватает!! Один Николаевец стал Героем и сразу к нему столько всякой швали цепляется,что бедняге долго отмываться придется!! Ты, "слава украине", Спросил у него-Какой УКРАИНЕ он славу добывал???
> бу-го-га (2018.02.19 12:55 [UA])

Бабушка
20.02.2018 в 12:34 | RU

> Друг (2018.02.19 07:21 [UA])

> Я всё помню (2018.02.19 07:33 [UA])

> родное сердце (2018.02.19 07:35 [UA])
МОЛОДЕЦ !!! Он то сражался во Славу Украины,а вы Чмошникиза что тут ВЯКАЕТЕ ???
> Изсконный ВатникЪ (2018.02.19 07:59 [RU])