Снег посреди зимы: на трассах под Николаевом остановилось движение

06.02.2018 в 07:09
Снег посреди зимы: на трассах под Николаевом остановилось движениеСнег посреди зимы: на трассах под Николаевом остановилось движениеСнег посреди зимы: на трассах под Николаевом остановилось движениеСнег посреди зимы: на трассах под Николаевом остановилось движение

В ночь с понедельника на вторник, 6 февраля, Николаев и Николаевскую область начало заметать снегом. Из-за выпадающих осадков, а также отсутствия снегоуборочной техники на трассах в направлении Киева и Одессы скапливается транспорт.

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели.

«На Киевской трассе все плохо. Дороги скользкие, техники совершенно нет. Ситуацию усугубляют и сами водители, которые пытаются проехать, но застряют в снегу. В направлении Киева почти по всей дороге по обочинам стоят фуры», - сообщил водитель.

Такая же ситуация, по словам читателей, и на трассе Николаев—Одесса  — грузовые автомобили стоят из-за сильного гололеда.

В Николаеве по состоянию на 07.00 не видно ни одной снегоуборочной техники.

О том, что осадки прогнозируются, синоптики сообщали еще вчера. Почему власти области и города не подготовились к возможным осадкам, остается загадкой.

Комментарии (24)
Видавший
06.02.2018 в 07:18 | UA

Забили болт

Антисемит
06.02.2018 в 07:22 | UA

Патамушта у власти пидерасты!!

Леня
06.02.2018 в 07:25 | UA

А при плохом Сенкевиче все чистилось.

Володя
06.02.2018 в 07:26 | UA

Гнать всех на улицу и по лопате каждому!

каксложнобытьдебилом
06.02.2018 в 07:27 | UA

Леня
А при Сенкевиче сначала полная жопа была, а потом уже и снега почти не было. Не приписывай сюда этого дурочка

вика
06.02.2018 в 07:43 | UA

Снег -враг страны,записать это в миротворец и запускать в страну только в виде дождя.хи-хи

Smile
06.02.2018 в 07:46 | UA

ПГС почистили))

Аналитег
06.02.2018 в 07:46 | UA

Писюнькевич опять обделался. А вы и дальше скачите кастрюли

Толстый
06.02.2018 в 07:52 | UA

В Соляных нихуя никто не чистил 7.50.утра пи......сы...наверное денег уже нет.

Вот так
06.02.2018 в 07:53 | UA

А сейчас снег превратится в цемент марки 900. Вчера один придурок бога об этом молил.

Мимопроходил
06.02.2018 в 08:00 | UA

А никто не заметил, что снег то...........Российский....!!! Значит провокация... И причём тут наши власти? Это вероломный план Путина... - под покровом ночи, без предупреждения... нам объявили ЗИМУ....
Куда только евросоюз смотрит...

Учителка
06.02.2018 в 08:11 | GB

Срочно предупредите дитей - жёлтый снег не кушать!

Аноним
06.02.2018 в 08:15 | RU

Все бы....хорошо но как бы не плакать!!!Зато мы занимаемся вопросом переименования Вознесенска,Первомайска......а все проще - НЕТ Бабла))))Соляра и бензин дороги....для убитых упырей....зачем быдлу чистить,по ноют в сетях и завтра забудут....памяти нет,совершенно.....если вспомнить все завтраки обещанные народу....то писать мне тут неделю!!!Но упырям нравится,лучше же писать о покращеннях

Аноним
06.02.2018 в 08:23 | RU

Мое дополнение для родственников Бандеры и Шухевича,для тех кто продал Украины и носил кастрюлю Цитата - Вместе с тем, комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций определила перечень работ в зимний период: посыпка улиц, очистка их от снега, ежедневный контроль состояния тротуаров и остановок, мониторинг погодных условий, отслеживание количества людей, получивших травмы во время гололеда, а также случаи переохлаждения и обморожения.

Для проведения неотложных восстановительных работ, направленных на предотвращение ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера создан городской материальный резерв, содержащий строительные промышленные изделия на сумму 465 тыс 323 грн.

Аноним
06.02.2018 в 08:26 | RU

сумму 465 тыс 323 грн. - это вкладывание в 2014 году......естественно на сегодня сумма должна быть больше

Елена
06.02.2018 в 08:30 | UA

Варваровский мост, Б. Морская почищены, техника работает.

Аноним
06.02.2018 в 08:34 | RU

Елена,Варваровский мост уже давно вообще признан АВАРИЙНЫМ,на нем вообще ходить даже нельзя....ЕГО можно и не чистить а закрыть

лздогшпен
06.02.2018 в 08:43 | UA

ЧИСТИТЬ ДОРОГИ КОГДА ИДЕТ СНЕГ-бесполезное дело...

Аноним
06.02.2018 в 08:46 | RU

Во всем мире,не бесполезное......а у нас бесполезное,ну да зачем))))олени такого не заслуживают

Иванушка
06.02.2018 в 10:00 | UA

В Ленинской администрации нужно всех выгонять !!И Голову и ЗАМА ее жирного!!!ничего не делается!!!

Жорик
06.02.2018 в 10:08 | UA

Опять засыпит

На самом деле
06.02.2018 в 10:15 | UA

В Соляных в 9,30 проехала машина по разбрасыванию снега по сторонам,но дорога то уже укатана,разгребать нечего,в ковше пусто.В нормальных странах машины по снегоуборке появляются с началом этого самого снега.

Кузя
06.02.2018 в 16:55 | UA

Снег посреди зимы: этож надо такому случится,прям аномальное явление какое-то)зимой снег)

Я здесь
06.02.2018 в 19:07 | UA

Ахахахах...А то удивление к такой погоде, Каждый год такое!!!