Руководителем Николаевского областного телеканала стала Анастасия Бортовец

12.02.2018 в 21:25

Менеджером Николаевской региональной дирекции ПАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" стала Анастасия Тимановская (Бортовец.).

Об этом сообщается на официальном сайте телекомпании.

"Правление ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" завершило собеседования с кандидатами, которые приняли участие в дополнительном открытом конкурсе на должности менеджеров и продюсеров региональных филиалов компании.

В тех регионах, где конкурс не состоялся в декабре, был назначен временно исполняющий обязанности менеджера и продюсера. Именно для этих филиалов сейчас был проведен повторный конкурс.

Всего в дополнительном конкурсном отборе приняли участие 111 кандидатов: 57 - на позиции продюсеров филиалов, 54 - на менеджеров.

Было выбрано 8 кандидатов на посты менеджера и 6 кандидатов на посты продюсера. С новоизбранными менеджерами и продюсерами филиалов подпишут срочные трудовые договоры, которые по результатам работы могут быть продолжены", - сказано в сообщении.

Как сообщали "Новости-N", на должность руководителя телеканала, который в Николаеве называют "областное телевидение", прететеновали пять человек: Виталий Воронов, Инга Савицкая, Владимир Лысюк, Федор Бонарь и Анастасия Тимановская (Бортовец).

Комментарии (19)
Житомасон
12.02.2018 в 21:32 | UA

<удалено модератором>

Элка
12.02.2018 в 21:37 | DE

Убрать в сторону ассов!!! Это, похоже, уже девиз нашего государства. Савицкая, Бондарь, Лысюк- это имена. А она кто???

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
12.02.2018 в 21:53 | RU

Господа!!!..А где у нас сегодня все укроамериканцы...они же..древние шумеры, кастрюли, свыни, бандерлоги, майданутые, подпиндосники, габонцы, хохлы, зейэувропейцы....где эти падлы?///Такое ощещение, что их всех вместе с Михо к поленьям депортировали......

Житомасон
12.02.2018 в 22:24 | UA

<удалено модератором>

Пацифист
12.02.2018 в 22:36 | DE

Симпатичная барышня!!!

Житомасону
12.02.2018 в 22:37 | DE

Украина вышла на I место по театральному искусству. Так что жиды здесь не при чём, они просто быстро учатся. Их раньше сильно уничтожали, поэтому теперь судьба им благоволит. Но это не значит, что кто-то будет жить вечно либо избежит суда на небесах

qslwwneyntf
12.02.2018 в 22:40 | MD

Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/blog

Житомасону
12.02.2018 в 22:50 | DE

парень, родословную свою проверь. И окажется, что очень близко к твоему рождению у тебя в семье были евреи. Только так ты можешь их люто ненавидеть. Иначе тебе было бы всё равно...

путинский антисемитизм
12.02.2018 в 23:00 | UA

Вообще то ярые антисемиты русские, они даже евреев высылали подальше от столиц в зону оседлости типа в Украину. а списывали антисемитизм больше на других. И только при путине антисемитизм стал откровенным благодаря Интернету. Послушать вату, так у нее во всех бедах россии виноваты только евреи, потому что евреи умеют анализировать все и не поддаются путинской пропаганде

Житомасон
12.02.2018 в 23:06 | UA

<удалено модератором>

Валентина
12.02.2018 в 23:24 | NL

Настенька-я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! В работе вдохновения,в кругу коллег-любви и доброты и понимания!Пусть работа спорится в твоем Коллективе!

Элка
12.02.2018 в 23:44 | DE

Валентина, остановитесь! « Своим» коллектив становится через несколько лет совместной, плодотворной работы! Рановато

антикор
13.02.2018 в 07:57 | UA

Приятно, что юный рыжок воронов пролетел.

Ну тогда вообще печаль
13.02.2018 в 09:26 | XX

Лысюк, Бонарь - я понимаю. Выбери кого-то из них - и вопросов бы никаких не было. Потому что это было-бы логично. Как эта барышня умудрилась оказаться наиболее достойным кандидатом - остается только недоумевать.

ТАВ
13.02.2018 в 10:46 | NL

> Валентина (2018.02.12 23:24 [NL])
О каком коллектива вы говорите???!!! 70% сократили... Хороших специалистов выкинули как ненужный "хлам" ...

опаньки
13.02.2018 в 11:32 | UA

Не зная человека, как можно лить на него грязь? Или это национальная черта?

футынуты
13.02.2018 в 11:36 | UA

> Житомасон (2018.02.12 21:32 [UA])Что-то, вас, всё время удаляют? Или сильно очень зверствуете? Или спите плохо, евреи не дают?

Николаев город маленький
13.02.2018 в 12:11 | UA

Тут все друг друга знают, особенно в специфической телевизионной среде. Так что люди знают, о ком пишут. От себя могу добавить, что ещё мягко высказываются. Толерантно.

Житомасон
13.02.2018 в 12:25 | UA

<удалено модератором>