Губернатор Савченко назвал бывшего зама Киндратива «кадровой ошибкой»

12.12.2017 в 22:08
Губернатор Савченко назвал бывшего зама Киндратива «кадровой ошибкой»

Губернатор Савченко назвал бывшего зама Киндратива «кадровой ошибкой»

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко считает своего бывшего заместителя по гуманитарным вопросам Виталия Киндратива кадровой ошибкой.

Об этом он рассказал в программе «Добрый вечер», что выходит на телеканале «НИС-ТВ»

-В мене велика надія була на пана Кіндратіва, але це моя кадрова помилка. Я з цього приводу спілкувався з Омеляном... Я хотів, щоб ця людина сформувала команду. На жаль він не сформував команду. Він не підібрав кадри, не були призначенні люди, відбувався постійний хаос. Але я намагався не втручатися і довіряти. Тому я визнаю, що це моя кадрова помилка була, - сказал Савченко.

Стоит отметить, что после того, как Виталий Киндратив написал заявление на увольнение он вернулся в Киев. Киндратив подал свою кандидатуру на должность руководителя Генерального директората стратегического планирования и координации государственной политики в области транспорта при Министерстве инфраструктуры Украины. Конкурс на должность состоял из шести этапов. Помимо Киндратива, свои кандидатуры подали ещё около 50 человек. На последнем этапе осталось лишь два конкурсанта — Киндратив занял первое место.

Сейчас на должность заместителя главы ОГА по гуманитарным вопросам претендует бывший вице-мэр Евгений Шевченко, которому с "трудоустройством" помагает его покровитель народный депутат Украины Давид Макарьян.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив