В Николаеве «Хюндай» насмерть сбил женщину с ёлкой

05.12.2017 в 21:15

Вечером во вторник, 5 декабря, на въезде в Николаев автомобиль Hyundai Tucson сбил насмерть женщину, переходившую дорогу.

«Хюндай» ехал со стороны глиноземного завода в направлении города. На въезде в Николаев, в районе автозаправки WOG, дорогу переходила женщина с двумя племянниками, 10 и 12 лет. Дети успели перебежать дорогу, а женщина замешкалась и угодила прямо под колеса корейского кроссовера.

От полученных в результате наезда травм пострадавшая скончалась на месте происшествия — врачу «скорой» оставалось только констатировать смерть. Дети и водитель автомобиля не пострадали.

Рядом с местом происшествия лежала сосна — как выяснилось, женщина с племянниками ходила за ней в лес, готовилась к Новому году.

Комментарии (37)
Правда
05.12.2017 в 21:22 | UA

Четвертая жертва за 4 дня,,,,

Слон
05.12.2017 в 21:23 | UA

Пешеходы как вы заебали. Вы на нас объявили охоту?

Южак
05.12.2017 в 21:30 | UA

Обыкноенное разгильдяйство

Шуша
05.12.2017 в 21:31 | UA

ёлку с*дили - понятно. А КТО ЗА РУЛЁМ АВТО БЫЛ????

Русич
05.12.2017 в 21:33 | UA

Машине не ебет - машина давит.Вот так надо бороться с браконьерами.

Свидомит
05.12.2017 в 21:36 | UA

Ёлку не выбрасывать, а переделать в венок. Пешеходы помните, жизнь короткая и она всего одна, машина сделана из металла, а вы из говна разной плотности, не спешите перебегать дорогу, постойте минут 10,15, 20 дождитесь когда машин не будет вовсе и только тогда быстро перебегайте дорогу, у Вас будут шансы не потерять здоровье и жизнь.

Жорик
05.12.2017 в 21:45 | UA

Пистить надо этих пешеходов сами погибают горе мвоим семьям делают семьям водил и водителям жизнь отравляют

Валерий
05.12.2017 в 21:53 | RU

Сейчас ночи тёмные народ в одеждах тёмных - не видно как сбоку выскакивают .
Только скоростной режим соблюдать .
Вънзд в город МОГУТ быть люди. Шестьдесят - максимум ... и то торможение восемнадцать метров требует . ...
Берегите себя от тюрьмы а других от смерти

Житомасон
05.12.2017 в 21:58 | UA

представляю себе водителя:
едет себе, никого не трогает, и вдруг с обочины ёлка/сосна/ выбегает на дорогу и бросается под колеса.
а елочного перехода на асфальте не нарисовано.

следующее действие:
суд, судья спрашивает - как вы сбили и убили нахуй женщину?
я женщину не сбивал, на меня выбежала ёлка /сосна/
вы шо, ебанутый? нет, это чистая правда - вот вещественное доказательство елка/сосна, она была убита топором в лесу, убийца елки - женщина и два подростка. именно эта елка выбежала на дорогу.
..................
ну чё, дебилы, организовали себе ёлочку на Новый год?
через пару-тройку дней напьетесь- отметите досрочно - ведь сосна уже есть, осталось водки накупить, борща наварить, пюрешку сделать с котлетками и компот /поминальный/.

Саня
05.12.2017 в 22:01 | UA

И смех и грех) заголовок сильный)

Пешеход
05.12.2017 в 22:24 | UA

Самое интересное, что водителю Хюндая НИЧЕГО НЕ будет, ибо он.... Начальник участка шламового хозяйства НГЗ Олег Липатов!))) Такие люди в тюрягу не садятся. Ну подумаешь, там какая - то бабка из села... Это же Начальник пострадать может. А у него тоже есть дети, которых нужно кормить, дп и смягчающее обстоятельство есть - устал после рабочего дня....

Житомасон
05.12.2017 в 22:26 | UA

> Свидомит (2017.12.05 21:36 [UA])
у Вас будут шансы не потерять здоровье и жизнь.
................
а Марина потеряла ..валенки../это видно в кино/
ну а потом и здоровье и жизнь - всё как всегда у ебанутых.
/тетя Марина сказала бежать - мы успеем... успели/
понравился подросток из кино:
малолетний далпайоп уже определил скорость машины - 120 км/ч, а была бы 90 км/ч, то...Марина бы перебежала.. короче, в том, что они спиздили ёлку/сосну,а марина потеряла валенки, виноват водитель.
пистец.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
05.12.2017 в 22:40 | NL

> Житомасон (2017.12.05 21:58 [UA])
Ну ты как всегда красава!
О каких 120-130-ти км/ч трёт это уцелевшее суржиомовное животное рожей не обезображенной интеллектом и с какого перепугу водитель должен был смочь увернуться от этой идиотки с ялынкой?
Нехрен выскакивать на дорогу!

яяяя
05.12.2017 в 22:50 | UA

> Житомасон (2017.12.05 22:26 [UA])
ты знаешь, я всегда читаю твои коммменты насчет власти. и почти со всеми согласен.
но твои комменты по поводу аварий - да еще и со смертельным исходом....
СУКА ТЫ!!!!!!!!!!!! сдохнешь ведь когда-то и ты и о тебе доброго слова никто не скажет...
откуда ты, мразь, знаешь, какая была ситуация на дороге, кто прав, кто виноват... кто тебе дал право пиз...ть и виносить вердикты????????? ты что, первый после Бога????????? или тебе действительно нужно в "дурку", как многие тут пишут.

Вальтер
05.12.2017 в 22:50 | UA

Там реально темно...но трасса есть трасса...Проблема в том что каждый вечер в темноте орава нгзшников прет 120 в этом месте и еще пытается друг друга обогнать....походу влетаеют в Балабановку а там фонари только себя освещают....

Владыка
05.12.2017 в 22:52 | UA

Вас,я вижу,вообще нечему не учит жизнь,пешеходы!!!!!!!все,мля думаете,та то какую-то бабку сбили,та то какого-то бомжа вальнули.....а нет мля,нет-завтра вас сметут и не заметят, именно вас!!!! перечитайте этот пост сотни раз и задумайтесь!!!!!!!!! Или вы думаете,что завтра все будут ползать 50 и целовать вам ноги!!!!!!!!!!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
05.12.2017 в 22:57 | NL

> Пешеход (2017.12.05 22:24 [UA])
Я стесняюсь спросить, ты дебил, или просто долбоёб?
Убиенная, как и её племяши судя по видео интеллектом явно не блистала, это же нужно было умудриться, на практически пустой дороге найти машину и самоубиться об неё.

Пешеход
05.12.2017 в 23:00 | UA

> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2017.12.05 22:57 [NL])
Я два в одном.

Stason
05.12.2017 в 23:02 | UA

Надо как в развитых странах:, вышел пешиход на обочину без светоотрожающей желетки, штраф 100 евро и 3 суток изоляции!
Тогда и смертей меньше будет!

Объективный взгляд
05.12.2017 в 23:14 | US

> Stason (2017.12.05 23:02 [UA])
И в случае дтп, родным не отдавать тело подобных пешеходов, пока не компенсируют полную стоимость понесённых водителем затрат.

Житомасон
05.12.2017 в 23:24 | UA

<удалено модератором>

яяяя
05.12.2017 в 23:29 | DE

> Житомасон (2017.12.05 23:24 [UA])
ты действительно ебанутый..........
ты считаешь, что только ты ездишь по дорогам и только у тебя есть автомобиль. и кроме того, ты оказывается - ВЕЛИКИЙ ВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!
дурачок, лечись, авось попустит...

Водитель с большим стажем
05.12.2017 в 23:33 | CH

> Пешеход (2017.12.05 22:24 [UA])
Да без разницы кто бы не был этот водитель, ему и так ни чего не будет, т.к. смягчающие обстоятельства тут одни, идиотка с двумя детьми-идиотиками выбежавшие под колёса машины. Это действие непреодолимой силы, за которое осудить нельзя.

Житомасон
05.12.2017 в 23:36 | UA

> яяяя (2017.12.05 23:29 [DE])
дурачок, лечись, авось попустит...
.................
Спасибо.
Тебе здоровья.

Не верю
06.12.2017 в 00:03 | UA

Как вы достали своими комментами. По вашему все пешеходы идиоты и идиотки, не блещущие интеллектом с явно выраженным дебилизмом на лице. А вы временами не пешеходы за хлебушком в магазин? Или в ближайший ларёк на своих четырёх въезжаете?
Как не новость о проишествии на дороге с пешеходом, всегда крайний кто угодно, только не водила. Или история с четырьмя работающими дорожниками на проспекте ничему не учит? Тоже сами виноваты были?...

критик
06.12.2017 в 00:14 | UA

Ув. Долбоебы пешеходы. Вы можете с пеной у рта ругать водителей, но калеками и трупами становилась именно вы, придурки. Может, пора позаботился о своём здоровье и попробуете переходить дорогу в отсутствии машин.

Вадим
06.12.2017 в 00:45 | GB

Бл... Вот читаешь новости и такое ощущение что люди просто кидаются под колёса... Но зачем детей с собой брать????

