В Николаеве «Опель» врезался в троллейбус — водитель в больнице

27.12.2017 в 08:53

Утром в среду, 27 декабря, на Херсонском шоссе в Николаеве кроссовер Opel Antara врезался в троллейбус.

«Опель» на высокой скорости ехал по Херсонскому шоссе, со стороны ул. Космонавтов, в направлении проспекта Центрального (Ленина). В районе пересечения с ул. Круговой водитель не справился с управлением и врезался в стоявший у обочины троллейбус.

В результате ДТП 25-летний водитель «Опеля» с черепно-мозговой травмой госпитализирован в БСМП. Состояние его оценивается как тяжелое.

В троллейбусе пассажиров не было, водитель не пострадал.

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Комментарии (13)
Водила
27.12.2017 в 09:00 | UA
На месте водителя я бы подал в суд на дорожную службу которая на том участке дороги не убирает грязь и которая послужила возможной причиной дтп. Заодно соответчиками можно привлечь и эпицентровских застройщиков-козлов, которые развели там срач ужасный. Грязь и мусор на дороге толстым слоем!!!
Правда
27.12.2017 в 09:01 | UA
А там разве есть троллейбусная остановка?
ПРАВДА
27.12.2017 в 09:09 | UA
ВодилаСегодня в 09:00 | UA На месте водителя Я БЫ ЕХАЛ 60 НУ МАКС 80КМ !!И всей этой каки не произошло бы!
троллейсусу - респект!
27.12.2017 в 09:20 | T1
это ж как надо было "влепиться" в этот несчастный троллейбус!
и главное, троллейбусу хоть бы что, а у опеля вся морда в хлам.


> ПРАВДА (2017.12.27 09:09 [UA]) +100500!
горожанин
27.12.2017 в 09:24 | UA
а ничего что этот м...дак "очень спешил" и счастье просто что он не сбил никого на пешеодных переходах, а то сейчас как Зайцева хныкал бы, что он типа не хотел...
ПРАВДА
27.12.2017 в 09:24 | UA
И тормозного пути нет!
ПДД
27.12.2017 в 09:30 | UA
Пристегиваться? Не, не слышал..
Лески
27.12.2017 в 09:52 | RU
Коля, а ничего, что троллейбус СТОЯЛ?
Всё равно гражданин на Опеле не виноват?
111111
27.12.2017 в 10:16 | UA
> ПРАВДА (2017.12.27 09:24 [UA])

А тормозного пути и не должно быть - АБС
Дмитрий
27.12.2017 в 10:50 | UA
Бляхи виноваты)))))))
Павел
27.12.2017 в 14:02 | UA
Водила, остается только пожелать тебе быть умнее и соблюдать ПДД, чтобы реально не оказаться на месте дебила в больничке или морге.

А мне жалко единственного нормального троллейбуса в Николаеве!

Водитель с большим стажем
27.12.2017 в 14:14 | US
> 111111 (2017.12.27 10:16 [UA])
Даже если срабатывает АБС, тормозной путь остаётся, только прерывистый.
Иоан
28.12.2017 в 08:40 | UA
Когда же Вы успокоетесь рыгающие зеленью? А ничего что водителя заслепил баран на козлоксеноне который ехал на дальнем и даже не соизволил перейти на ближний? Поэтому и тормозного пути нет! ТС двигалось с установленной скоростью 60км/ч! Рыгайте дальше озлобленные карлики!