Николаевский «Оппоблок» традиционно принял участие в крещенских купаниях

19.01.2018 в 20:34

Фракция «Оппозиционного блока» в Николаевском городском совете приняли участие в крещенских купаниях.

Депутаты собрались на пляже, возле бара «Ковбой», в микрорайоне Намыв. В Крещенских купаниях приняли участие депутаты городского совета от фракции «Оппозиционный блок»: Александр Маликин, Владимир Садыков, Александр Бурганенко Дмитрий Жвавый, Вячеслав Янков и Александр Гусев. К оппозиционерам также присоединился их бывший однопартиец, а ныне заместитель городского головы Александр Омельчук со своим сыном Андреем.

Также в купаниях «со стороны» приняли участие Лариса Веселовская, Владислав Андрейчук и Павел Зоткин — от ныряний в реку они воздержались, но снимали всё происходящее на свои мобильные телефоны.

Владимир Садыков и вице-мэр Александр Омельчук с сыном Андреем.

Лариса Веселовская

Вице-мэр Александр Омельчук.

Александр Маликин

Павел Зоткин

Владислав Андрейчук

Александр Бурганенко

Дмитрий Жвавый

Вячеслав Янков.

Комментарии (11)
алексей
19.01.2018 в 20:51 | UA

ну почему у САДЫКОВА вечно зассанная рожа - пропойца!

Дмитрий Песков
19.01.2018 в 21:02 | T1

И? Теперь что, жизнь в стране наладится?

ТИМУР
19.01.2018 в 21:06 | UA

зажирел ЖВАВЫЙ на депутатских вымогательствах!!!

Владимир
19.01.2018 в 21:12 | UA

Говорят, Игорь Сергеевич уже было решил, что окунаться в Средиземное море не комильфо истинному православному, а потому даже смело планировал все-таки вернуться в Николаев на Крещение. Но тут снова задержания, обыски... Да и погода так себе. Чего туда тащиться?

Александр
19.01.2018 в 21:22 | RU

Молодцы ребята .
Себе подняли настроение и зрителям .
Очищенные и просветлённые ....
А если ещё и по чарке с хорошей закуской , то вообще класс !!!

Вывод
19.01.2018 в 21:30 | UA

<удалено модератором>

василий
19.01.2018 в 21:58 | UA

все жирные, а ведь такие грехи как вымогательство , взяточничество и предательство Родины не смоешь

Ави
20.01.2018 в 00:42 | UA

> Владимир (2018.01.19 21:12 [UA])
Спасибо что напомнил .
Игорь Сергеевич , Владимир Сергеевич , они не выполнили моё условие.

Показуха
20.01.2018 в 01:27 | FI

> Да-а-а... (2018.01.19 21:12 [UA])
в Крещение святая вода любая. В ночь можно было в кастрюльку или бак налить жидкость Н2О, опосля купайся /пей, кругом вода иорданская, и говорят, даже из труб)

Ковбой-мля
20.01.2018 в 01:43 | FI

> алексей (2018.01.19 20:51 [UA])
потому что Гладиолус!

Южак
20.01.2018 в 10:51 | UA

Молодцы.Так держать.