Стала известна предварительная причина крушения Ан-148 в Подмосковье

13.02.2018 в 18:39

В России Межгосударственный авиационный комитет завершил расшифровку данных параметрического черного ящика Ан-148, назвав одну из причин катастрофы. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Предварительный анализ показал, что катастрофа могла произойти из-за неверных данных о скорости полета. Ошибка приборов, скорее всего, была связана с обледенением приемников полного давления при выключенном состоянии систем их обогрева", - говорится в сообщении.

Новые данные специалисты МАК могут получить после расшифровки речевого самописца самолета.

Поэтому "особая ситуация" начала развиваться примерно через две с половиной минуты после отрыва на высоте около 1300 метров и скорости 465-470 километров в час.

Комментарии (12)
залупутинцам
13.02.2018 в 18:47 | UA

Как сказал Задорнов по поводу падения Боинга "Он был тяжелее воздуха через то и упал "и все кацапы в зале хором заржали .

чик
13.02.2018 в 19:01 | RU

> залупутинцам (2018.02.13 18:47 [UA]) не виноватое ТЫ,ТВОЁ грязное папо-мамо бандеровским сифилисом переболели.

Порохососам
13.02.2018 в 19:02 | UA

> залупутинцам (2018.02.13 18:47 [UA])
Тебе ущербному наверное и невдомек почему он так это сказал. Просвечу тебя, селюка. На вопрос к голландской комиссии по Боингу, представитель комиссии ответил что мы сейчас выяснили что самолёт упал на землю. От чего он упал будем выяснеть дальше. Чуб тебе на копчик, рогуль.

Пидарасу майданутому
13.02.2018 в 19:02 | T1

Радуйся что у хохлоскота нет денег на билеты на самолёт --- так целее
Искренне желаю тебе мразь оказаться на таком украинсом самолёте. (даже в качестве животного в багажном отделении в клетке)

Яяяя
13.02.2018 в 19:15 | UA

Заметка! Сказал он (задорнов) цитируя Помощника президента США Дже́ннифер Рене́ Пса́ки! Якобы Псаки так сказала! Но, не суть, сама шутка по этому поводу кощунство, и ведь «ржали» люди!!! И наконец «Дурак не тот, кто скажет, а тот, кто повторит!».

Вася
13.02.2018 в 19:41 | UA

Надо кацапам козломордым еще выслать пару самолетов ) пусть тестируют нашу продукцию

Геморрой
13.02.2018 в 19:42 | UA

>ЯяяяСегодня
Мало того, он не процитировал Дженнифер Псаки, а приписал ей слова, которых она не говорила. На самом же деле бред про “самолет упал, потому что был тяжелее воздуха” принадлежит российскому прокурору по поводу крушения российского самолета. Но Задорнов же - обычный придворный скоморох, а в добавок еще и плагиатор. Он еще с 80-х годов привык поливать грязью “загнивающий запад”, указывать, на сколько “ну американцы тупыыыыые”, приписывая им пороки, характерные, на самом деле, жителям бывшей 1/6 части суши. При этом называя свой поток говна “сатирой”. И, кстати, весьма не гнушался тырить чужие шутки выдавая их ща свои собственные.

Петр
13.02.2018 в 19:44 | UA

Какими надо быть моральными уродами, чтобы юродствовать по поводу гибели невинных людей. Тьфу на вас, мрази.

это уже проходили
13.02.2018 в 20:24 | UA

главное запустить вброс, а рогульё подхватит и разнесет по миру. Эта шутка старая, как ..овно мамонта и да, она принадлежит Задорнову, но первый раз она прозвучала в 2011(!!!) году. https://www.youtube.com/watch?v=PrupOjs4pCc

опаньки
13.02.2018 в 20:31 | UA

> Геморрой (2018.02.13 19:42 [UA])- Украина была в этой одно шестой. Так что не ерничай!

мерзавец не национальност
13.02.2018 в 22:20 | UA

> Вася (2018.02.13 19:41 [UA])Надо кацапам козломордым еще выслать пару самолетов ) пусть тестируют нашу продукцию
Свин, а тебя при этих тестах пассажиром посадить. Урод!!!

Пилот ГА СССР
13.02.2018 в 23:39 | UA

> чик (2018.02.13 19:01 [RU])

Вася, объясни мне, хохлолоху несколько моментов:
- Почему, летчик, имеющий налет более 5000 часов, из за отказа 2-х датчиков, перевел самолет в пике, и воткнул его в землю ?
- Почему, очевидцы утверждают, что слышали хлопок, и зарево за облаками ?
- Почему, самолет разрушился на МЕЛКИЕ фрагменты, и эти фрагменты, равно как и части тел пассажиров и экипажа, разбросаны на площади более 3-х километров ?
- Как получилось, что самописцы с высоты 2000-1800 метров, падали со скоростью свободного падения ?
-В конце концов, почему Трамп позвонив Путину, предложил помочь в расследовании инцидента ?
И еще десятки "почему"... Вам уже объяснили, что АПЛ "Курск" утонул. Несмотря на явный след торпеды в корпусе, и многих других моментоа (см. на Ютубе "Подводная лодка в мутной воде"). Похоже, то же самое с АН-148. "Он упал." Дебильные потребители кисоловья...