"Меня трудно удивить, но вчерашние события шокировали всех", - Порошенко

06.12.2017 в 13:20

Президент Украины, комментируя события 5 декабря касательно экс-главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили, отметил, что его шокировала разоблаченная силовиками информация. Об этом он заявил во время своего рабочего визита во Львовскую область 6 декабря. Трансляцию вел телеканал "112 Украина".

"Враг все больше делает ставку, чтобы бить в спину, взрывать изнутри, дестабилизировать ситуацию в Украине. Я не раз об этом рассказывал, что в Москве не жалеют сил. И денег у них –  куры не клюют. Я думал,  меня трудно чем-то удивить, но то, что вчера увидела и услышала вся страна – ошеломило и шокировало всех", – сказал глава государства.

Он поблагодарил СБУ и ГПУ "за профессиональную работу по защите национальных интересов и государственности".

"Но что радует, так это то, что украинцы еще раньше наших силовиков раскусили профинансированную из Москвы гоп-компанию. И поэтому проигнорировали тот "лагерь" под ВР", – отметил Порошенко.

Комментарии (22)
Camry
06.12.2017 в 13:33 | UA

Петя ты уже четыре угода удивляешь, своим пи#дежом и действиями

Слабо гопника
06.12.2017 в 13:35 | NL

из Кремля арестовать или выдворить из страны?)))) Петя, участник отстойного цирка, уже не удивительно, а просто мерзко...а война идет, люди гибнут, жизнь дорожает с каждым днем...

Чеширский кот
06.12.2017 в 13:37 | NL

Минуточку! А не Порошенко ли притянул Саакашвили в Украину? Бил себя пяткой в грудь и рассказывал какой тот классный парень, как поможет всем стать европейцами! Не Порошенко ли отдал грузину в розыске одну из самых "жирных" областей - Одесскую, которую тот достаточно долго эксплуатировал по своему усмотрению... А потом... опаньки... кто-то то ли денег зажал, то ли больше захотел... вообще чего-то не сложилось и друг стал тут же врагом бьющим в спину, наймитов Кремля и прочее бла-бла...
Петь, это с тебя надо спрашивать за весь тот бардак который сейчас твориться. А то у тебя получается: когда мы - это революция гидности, а когда другие - попытка переворота. Хоть раз будь мужиком, а не сукой

Петр
06.12.2017 в 13:41 | UA

То, что наш президент не глупый человек, доказывать не надо. Но если он как последний дебил несет с
ахинею про "руку Кремля", то это значит что он считает дебилами нас, всех граждан Украины. Ну как не стыдно все наши неудачи и промахи, вплоть до плохой погоды, обьяснят происками Москвы? А если это действительно так, то где доказательства? Ну нельзя же президенту так не "следить за базаром".

Джон
06.12.2017 в 13:47 | UA

Интересно, на что рассчитывает Саакашвили? - Ведь он не сможет стать президентом Украины. Украина сегодня - это олигархократия, а силовые ведомства лишь инструменты для борьбы одних олигархов с другими. Региональные "элиты" (олигархическое ворье местного разлива), нашему президенту не подчиняются, а лишь ведут игру, ситуативно примыкая, то к одному клану, то к другому. "Петруха" однозначно исчерпал себя, это он понял еще год назад, когда подготавливался к ожидаемому отступлению. Янукович был первой ласточкой, на подходе вторая… Думаю, Саакашвили прекрасно понимает, что президентом ему не стать, но хотя бы снести Порошенко – для него дело принципа.

Ситуация сегодня в Украине патовая: кто бы не пришел на место Порошенко, заниматься проблемами народа Украины он не будет. На кону осталась земля народа Украины: кусок очень лакомый и напоследок ручонки погреть можно не напрягаясь о заботах мирских…:)

АБВ
06.12.2017 в 13:54 | UA

Плокулол Петюне: "А ещё они называют тебя земляным червяком...". Надоело это дебильное племя., считающее ВСЕХ идиотами. Хотя маразм, как ни странно, до сих пор действует. И очковтирательство так-же.