Дідусь
06.12.2017 в 08:56 | UA

> Русич (2017.12.05 21:33 [UA])

> Свидомит (2017.12.05 21:36 [UA])

> критик (2017.12.06 00:14 [UA])

Ипанашки ! Бог не фраер, он все видит... Ожидайте, когда над вашим трупом, или трупом ваших близких, будут злословить очередные ипанашки. Как вы сейчас.
И хотелось бы ОПЯТЬ задать вопрос властям, - только в Николаевской области, под колесами автомобилей, гибнет людей В РАЗЫ больше, чем там, где идет война. Украинцев. Граждан этой страны. Что делают власти, что бы остановить войну на дорогах ? Кабинеты себе ремонтируют, или кабеля на частные катки прокладывают ? Или они считают, что бессмертны ? Ведь завтра ВАШ ребенок, мать, жена, муж может не увернутся от очередного водятла-неадеквата ! Опять позлословим, поумничаем и успокоимся ? Где вы "ахтивисты", "патрийоты" и прочая платная шелупонь ? Вы типа переживаете за убитых на Донбассе, за граждан которым "промоскальские" артисты будут петь песни, а граждане УБИТЫЕ в своем городе вас не волнуют ?
Да... Вот бы где Керролу развернутся... И выдумывать ничего не нужно. Пиши себе прям с натуры !

ОляЯ!
06.12.2017 в 09:47 | UA

> Пешеход (2017.12.05 22:24 [UA])
А что ему должно быть?Пешеходного перехода там нет. Тетка нарушила правила, чуть не убила племянников. Помяла чудаку машину. А кто машину отремонтирует ему???

Не верю
06.12.2017 в 09:58 | UA

> критик ! > Вадим!
А калеками и трупами пьяные и обдолбанные водятлы не становятся, забирая с собой ещё и пассажиров с пешеходами? Или все такие джентельмены за баранкой железки сидят? Да, не спорю, есть на дорогах неадекватные старухи, но в случае с 1 Линией, женщину с ребёнком 2 полосы уже пропускало, а один дятел за рулем почему то вАобЧе ничего не видел!!! И почему в данной истории именно одна виновата с ребёнком за то, что переходила по правилам, в положенном месте, убедившись вбезопасности своего движения и да ! Ее вина, только в том, что не предусмотрела появление слепого водятла на дороге!

Русич
06.12.2017 в 11:19 | UA

Дідусь ,а ты часом не Дід Опанас,ну тоесть Пинхус,который срет в мозг гоям?

Дідусь
06.12.2017 в 11:36 | UA

> Русич (2017.12.06 11:19 [UA])
"Подразделение "Русич" имеет репутацию приверженцев нацистской идеологии. Их символика отображает всевозможные солярные символы, а в оформлении имиджа подразделения используются руны - ненавязчивая отсылка к любви того нацистского антуража, в котором они наиболее востребованы."
А ты, часом не отсюда нарисовался ? Я же сам по себе. Выступаю без ансамбля. Сам, бля. Один, бля.

В курсе дела.
06.12.2017 в 13:24 | US

Так это известная балабановская шайка. Да эту Марину знали все- елки, металлолом, это был основной зароботок покойной. Какие нафиг племянники-это мелкая босота с детства промышляет,где что не так лежит, последних лет 25 наверное, если не больше елки для Марины с ноября месяца- супербизнес. Сначала она ходила заказы собирала,потом ночами работала

Русич
06.12.2017 в 14:22 | UA

Русичи - потомки Белых Богов,внуки Дажбога,до того момента как выблядок Владимир Святославович (жЫдохристианами называемый Великий) силой оружия и вырезав 3/4 взрослого населения Руси насадил жЫдохристианство лупили в в хвост и гриву Византию и Хазарский Каганат.

Цветочек
06.12.2017 в 23:40 | UA

ЛЮДИ КОТОРИЕ ПИШУТ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ЗА ПОГИБШУЮ,ВИ СУКИ САМИ ДЕБИЛИ ДЕГЕНЕРАТИ .КАКИЕ ЖЕ ВИ СТАНОВИТЕСЬ НЕЛЮДЯМИ.

В курсе дела.
08.12.2017 в 07:25 | IT

> Цветочек (2017.12.06 23:40 [UA])
У тебя есть обоснованное подтверждение обратного? Если есть, выкладывай и обосновывай, а нет, иди за помин души стакан балабановского самогона накатить как у вас там принято и ёлкой занюхай.

Сноуден
09.12.2017 в 10:21 | UA

А водила на дорогу смотрел?