Карантин в школах Николаева продлен до конца недели

13.02.2018 в 11:26


Карантин в школах Николаева решили продлить до конца текущей недели — школьники сядут за парты не раньше понедельника, 19 февраля.


Об этом «Новостям-N» сообщили в управлении образования Николаевского городского совета.


Решение о продлении карантина было принято из-за продолжающегося роста заболеваемости ОРВИ и гриппом среди детей.

Как сообщали "Новости-N", по результатам опросов в школах, по состоянию на 10.00 9 февраля в Николаеве в десяти школах количество заболевших детей составляло 10% и выше, в 38-ми школах — 20% и выше, еще в 20-ти школах количество заболевших школьников превышало 30%. Есть даже школа, где болеют 44% учеников.

Комментарии (12)
ЕСТЬ ПРОПОЗЫЦИЯ
13.02.2018 в 11:42 | T1

После того как отстранили Аньку Деркач ---объявить карантина до конца года---ПОЛЬШЕ НУЖНЫ ЖОПОМОИ И СБОРЩИКИ КЛУБНИКИ !!!!!

КСТАТИ -- сейчас начинается сбор тепличных овощей-- 3000 злотых в месяц (НО ПОТОМ ВЫ СВОИ ЛЁГКИЕ ВЫПЛЮНЕТЕ)))

ВввВ
13.02.2018 в 11:45 | UA

Почему департамент образования не закроет на карантин все школы? Закрыты только городские.

Остановить коррупцию!!!
13.02.2018 в 11:51 | UA

Казакова!
Накопились вопросы:
1. С кем из местных чиновников (депутатов) связана одесская фирма, которой отдали 77 млн. грн. на питание николаевских детей? Возбуждено ли производство? Кто допрошен?
2. Кто из местных чиновников (депутатов) стоит за продажей недостроя за 11 млн. грн. из городского бюджета? Возбуждено ли производство? Кто допрошен?
3. Тот же вопрос по амбулатории для Варваровки. Сумма та же -11 млн. грн.
4. Обратились ли Вы к аудиторам с просьбой проверить расходование 24 млн. грн. , подаренных городом на аэропорт, про аферы на котором сегодня расскажут на 24 канале в 21-30 час.
5. Депутату из Опоблока и его молодой жене дали квартиру. Можно узнать с какого перепугу? То есть за какие такие "заслуги"? И это тоже похоже на коррупцию.
6. Что там за кредит собирается брать Садыков для покупки огромного количества нового транспорта под 9% годовых? Это так необходимо? Нет. Город может выделять 60 млн. грн. 4 года подряд??? Тоже нет, есть дела понасущнее.
Даже воровство имеет границы. Границы терпения!!!

Йома-её
13.02.2018 в 11:58 | UA

Кто будет думать про питание в школах если Сальмонеллез (5 случаев) выявлен в кафе "Де густо" принадлежащий депутатше матушке Киселевой((

Аня
13.02.2018 в 12:08 | UA

А действительно ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ИЗГНАНА С ПОЗОРОМ ДЕРКАЧИХА? На ней клейма негде ставить...

Тётя Клизма
13.02.2018 в 12:18 | UA

Сенкевич меньше воровал, чем Нынешняя, однако.

Антон
13.02.2018 в 12:30 | UA

Так губернатор Савченко был прав! Городу срочно нужны новые выборы мэра и городского совета! Иначе разворуют все!

лздогшпен
13.02.2018 в 12:39 | UA

это все похоже на аферу чтобы не топить а отчитаться что грели школы до "не могу"... другого объяснения не нахожу

Гройсмэн
13.02.2018 в 12:51 | XX

Сальмонелиоз в ДеГусто на Колосе

Мама
13.02.2018 в 12:52 | UA

Причем тут отопление? Комментаторы видимо детей не имеют...
В нашей школе в первых классха болеют 70% детей. Причем тут отопление, дибилоиды??? ДЕТИ болеют. Карантин необходим из-за таких улюдков которые одят больных детей в школу и заражают здоровых.

Гройсмэн
13.02.2018 в 12:52 | XX

сальмонелиоз в Дегусто на Колосе

футынуты
13.02.2018 в 16:27 | UA

> Не Казакова (2018.02.13 12:15 [UA])- О ! Какие антисемитские лица! Вернее лицо. Житомасон, а вернее житоманзон. Я тебя понимаю. Ты, кjulf пишешь про евтеев, у тебя удовольствие, типа ОРГАЗМ.