В Николаевском горисполкоме хотят сократить 100 чиновников

06.12.2017 в 16:19
Фото из архива

Новая структура органов исполнительного комитета Николаевского городского совета, проект которой сейчас находится в разработке, подразумевает сокращение штата сотрудников на 100 человек.

Об этом в ходе внеочередной сессии Николаевского горсовета сообщила и.о. мэра Татьяна Казакова.


- Уже готова пояснительная записка, в которой четко указано – 1050 человек минус 100 человек, - сказала Татьяна Викторовна.


Она уточнила, что рабочая группа по разработке новой структуры органов исполкома соберется в понедельник в 11.00.

Комментарии (7)
Иван
06.12.2017 в 16:29 | UA

Мало. Надо 1050 -1000 - это был бы результат.

Шпилевой Сидор
06.12.2017 в 16:30 | GB

Какой кошмар! Это что,теперь никто не посчитает бездомных собак? :-(

ник
06.12.2017 в 16:31 | UA

Может она ошиблась: 100 нужно оставить, а остальных из 1050 СОКРАТИТЬ ?!
п.с. Причём, без выходного пособия....по несоответствию...

Пелагея
06.12.2017 в 16:34 | UA

Сокращать надо больше. Как ни позвонишь, кидают из кабинета в кабинет, а ответственных найти не могут. Поменьше бы там трутней, толку было бы больше.

Мимоходом
06.12.2017 в 19:16 | UZ

А рабочие места где, куда людям идти работать, кто будет кормить их семьи? Д.Б.

гражданин СССР
06.12.2017 в 19:35 | UA

Была бы моя воля то Я бы повесил ВСЕХ упырей

Андрей