"Меня трудно удивить, но вчерашние события шокировали всех", - Порошенко

06.12.2017 в 13:20

Президент Украины, комментируя события 5 декабря касательно экс-главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили, отметил, что его шокировала разоблаченная силовиками информация. Об этом он заявил во время своего рабочего визита во Львовскую область 6 декабря. Трансляцию вел телеканал "112 Украина".

"Враг все больше делает ставку, чтобы бить в спину, взрывать изнутри, дестабилизировать ситуацию в Украине. Я не раз об этом рассказывал, что в Москве не жалеют сил. И денег у них –  куры не клюют. Я думал,  меня трудно чем-то удивить, но то, что вчера увидела и услышала вся страна – ошеломило и шокировало всех", – сказал глава государства.

Он поблагодарил СБУ и ГПУ "за профессиональную работу по защите национальных интересов и государственности".

"Но что радует, так это то, что украинцы еще раньше наших силовиков раскусили профинансированную из Москвы гоп-компанию. И поэтому проигнорировали тот "лагерь" под ВР", – отметил Порошенко.

Комментарии (13)
Camry
06.12.2017 в 13:33 | UA

Петя ты уже четыре угода удивляешь, своим пи#дежом и действиями

Слабо гопника
06.12.2017 в 13:35 | NL

из Кремля арестовать или выдворить из страны?)))) Петя, участник отстойного цирка, уже не удивительно, а просто мерзко...а война идет, люди гибнут, жизнь дорожает с каждым днем...

Чеширский кот
06.12.2017 в 13:37 | NL

Минуточку! А не Порошенко ли притянул Саакашвили в Украину? Бил себя пяткой в грудь и рассказывал какой тот классный парень, как поможет всем стать европейцами! Не Порошенко ли отдал грузину в розыске одну из самых "жирных" областей - Одесскую, которую тот достаточно долго эксплуатировал по своему усмотрению... А потом... опаньки... кто-то то ли денег зажал, то ли больше захотел... вообще чего-то не сложилось и друг стал тут же врагом бьющим в спину, наймитов Кремля и прочее бла-бла...
Петь, это с тебя надо спрашивать за весь тот бардак который сейчас твориться. А то у тебя получается: когда мы - это революция гидности, а когда другие - попытка переворота. Хоть раз будь мужиком, а не сукой

Петр
06.12.2017 в 13:41 | UA

То, что наш президент не глупый человек, доказывать не надо. Но если он как последний дебил несет с
ахинею про "руку Кремля", то это значит что он считает дебилами нас, всех граждан Украины. Ну как не стыдно все наши неудачи и промахи, вплоть до плохой погоды, обьяснят происками Москвы? А если это действительно так, то где доказательства? Ну нельзя же президенту так не "следить за базаром".

николаевец
06.12.2017 в 13:55 | UA

Почему это происходит на территории Украины лучше бы эта вся гоп компания переехала в Вашингтон и выехала из Украины

Враг народа
06.12.2017 в 14:08 | UA

Не. Ну Кремль конечно виноват. Виноват в том, что не расфигачил тогда Джоржию , в 2008. Смотришь, тогда икак тебя Петюня небыло бы....

Нехай щастить
06.12.2017 в 14:24 | UA

Нехай щаститьСегодня в 14:17 | HK
Порошенко - жыд, олигарх и пиздабол

Последнее - это про тебя, тролль!

Николаевец
06.12.2017 в 14:28 | PL

"Он поблагодарил СБУ и ГПУ "за профессиональную работу по защите национальных интересов и государственности".

Это он о чем собственно? О том что отпустили Мишико? Или о том как пропустили этого горячего парня через границу безо всяких документов? Какой же он дебил однако....

Николаевец
06.12.2017 в 14:31 | PL

> Джон (2017.12.06 13:47 [UA])
> Интересно, на что рассчитывает Саакашвили?

Вы говорите так, как будто Мишико самостоятельная фигура, а не просто марионетка. Вот вопрос на что рассчитывает его кукловод - это действительно интересный вопрос...

Москвич
06.12.2017 в 14:36 | RU

НЩ! Если шо, я за тебя!
Верю: интеллигенция УкрАйны, ещё скажет своё веское слово!

Житель Николаева
06.12.2017 в 15:01 | NL

Гребаная власть, гнать вас уродов всех вместе с Петей и Сакашвили....

Белка вернулась
06.12.2017 в 15:15 | UA

Скучали без тебя.

Нехай щастить
06.12.2017 в 15:19 | UA

МосквичСегодня в 14:36 | RU
НЩ! Если шо, я за тебя!
Верю: интеллигенция УкрАйны, ещё скажет своё веское слово!

Спасибо, Москвич!
Вот сидим и наблюдаем за жизнью жаб и гадюк...
Ты ж понимаешь, что людей на улицу выводит не столько желание поддержать Саакашвили, сколько раздражение от Порошенко-Авакова. В общем, ЛНР - лайт, без вежливых автоматчиков.

А что это будет за слово - увидим на следующих выборах. Зато сейчас не так всё печально, как у вас...;)