В Николаеве активисты заблокировали выезд из Заводского суда

18.01.2018 в 21:13

Вечером в четверг, 18 января, в Заводском районном суде г. Николаева судья Зинаида Сухаревич продолжает избирать меру пресечения пятерым задержанным по «делу Копейки»: депутату, его сыну Николаю, помощнику Дмитрию Рябцу и двум предпринимателям, работающим в сфере ЖКХ.

На данный момент ситуацию можно назвать патовой — 72 часа с момента задержания всех подозреваемых истекли, меру пресечения избрали лишь помощнику Копейки Дмитрию Рябцу.

В суде плохо стало и самому Игорю Копейке, и его сыну Николаю — врачи в закрытом режиме докладывают на заседании об их состоянии всем участникам процесса.

В это время десять человек активистов заблокировали выезд из суда — они боятся, что в сложившейся ситуации подозреваемых просто увезут, не избрав меру пресечения.

Полную трансляцию судебного заседания можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии (26)
НИПОН
18.01.2018 в 21:27 | UA

ПИДАРАСЫ ВСЕ КТО БЛОКИРУЮТ

ВЫВОД
18.01.2018 в 21:32 | UA

Активистов на нары

гоцман
18.01.2018 в 21:33 | UA

когда воровали были здоровые ,а как отвечать так заболели чего то

ВОЛЬНОНАЕМНЫЙ
18.01.2018 в 21:35 | UA

Интересно ,какая такса у активисов.

Wrangler
18.01.2018 в 21:43 | UA

НИПОН
Сегодня в 21:27 | UA
Ну так пойди разблокируй, козел.

Копійка
18.01.2018 в 21:45 | SG

Как рыбу краснокнижную и икру черную жрать так все хорошо, а как отвечать за казнокрадство и коррупцию так больные. Все равно посодят презервативов использованных.

Южак
18.01.2018 в 21:46 | UA

Плокулолы облажались.

Александр
18.01.2018 в 21:47 | RU

Анархия и Беспредел - дети Майдана ...

Местный
18.01.2018 в 21:56 | UA

Шавки проплаченные

ОТК
18.01.2018 в 22:04 | UA

Комментатор ЗВИЗДЕЦ, НАПИШИ УРОДИЩЕ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ, ИЛИ ТЫ, Х...ЙПОЙМИ? ИДИОТКА ФУУУУУУ!

Нико
18.01.2018 в 22:04 | UA

Вылезай со своим "ником". Так подписываюсь я, и давно. И не хрен вступаться за ворьё, адвокаты спецом время тянут, судья может быть в доле. Время вышло - захотят выпустить, если будут чувствовать давление общественности могут засцать выпускать, а в этом случае должно быть, как у Жиглова: "Вор должен сидеть!"

Нико
18.01.2018 в 22:05 | UA

Ты платил? Таксу не назовешь?

вопрос
18.01.2018 в 22:09 | NL

Блокирование выезда из суда подзаборной свидомой швалью - разве это не давление на суд? Цэ Эвропа?

нужен результат
18.01.2018 в 22:10 | UA

копейка важный фрукт, и как показывает практика чистка чиновников не избежима так как воровство в городе идет полным ходом

ОТК
18.01.2018 в 22:12 | UA

Комментарии нико , это записки сумашедшего. ШИЗИК.

Лакалут
18.01.2018 в 22:15 | LV

Это не активисты, а соплежуи трехсотенные....

Cemaka
18.01.2018 в 22:18 | RU

И судья и плокулол все проплаченные!!!! А за активистов вообще молчу!!!! Продажные твари!!!!

Давно
18.01.2018 в 22:22 | NO

уже ждали, когда хряку Копейке плохо станет. Всем ворам как только задержат - плохеет, а он как-то еще держался) А вот сынок молод еще для проблем со здоровьем - нечего под старших подделываться.

Владимир
18.01.2018 в 22:28 | UA

Воры Копейка и ко разворовывали город годами , рано или поздно случится что гореть в аду будет компашка Синим пламенем !

Cemaka ДАВНО
18.01.2018 в 23:14 | RU

А ты посиди третьи сутки без еды и воды,- и посмотрим как тебе охуен...о будет!!!!

Вальтер
18.01.2018 в 23:15 | UA

Житомассон копейку защищает......ну ну....

Вальтер
18.01.2018 в 23:20 | UA

Стратегия защиты- не взяли прокурорские-возьмут судейские...например через прошлых судейских работников....

Справедливый
18.01.2018 в 23:40 | UA

Интерестно папашка жены младшего фунтика уже впрягся или вместе с дятлом в бегах???)))

За все уплачено
18.01.2018 в 23:42 | UA

Интересно, какая такса у фельдшерицы скоренькой помащи)

Доктор
19.01.2018 в 06:15 | PT

.... Самое интересное впереди...

Костя
19.01.2018 в 10:50 | UA

Жорик в яблочко написал.