В Николаеве в суде рассмотрят законность назначения новых вице-мэров

23.01.2018 в 14:37
В  Николаеве в суде рассмотрят законность назначения новых вице-мэров

В Николаеве в суде рассмотрят законность назначения новых вице-мэров

По иску депутата горсовета Ростислава Филевского к Николаевскому городскому совету Николаевским окружным административным судом (судья Бионосенко В. В.) открыто производство о признании противоправным и отмене решения горсовета от 21.12.2017 № 31/2 (дело № 814/152/18).

Об этом сообщил сам депутат на своей странице в Facebook.

Речь идет о решении Николаевского городского совета, которым были назначены новые заместители городского головы, а предыдущие вице-мэры сняты с занимаемых должностей.

«Рассмотрение в судебном заседании назначено на 7 февраля 2018 года в 10.30 в здании Николаевского окружного административного суда (г. Николаев, ул. Декабристов, 41/10).

Искренне надеюсь, что со стороны городского совета будут предприняты все меры для обеспечения надлежащего представительства интересов и в судебное заседание явится подготовленный, с надлежащими полномочиями для участия в деле, представитель.

И не будет «цирка» и «детского сада» по типу, «мы не знали», «мы ничего не получали», «мы не успели», «мы не думали», etc.», - написал депутат.

Он также обратился к и. о. мэра Татьяне Казаковой с просьбой проконтролировать надлежащее исполнение юридической службой управления аппарата горсовета или Юридическим департаментом Николаевского городского совета своих должностных обязанностей.

В сообщении значится, что заседание будет проходить в открытом режиме — на нем могут присутствовать в качестве слушателей все желающие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив