В США украинка выиграла в лотерее $5 млн

18.01.2018 в 18:20
В США украинка выиграла в лотерее $5 млн

В США украинка выиграла в лотерее $5 млн

Украинка, проживающая в городке Еджвотер штата Нью-Джерси, выиграла 5 миллионов долларов в лотерее после того, как ей продали неправильный билет, сообщает «Голос Америки», передает "Знамя индустрии".

46-летняя Оксана Захарова, мать двоих детей, делала покупки в Манхэттене и решила за 1 доллар приобрести нью-йоркский лотерейный билет, на котором нужно стереть защитный слой, чтобы увидеть выигрыш. Продавец случайно вручил ей билет на сумму 10 долларов, который предусматривает до 5000 долларов в неделю в течение оставшейся жизни победителя.

«Когда продавец вручил мне неправильный билет, я чувствовала себя плохо, поэтому решила просто взять и купить его. Я вообще использовала билет как закладку в течение нескольких недель, прежде чем решила стереть его», — рассказала украинка журналистам.

Оксана Захарова была настроена скептически: «Я никогда ничего не выигрываю. Я была уверена, что билет поддельный. Пока меня не привели в офис, я не знала, что это действительно случилось», — призналась женщина.

Сообщается, что в течение следующих 19 лет Оксана Захарова будет получать годовые выплаты размером 260 000 долларов (чистые 172 000 долларов) и одну дополнительную выплату размером 60 000 долларов (чистые 39 000 долларов). Затем она будет продолжать получать ежегодную чистую выплату размером 172 000 долларов до конца своей жизни.

Захарова планирует поехать с семьей в отпуск на Багамы, но больше всего она счастлива от того, что ее дети смогут получить высшее образование без кредитов на обучение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив