В Николаеве проходит конкурс красоты «Мисс политех-2018». ФОТО, ВИДЕО

13.02.2018 в 18:18

Во вторник, 13 февраля, в Областном дворце культуры в Николаеве проходит финал конкурса красоты «Мисс политех-2018».

В финале оказались 5 участниц. Каждая девушка продемонстрировала индивидуальную программу, где раскрывала свои таланты и умения.

Между конкурсами на большой сцене выступали детские коллективы.

Жюри в скором времени определит победительницу.

Комментарии (22)
Николаич
13.02.2018 в 18:42 | UA

конкурс МАМЫНИ ДОЦИ
слегка приподнялся, вяленький

Сэлюк
13.02.2018 в 18:42 | UA

Чому в купальныках нэ выйшлы?

Сэлюку
13.02.2018 в 18:46 | T1

зато №4 вышла в папиных трусах

Это шо стадо дойных коров
13.02.2018 в 18:49 | T1

???????? Сэло попэрло у город ??
Я только представляю тех которые не прошли в финал !!!!!!

Дикий тапок
13.02.2018 в 19:14 | UA

Блонда, хороша.

European
13.02.2018 в 19:37 | UA

чем гордитесь с цене уже лет 50 не чего не менялось

European
13.02.2018 в 19:38 | UA

одним словом ДЕШЕВЫЙ СЕЛЬСКИЙ ГЛАМУР

Житомасон
13.02.2018 в 20:30 | UA

обращение к жюри :
а можно считать конкурс не состоявшимся?
всем спасибо, все страшные.

сексопатолог
13.02.2018 в 21:46 | UA

...ТЕМА СИСЕК НЕ РАСКРЫТА...

Семён
13.02.2018 в 21:54 | UA

***ть идите в пи*** там выступала моя сестра она красном №1 и завалите **ало хто говорит "Сракатые кривоногие селючки --МАМЫНИ ДОЦИ...."

Фитюн
13.02.2018 в 22:55 | UA

Лично мне беленькая приглянулась

Тьфу
14.02.2018 в 01:20 | SE

Всегда воспринимал такие конкурсы как прелюдию к проституции
Конкурс лощадей - у кого ноги длинее и зубы ровнее... невольничий рынок.

Саня
14.02.2018 в 02:01 | UA

Думаю блонда самая достойная,она и пройдёт через ректорскую шляпу..

Олег
14.02.2018 в 02:04 | UA

Зелёненькая и голубенькая не пройдёт!А вот в красном скорей всего возьмут на подлизку яиц!

ната
14.02.2018 в 21:08 | UA

Сколько злых коментов, судите люди по себе, а у нас в политехе не так, у нас все чинно и благородно

Инкогнито
14.02.2018 в 22:30 | FR

А вы тупорылые мрази,сами выйдите на сцену и я на вас,всех зарыг тупых посмотрю,на сцене хоть раз выступали,все девочки молодцы,проявили себя как могли,у каждой разная самооценка,характер итд,вот и сыграло все это,а вы тупые мрази,у которых нету ни мозгов ни человечнгсти

Звезда
14.02.2018 в 22:58 | FR

В розовом вообще целюлитная тп

Анна
15.02.2018 в 13:47 | UA

Какие все "умные" комментаторы! Наверное, девочки из того села, откуда вас всех выперли за тупость-недалекость-пошлость и т.д. А если когда-то провалили экзамены в политех, то подумайте (если есть чем) - почему, не надо сразу обливать всех грязью. Целлюлит и проституцию замечают те, кто знает, что это такое! А Девченки - МОЛОДЦЫ! Вы все-победительницы! Политех может вами гордиться!!!

Пупкин
15.02.2018 в 17:20 | XX

блондинка самая достойная

игоревич
15.02.2018 в 17:24 | XX

кто выпустил позорище в розовой футболке???

Барсик барсикович
15.02.2018 в 17:26 | DE

блондинка топ супер!!!!!

КурКур
15.02.2018 в 17:33 | XX

Та вы конченные, вы сами на сцену выйдите на такой конкурс и покажите свои стрёмные рожи шоб вас яйцами закидали. сидят злые коровы и давятся слюной аххаах