«Дело Копейки»: депутату и его сыну суд попробует избрать меру пресечения в понедельник

20.01.2018 в 10:00

Заводский районный суд города Николаева попробует в очередной раз избрать меру пресечения депутату Николаевского городского совета Игорю Копейке и его сыну Николаю лишь в понедельник.

На сегодняшний день Игорь и Николай Копейка находятся в больнице, где им оказывают медицинскую помощь, а также проводят обследование. В связи с этим им обоим попытаются избрать меру пресечения в понедельник, 22 января.

Помимо Копеек, в больнице находится также николаевский предприниматель Вадим Фолтин, которому суд также попробует избрать меру пресечения в понедельник.

У всех троих закончился срок содержания под стражей ещё 18 января в 19.20. То есть, фактически все они свободные люди и в суд должны явится сами, без сопровождения конвоя.

Комментарии (20)
Зарян и Шкиряк
20.01.2018 в 10:12 | US

Скорейшего выздоровления, чтоб до понедельника все выздоровели!

Внимание внимание говорит Германия
20.01.2018 в 10:17 | US

у Копейки есть недвижимость в Германии

Врубель
20.01.2018 в 10:37 | UA

Две копейки-и вы в больнице.

Cemaka
20.01.2018 в 11:05 | RU

А злопыхатели уже тут как тут!!!! Идите работать, бездельники!!!! Иначе так и будете сосать как мишка лапу, и мечтать!!!!!!

СМЕРШ сетаке
20.01.2018 в 11:14 | UA

Не злопыхатели, отмороженный родственник Копейки, а обычные Николаевны, которые хотят избавить город от паразитов

СМЕРШ
20.01.2018 в 11:14 | UA

Тетя Таня фас)))

Звонящий
20.01.2018 в 11:16 | UA

У пьяеуятуры было 72 часа заситать пидьозрю.. . Но нет нихера.. . Обосрались!!! В итоге пацанов взяли чтобы пьякуйорь пеедарь пьивет от муйтика

Иван
20.01.2018 в 11:37 | UA

Наворованные бабки копеек следователи, судьи и прокуроры уже отжали и поделили? Ну, так можно теперь копеек уже отпускать, зачем мера пресечения?!

sim
20.01.2018 в 11:37 | UA

> Cemaka (2018.01.20 11:05 [RU])
То то я смотрю твой хозяин уж точно лапу не сосёт...

qwerty
20.01.2018 в 11:39 | UA

СМЕРШ сетакеСегодня в 11:14 | UA
Ну так вперед, для начала Сявченко, Гранатурова, Казакову... посмотрим на то как НиколаевНы работают...

Cemaka simy
20.01.2018 в 11:50 | RU

А тебя жаба душит???? Кому нечего предъявлять того и отпустили!!!

qwerty
20.01.2018 в 12:03 | UA

simСегодня в 11:37 | UA
Не думал что буду вписываться за копейку, но будем реалистами ,троль, есть доказательная база?? Есть поимка на горячем(как писали в сми)??? Этого ничего нет, нашли деньги под сиденьем и это все??? Деньги меченые были?? Я недавно на конверт в Одессу сотку вез под сиденьем, это 2 870 000 гривен и что с того.....

Копеечки -
20.01.2018 в 13:27 | PT

хорош филонить в больничке, притворяясь неизлечимыми больными. Вас уже пора препровождать в не столь отдаленную "копилку")

СМЕРШ житомассону
20.01.2018 в 13:33 | UA

Ну вся эта твоя демагогия понятна, а что ты конкретно предлагаешь делать?

Cemaka копеечки
20.01.2018 в 14:12 | RU

А ты посиди 3 дня без еды, да понервничай!!! Посмотрим, поедешь ты в больничку иль в добром здравии будешь???

Cemaka
20.01.2018 в 14:16 | RU

Ах, да!!!! Есть протоколы при обысках: и в них нет найденных денег!!!! Ни у кого!!!!! )))) Так какая взятка???!!! И кому?))) Очередной фэйк прокуратуры )))) уже желаемое за действительное выдают!!!! Ну-ну.... толи ещё будет....

СМЕРШ
20.01.2018 в 15:36 | UA

Cemaka копейкиного жополиза на нары) а лучше в петушатню!!!!

Cemaka СМЕРШУ и Qwertyz
20.01.2018 в 17:08 | RU

Там как раз места освободились, для вас !!! Таких хитромудрых ждут!!!! И встретят!!)))

ОТК
20.01.2018 в 17:09 | UA

Комментатор СМЕРШ, ИДИОТ

Юскевич Андрей
21.01.2018 в 14:40 | UA

, Полностью согласен с комментариями житомасона - жаба и только жаба давит рассудок этой дешёвой публики которая пытается найти подоплеку этой дешёвой публики которая пытается получить кайф и потереть руки от собственного умственного бессилия.Я когда стал инвалидом, Копейка протянул мне руку помощи.Он и Ласурия С.А. и ни капли зависти,ни капли даже не было, даже мысли ,была работа.Спасибо что есть такие Люди.Хранит Господь их.Дай БОГ здоровья.