«Николаевводоканал» отчитывается о работах, выполненных в течение текущей недели

14.01.2018 в 08:30
«Николаевводоканал» отчитывается о работах, выполненных в течение текущей недели

«Николаевводоканал» отчитывается о работах, выполненных в течение текущей недели

На текущей неделе аварийно-ремонтные бригады ГКП «Николаевводоканал» ликвидировали 6 порывов на водопроводных сетях и устранили 163 закупорки канализационных сетей. Об этом сообщается на официальной странице предприятия в сети Facebook, передает отдел информационного обеспечения городского совета.

Кроме того, специалисты коммунального предприятия проводили планово-профилактический ремонт сетей и работы по благоустройству территории.

"В понедельник в Ингульском районе на пересечении ул. Космонавтов и пер. Полярного заменили участок трубы. В Центральном районе по ул. Московской, 6 ликвидировали порыв. На пересечении улиц Спасской и Большой Морской провели промывку сетей. В Заводском районе по адресу ул. Олега Григорьева также провели промывку сетей. В Корабельном районе провели планово-профилактический ремонт по двум адресам. По пр. Богоявленскому, 494 и ул. Гагарина, 34 выполнили работы по благоустройству территории.

Во вторник в Ингульском районе по адресу: ул. Нагорная, 29 ликвидировали порыв. В поселке Горького и на пересечении улиц Новобугской и Апрельской выполнили работы по благоустройству территории. В Центральном районе на пр. Центральном, 193 и ул. Большой Морской, 71 ликвидировали порыв. В Заводском районе ликвидировали порыв по адресу ул. 1-й Слободской, 74 и провели промывку сетей по ул. Шоссейной. В Корабельном районе выполнили работы по благоустройству территории по адресу: ул. Океановская, 40.


В среду в Ингульском районе выполнили работы по благоустройству территории по двум адресам. По ул. Космонавтов у инфекционной больницы заменили пожарный гидрант. По ул. Театральной, 10 заменили задвижку. На пересечении Херсонского шоссе и ул. Измалкова выполнили работы по благоустройству. В Центральном районе засыпали котлован по пр. Центральному, 193. По адресу ул. Московская, 6 выполнили работы по благоустройству. По ул. Большой Морской, 71 заменили подключения. В Заводском районе по ул. 1-й Слободской, 74 выполнили работы по благоустройству. По адресу: ул. Рабочая, 7 промыли колодец и провели планово-профилактический ремонт задвижки. Провели промывки сетей по трем адресам. В Корабельном районе провели планово-профилактический ремонт задвижек по 4 адресам. По адресу: ул. Глинки, 9 выполнили работы по благоустройству территории.


В четверг в Ингульском районе на пересечении ул. Новобугской и Апрельской и по ул. Молодогвардейской, 33 ликвидировали порыв. На пересечении ул. Космонавтов и пер. Полярного выполнили работы по благоустройству. Провели промывку сетей по району. В Заводском районе начали работы по замене участка трубы по ул. 2-й Слободской, 71. В Корабельном районе провели планово-профилактический ремонт по 4 адресам. По ул. Ольшанцев, 19 выполнили работы по благоустройству территории", - детальная информация размещена в сети.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив