Николаевцы больше доверяют телевидению, соцсетям и интернет-сайтам, – опрос

12.01.2018 в 13:00

45 % опрошенных жителей Николаевской и других областей на юге страны доверяют украинскому телевидению, 9 % – западным, 8 % – российским телеканалам. Такие данные 10 января представила социологическая группа «Рейтинг» по результатам исследования, проведенного в конце прошлого года.


На втором месте по уровню доверия, после украинского ТВ, у жителей региона – социальные сети Facebook, Twitter и Youtube (37 %). Далее идут украинские интернет-сайты (35 %) и украинские газеты (27 %).


Больше телевидению доверяют люди старше 51 года (53 % от всех, кто доверяет ТВ). Информации, которую публикуют интернет-сайты, доверяют 57 % респондентов в возрасте 18-35 лет и 52 % возрастной группы 36-50 лет.


Социологическая группа «Рейтинг» проводила опрос 23 ноября – 4 декабря 2017. Методом личного интервью были опрошены 1200 респондентов. Погрешность репрезентативности не превышает 2,8 %.

Комментарии (18)
Смешно
12.01.2018 в 13:10 | RU

Не знаю не одного Николаевца, кроме кастрюль, который бы доверял укро тв. Большинство смотрит российские каналы через спутник или интернет.

Евгений
12.01.2018 в 13:27 | UA

И когда это,кого опрашивали??? И в каком месте?? Че за бред?????

Александр
12.01.2018 в 13:35 | RU

Доверчивые и в целом порядочные украинцы верят телевизору на радость политическим и экономическим проходимцам-временщикам ....

житель
12.01.2018 в 13:50 | UA

Бред. Что еще можно сказать.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.01.2018 в 13:52 | UA

> Смешно (2018.01.12 13:10 [RU])
100%

Лера
12.01.2018 в 14:31 | UA

Если вдруг и включу ненадолго свидоTV, кроме того , что плюнуть в сторону телевизора не хочется. Сгорели, попали под машину, утонули , пропали без вести , у бабушки из села кукуево убежали куры , герои и защитники неньки и конечно враг-Россия.

Галина Медведева
12.01.2018 в 14:32 | UA

БРЕД 100%!
За кого нас принимают?

Потеряшка
12.01.2018 в 14:49 | UA

Нехаи и Джон читают методики.

Мыслитель
12.01.2018 в 14:55 | UA

Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", то не верь глазам своим.... :-)

Непереписанная История
12.01.2018 в 15:09 | NL

Напомните, пожалуйста, "правдивое" телевидение какой страны рассказывает ватным лохам о "распятом мальчике в трусиках", "обглоданных снегирях", "изнасилованной пенсионерке-эпилептичке", "двух рабах и клаптике земли" и другие офигительные истории.
Спасибо за развернутый ответ.

Ватный лох
12.01.2018 в 15:59 | UA

А ещё шахтёры нашли такю шахту, в которой украми были спрятаны множество российских т-72, бм-21 град, Бук без одной ракеты, куча миномётов, и главное - исправные боекомплекты на несколько лет активной фазы войны. Проклятые укры, оказывается, всё это время строили планы по захвату Кубани! И это всё я понял, слушая экскертов на передаче у Соловьева!

я так думаю
12.01.2018 в 16:02 | UA

> Непереписанная История (2018.01.12 15:09 [NL]) А где почитать ту, не переписанную историю, согласно которой украинцы выкопали Черное море и Иисус Христос был украинцем? Здесь хватит на эскадрилью обглоданных снегирей и армию "мальчиков в трусиках"? Страшней всего, когда ругаются родные, они ведь знают самые потаенные, самые скрываемые от чужих глаз дефекты родного человека и потому от этого становиться ещё больнее. А гнустный сосед, стравивший их, подленько посмехается за углом сарая и ждет , когда же можно будет приступить к разделу их майна и землицы.

Кастрюлям
12.01.2018 в 16:05 | T1

А что вы вообще знаете про российское ТВ? Вы его смотрите? Я смотре местный укробред, спасибо, больше не надо. Мало того, что оно на иностранном языке (украинском) так еще и одна агрессия.
На счет брехни: https://7x7-journal.ru/post/54745

А на счет мальчика распятого, может то и фейк, но очень похоже на правду. В интернете есть куча видео про зверства укрофашистов! Смотр

иван
12.01.2018 в 16:31 | RU

истории и лоху. по поводу распятого мальчика - а вы этот сюжет видели? нет? тогда заткнитесь. а вот фото удавленной беременной бабы в одессе видели все. и расстреляный азовцоми и добитый своим вертолетом взвод всу под волновахой тоже все видели. и как ваши муданы безоружным беркутовцам глаза выкалывали и сжигали их живьем - тоже видели все.
так что заткнули бы вы свои языки сами знаете куда, нацистские гниды.

Ни себе посмотреть ...
12.01.2018 в 16:49 | UA

> Геморрой (2018.01.12 16:27 [UA])Заместитель главы администрации президента Анна Герман рассказала иностранным журналистам о том, как всегда думала, что Иисус Христос – украинец.
Анна Николаевна эмоционально рассказывала журналистам о том, как всегда думала, что Иисус Христос - украинец! И его мать - Дева Мария - тоже украинка!

- Представляете, каково было мое удивление, когда прочитала, что это не так? Меня так учили. Я из Львова. Нам всегда рассказывали о том, что украинцы - самые лучшие, что Украина - самая прекрасная. Там всех учат, что даже Иисус Христос был украинцем. Источник: https://censor.net.ua/n121369


Ни людям показать

Нехай щастить
12.01.2018 в 17:21 | UA

Нехай щаститьСегодня в 16:29 | US
Галина Медведева

Если что, то это писал не я, а мой личный ватный тролль. К нему - все вопросы по этому комменту.

Лично я не знаю, за кого вас принимают.

Геморрой
12.01.2018 в 18:43 | UA

>Ни себе посмотреть
Так Анна Герман - пресс-секретарь и бывшая правая рука Януковича. А в его окружении и не таких ебанутых хватало )))

Ни себе посмотреть ...
12.01.2018 в 19:04 | UA

> Геморрой (2018.01.12 18:43 [UA]) Что то много ебанутых из западенщины, что при той власти, что при этой. Но что интересно, все францюватi хлопцi при портфелях, .

Ни людям показать.