В Одессе пьяные охранники стреляли в военного

17.02.2018 в 20:34
В Одессе пьяные охранники стреляли в военного

В Одессе пьяные охранники стреляли в военного

В Одессе прохожие и сотрудники полиции задержали двух пьяных сотрудников частной охранной службы, которые устроили драку с военнослужащим, переросшую в стрельбу.

Об этом сообщает РБК-Украина.

Указано, что инцидент произошел утром 17 февраля 2018 года на Старосенной площади областного центра. По данным ГУ Нацполиции, военнослужащий шел по своим делам и обратил внимание на нетрезвых охранников, которые вели себя неподобающим образом.

Он сделал им замечание, после чего завязалась драка - охранники применили травматическое оружие, в результате чего солдат получил легкие телесные повреждения.

Свидетели происшествия вызвали патрульную полицию, которая «приняла» дебоширов. В то же время на видео, которое распространил канал «Первый городской», видно, что задерживали пьяных охранников из «СОБ» («Служба общественной безопасности»), кроме полиции, прохожие, а также другие сотрудники этой охранной компании.

При этом один из участников драки, который лежал в грязи, отказывался идти к авто, поэтому его пришлось тащить по асфальту.

Пострадавший военнослужащий рассказал, что он "шел, никого не трогал”, а охранник навеселе прицепился к нему со словами, почему он носит эту форму, если не был в АТО.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив