В Николаеве автобус сбил и переехал женщину: пострадавшая в тяжелом состоянии

06.12.2017 в 18:44

Вечером в среду, 6 декабря, на пересечении Богоявленского (Октябрьского) проспекта и ул. Чкалова в Николаеве автобус Ytong сбил женщину.

Автобус поворачивал с проспекта на ул. Чкалова, в направлении ул. Садовой. При совершении поворота водитель не заметил женщину, переходившую ул. Чкалова справа налево по ходу движения транспортного средства.

Автобус сбил женщину, которая от удара упала, после чего передними колесами он проехал по ее ногам. В результате ДТП пострадавшая получила открытые переломы обеих ног. С места происшествия "скорая" увезла ее в БСМП. На вид пострадавшей около 40 лет. Состояние ее расценивается как тяжелое.

На месте происшествия работают сотрудники полиции.

В Николаеве «Хюндай» сбил женщину с ребенком на переходе — пострадавшие в тяжелом состоянии

В Николаеве «Лада» сбила женщину на пешеходном переходе

В Николаеве «Хюндай» насмерть сбил женщину с ёлкой

Комментарии (30)
Ник
06.12.2017 в 18:51 | NL

Водитель конечно протупил ! Но - люди на мокром черном асфальте если вы переходите дорогу и на вас темная одежда вас не видно в упор !!! , только светлое лицо отсвечивает !!!!

Городовой
06.12.2017 в 19:04 | UA

Еб..@..ые власти, когда вы осветите хотяб пешеходные переходы??????????? Это что так дорого стоит????? А грёбаная прокуратура только рекомендации может писать - «не ходите по темным улицам»; «носите газовые баллончики»....

Городовой
06.12.2017 в 19:08 | UA

Зато сегодня новый рекорд у депутатов - бюджет попилили за пол часа. Брависсимо...

Водитель
06.12.2017 в 19:12 | UA

Аналогичная ситуация сегодня была, плюс встречная машина ослепила, вовремя затормозил

Фитюн
06.12.2017 в 19:21 | UA

Пусть до революции гандонности (при ГАИ) такие случаи особо не афишировались , но это не было повседневностью

Гена К. парашютист
06.12.2017 в 19:23 | UA

Жаль, что переехали НЕ ЧИНОВНИКА.
А женщину конечно жаль...

Валерий
06.12.2017 в 19:25 | RU

Как то у вас в городе много людей давят ... или мне кажется?
Вообще такая регулярность - повод полиции проводить профилактические мероприятия.
Водил поганять по правилам . Может провести акции какие ? Ну ттам ленточки светоотражающие пораздавать людям чтобы на ночь вешали или клеили на себя... Ну или хоть на детей и женщин - самые суматошные пешеходы .
Может ещё чего но делать точно что-то надо .. И так украинцев много уходит и по другим причинам , зачем же так глупо - под колёсами ... Живите долго.

Житомасон
06.12.2017 в 19:25 | UA

Кто следующий охота началась

Rjkz
06.12.2017 в 19:53 | UA

Там нет указателя красный-зелёный для пешеходов
и даже днём только бегом можно проскочить!

Арсен
06.12.2017 в 19:58 | UA

Я смотрю сбивают только баб.Вопрос у них мозг есть?

Коба
06.12.2017 в 20:00 | UA

Ещё раз повторюсь: -Любители охуенного ксенона и светодиодов ... Вы или пидарасы или тупорылые бычье которые не знает как настроить ближний свет!!!!Поставил ксенон опустить фары ниже!!!! Но нет есть ещё и калированные долбоебы которые ещё и противотуманки включают!!!! Где вы туман видите суки!!!!!!???? А полицея тупорылые вафлежуи!!!! Штрафуйте за пепеобородование!!!! Или вы блядь не знаете что есть такая статья!!!!?????

Русич
06.12.2017 в 20:01 | UA

Автобус не ебет - автобус давит

Костя
06.12.2017 в 20:06 | UA

А там когда поварачиваешь совсем не видно пешеходов, вот несчастье и случилось. А пока там ДТП на Карпенко “ложат” в дождь асфальт гармошкой, ну это надо уметь волнами уложить новый асфальт.

1
06.12.2017 в 20:12 | UA

> Ник (2017.12.06 18:51 [NL])
100%!
Всё сегодня вешается на водителя, ладно если пешеходная зебра. А если пешеход в не установленном (правилами) та же статья.
Распустились пешеходы. Подавать встречный иск за ущерб автомобилю, водителю от 3-х до 8-ми статья и лечение дебила который вываливается под колеса вне зебры и светофора.

Фитюнин Андрей Юрьевич
06.12.2017 в 20:18 | UA

АрсенСегодня в 19:58 | UA
Я смотрю сбивают только баб.Вопрос у них мозг есть?

нЕт ! Это цЕевропеЙцы-неРабы они женщин не любят , они толерантная нация пидарасы короче

Фитюнин Андрей Юрьевич
06.12.2017 в 20:38 | UA

- примитивный кацапский долбоеб

Дід Панас
06.12.2017 в 20:45 | UA

Як можна не побачити автобус, який повертає зі швидкістю 10 км/год???
Це діагноз.

Водіям треба вимагати у влади закону, щодо носіння пішоходами світловідбивних нашивок.
Якщо водії їздять з ввімкненим світлом - це буде справедливо та на користь пішоходів.

Гусский
06.12.2017 в 20:49 | UA

> Русич (2017.12.06 20:01 [UA])
Тебя он точно выебал. Карданом в голову !

Не верю
06.12.2017 в 20:59 | UA

Вот только одно стало ясно. Проблема у нас только в светоотражающих полосках и все. Других проблем нет. Нет вседозволенности и безнаказанности, среди водителей, так получается? У нас в городе пешеходу всему надо стать светоотражающей полоской, чтоб его заметили...и то не факт.

Адекват
06.12.2017 в 21:01 | UA

Коба с тобой 100%

BlackCat
06.12.2017 в 21:10 | UA

У нас пешеходы как ниндзя-самоубийцы, ходят во всем черном, возникают из ниоткуда, уходят в никуда, и искренне верят, что принадлежат к касте бессмертных.

электрик Андрей
06.12.2017 в 21:18 | UA

Смерть СССР и Украины в том числе открыла в людях самые низменные качества , всё зависело от алчности , жадности и занимаемой должности каждого когда-то человека Все превратились в пидарасов Из грязи в князи = пидарас

Фитюнин Андрей Юрьевич
06.12.2017 в 21:22 | UA

электрику Андрею - и большинство их сидит в масквабадском кремле.

Житомасон
06.12.2017 в 21:38 | UA

> Не верю (2017.12.06 20:59 [UA])
Нет вседозволенности и безнаказанности, среди водителей, так получается?
..................
давай так - ты отметился в новости про бегающую через дорогу тетку с елкой и в своем комменте допустил ошибку /искажение фактов/
тебе надо , для начала, вернуться в ситуацию с женщиной, которая сама залезла под машину, так еще и ребенка затянула.
только спокойно и без бабских эмоций - женщина с ребенком на пр.мира переходила по пешеходному переходу слева направо /для водителя, сбившего её/ - остановились и пропускали её водители, двигавшиеся со стороны Колоса, пропустили, а далее она вышла/вступила на полосу движения в сторону Колоса.
понимаешь?
поэтому твои стоны - а вот гад не пропустил- ошибочны изначально.
если ты когда -нибудь ездил/а ночью за рулем, то ты должна знать, что водитель , двигающийся во встречном, по отношению к остановившимся автомобилями, направлении ..не видит пешехода - таковы особенности освещения дороги фарами ближнего света и особенности фуфло-освещения пешеходного перехода.
то есть, женщина спокойно перешла перед остановившимися автомобилями и дой...

реалист
06.12.2017 в 21:44 | UA

Сам видел женщина в чёрном в дождь ещё плюс встречные фары при повороте ,,женщина нарушила правило без отражающих полосок короче это суицид

Абу Абд Абырвалг
06.12.2017 в 22:08 | UA

Лучше бы действительно горвласти освещением переходов занялись, а не миллионы на каток и ёлку спускали.

Пингвин
06.12.2017 в 22:55 | UA

так там и знака переход нету и разметки, или есть?

Тюлень
06.12.2017 в 23:57 | NO

> Пингвин (2017.12.06 22:55 [UA])....или есть?
А кстати ДА, то есть НЕТ, судя по фотам там НЕТ перехода!
так что тетя сама, не свой страх и риск, сделала роковой шаг в темноту под колеса автобуса, водитель которго был в праве расчитывать на отсутствие долбодятлов на проезжей части.
Выбачайте, господа пиСиходы, 1:0 не в вашу пользу

Анатолий
07.12.2017 в 01:29 | UA

По 1 слободской от скороходова до чигрина в 5 вечера прокатитесь, люди как зомбаки ходят по дороге. Если встречка идет можно на капоте протянуть "человека в черном", а то и парочку)))

zhozefinaarinkina
07.12.2017 в 13:13 | RU

Cpoчнo нaбиpaeм coтpyдникoв для нecлoжнoй paбoты чepeз интepнeт. Платим в день от 5000 рублей! Подробности на сайте www.bujobonline.usa.cc