Киевская полиция накануне возможного погрома отказалась защищать Россотрудничество

17.02.2018 в 22:41

После сегодняшнего погрома радикалов полиция разорвала договор на охрану офиса Россотрудничества в Киеве в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Об этом в Facebook сообщает блогер Иван Славинский.

Он обнародовал фото официального письма от управления полиции охраны в Киеве на имя руководителя Россотрудничества в Киеве Константина Воробьева.

В тексте говорится, что в связи с форс-мажорными обстоятельствами полиция в одностороннем порядке разрывает договор на охрану помещения по адресу ул. Борисоглебская, 2 с 21.00 17 февраля.

Комментарии (18)
Жорик
17.02.2018 в 22:52 | UA

Полиция как то странно себя повела

Москвич
17.02.2018 в 22:52 | RU

Хахаха!
Нанять грамотных адвокатов и стрясти с сусликов бабло!
Форс-Мажор...
Массовые беспорядки в ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ месте!?
Дебилы!

проходил мимо
17.02.2018 в 22:54 | NL

Полиция- не милиция! Если они отказываются выполнять свои обязанности, то их следует разогнать! Они и так позор, а не правоохранители!

проходил мимо
17.02.2018 в 22:58 | NL

интересно, а что это получается? если у меня квартира под охраной этих полицаев, а на неё нападут фашисты, начнут грабить,то полицаи приедут, посмотрят, а потом разорвут со мной договор

Дядя Витя
17.02.2018 в 23:12 | UA

Полиция перестала защищать или охранять кацапских гнид и только. Очень плохо, что полицейские не помогали громить кацапское гнездо и не четвертовали сотрудников.

Лиза
17.02.2018 в 23:13 | US

Государство расписалось в полной утрате права на насилие. С завтрашнего дня все "гуляй-поле" могут творить что угодно ?
Куда там Украина шла? В Европу? (..опу, ...опу, ...опу)

Злой николаев
17.02.2018 в 23:19 | UA

18 судный день

Точечник
18.02.2018 в 00:56 | US

Я смотрю у Лизы тоже двойник появился

Николаевец
18.02.2018 в 02:08 | FR

> Лиза (2018.02.17 23:40 [UA])
Правильно пишется гаВно, а тебя просто не правильно в школе называли гамном.

Опаньки провокация
18.02.2018 в 02:28 | NO

посеешь ветер - пожнешь бурю.
в "кацапии", как изволят высловлюватися де хто, тоже имеются объекты украинской культуры и несколько заблудших граждан, а так же свои радикально настроенные группы товарищей... "глаз за глаз" не желаете?

Хохлачам
18.02.2018 в 06:39 | DE

Ну раздолбают эти утырки Россотрудничество, что это докажет?
Только то, что России реально нужно уходить с окраины. Россотрудничество создано для поддержки соотечественников за рубежом. Ни разу не видел на окраине акцию в поддержку Россотрудничества. Похоже среди хохлов русских не осталось. Значит лучше нам уйти, жрите твари друг друга

Суть
18.02.2018 в 08:22 | US

Вот интересно кто этими радикалами управляет, что их даже "рука закона" не может тронуть? Вы понимаете, что идет оккупация в прямом смысле? Те кто радикалов поддерживает-ликуют, а большинство тех кто смотрит на это все и просто в ах...е от своего бессилия, потому что понимаешь, что против радикалов подпитывающихся силой от власти не пойдешь, ну, а если пойдешь то будет как в Донецке! Как плакат на херсонском шоссе стоял: слово-патриотизм на фоне цветушего поля и слово-сепаратизм на фоне развалин. Нас заведомо пугают, что если мы рыпнемся нам устроят, то что в донецке:( И все поют о демократии, силе народа, о чудной украине, а как любить то что нарушает твои права? Бесправные мы, нам диктуют историю, культуру, язык, манеры поведения и мы все терпим, некоторые наоборот с удовольствием поглощают оккупацию и принимают как родную, а некоторые просто смотрят и душа рвется от того, что творят в родных краях!

Да-а-а...
18.02.2018 в 09:07 | UA

Никто не хочет защищать кацапоидов, однако.

Хохол
18.02.2018 в 09:37 | RU

Читаю комментарии и понимаю,что дебилизм вна Украине зашкаливает. Пропаганда, которой позавидовал бы Геббельс даёт свои плоды. Ещё год назад вменяемых людей в незалежной было больше. При таких успехах режим Попрошенко будет существовать на многострадальной земле ещё долго, а вы будете лизать задницы американцев и ваших олигархов ещё очень долго.

щiрко
18.02.2018 в 11:17 | RU

> Хохол (2018.02.18 09:37 [RU])
"...а вы будете лизать задницы .."

Не лизать они будут,а сосать...

опаньки
18.02.2018 в 11:47 | UA

Дядя Витя Вчера в 23:12 | UA- Это какое надо иметь терпение, что бы иметь с нами дело.Дело с быдлотой.

Изя Шниперсон
18.02.2018 в 15:05 | RU

Дядя ВитяВчера в 23:12 | UA
Полиция перестала защищать или охранять кацапских гнид и только. Очень плохо, что полицейские не помогали громить кацапское гнездо и не четвертовали сотрудников.
Аааа ха ха,и это говорит кацап на кацапском,корого завтра-послезавтра придут резать рассовоправильные нанофюреры,пиз дес ты даун....

...
18.02.2018 в 15:48 | RU