николаевец
06.12.2017 в 13:55 | UA

Почему это происходит на территории Украины лучше бы эта вся гоп компания переехала в Вашингтон и выехала из Украины

Враг народа
06.12.2017 в 14:08 | UA

Не. Ну Кремль конечно виноват. Виноват в том, что не расфигачил тогда Джоржию , в 2008. Смотришь, тогда икак тебя Петюня небыло бы....

Шокированный
06.12.2017 в 14:20 | RU

Панду геть!

Нехай щастить
06.12.2017 в 14:24 | UA

Нехай щаститьСегодня в 14:17 | HK
Порошенко - жыд, олигарх и пиздабол

Последнее - это про тебя, тролль!

Николаевец
06.12.2017 в 14:28 | PL

"Он поблагодарил СБУ и ГПУ "за профессиональную работу по защите национальных интересов и государственности".

Это он о чем собственно? О том что отпустили Мишико? Или о том как пропустили этого горячего парня через границу безо всяких документов? Какой же он дебил однако....

Николаевец
06.12.2017 в 14:31 | PL

> Джон (2017.12.06 13:47 [UA])
> Интересно, на что рассчитывает Саакашвили?

Вы говорите так, как будто Мишико самостоятельная фигура, а не просто марионетка. Вот вопрос на что рассчитывает его кукловод - это действительно интересный вопрос...

Москвич
06.12.2017 в 14:36 | RU

НЩ! Если шо, я за тебя!
Верю: интеллигенция УкрАйны, ещё скажет своё веское слово!

Джон
06.12.2017 в 14:40 | UA

> Николаевец (2017.12.06 14:31 [PL]) - Курченко слишком молод, чтобы быть кукловодом, а вот общий друг...

Петина белка
06.12.2017 в 14:40 | RU

Сидим с Петей, бухаем, и я спрашиваю у Пети: "Петя, ты зачем кастрюлю на голову одел, хочешь дурачком прикинуться, когда тебя бить будут?"
"Да нет, белка, огуречный рассол допиваю, что-то мне нехорошо"
"Петя, значит ты больной, может скоро умрёшь"
"Не каркай, дура, наливай еще, ищи в чемодане давай"
"Петя, тут у тебя какие-то носки дырявые, трусы кружевные, паспорта, мыло, верёвка, гы-гы, шучу, куски автобуса,- да выкинь их уже, - фотографии Вовы, лыжи, парашют, пять бутылок вискаря и шмат сала."
"Тащи бухло..."
"Петя, зачем тебе лыжи и парашют? Петя, ты сейчас слышал???"
"Что?"
"Бе-бе-бе-бе-бе..."
"Ой, где? Где??? Да где же?"
"Ахахахааа, Петя, это я, ахахахаха... ай, не пинайся"
"Белка, дура, наливай давай"
"Петя, выпьем же твое здоровье, не сцы, ты сможешь, если не помрёшь, ахахаха, ну, за тебя, Пнтюня..., мочи их гадов!"

Нехай щастить
06.12.2017 в 14:43 | US

Попкорна мне, Попкорна!!!

Вот так... теперь и галстукоеда купила "рука Кремля" !!

Кого еще не купили? Или ,все кто против г-на Порошенко-куплены априори Москвой.
Вот так цирк. Люблю Украину.

Житель Николаева
06.12.2017 в 15:01 | NL

Гребаная власть, гнать вас уродов всех вместе с Петей и Сакашвили....

АБВ
06.12.2017 в 15:05 | UA

> Нехай щастить (2017.12.06 14:43 [US])
.....Или ,все кто против г-на Порошенко-куплены априори Москвой.....

Однозначно! Кто против парашки и остальных кукуевских дебилов - ВСЕ - агенты Кремля!!!

Белка вернулась
06.12.2017 в 15:15 | UA

Скучали без тебя.

Нехай щастить
06.12.2017 в 15:19 | UA

МосквичСегодня в 14:36 | RU
НЩ! Если шо, я за тебя!
Верю: интеллигенция УкрАйны, ещё скажет своё веское слово!

Спасибо, Москвич!
Вот сидим и наблюдаем за жизнью жаб и гадюк...
Ты ж понимаешь, что людей на улицу выводит не столько желание поддержать Саакашвили, сколько раздражение от Порошенко-Авакова. В общем, ЛНР - лайт, без вежливых автоматчиков.

А что это будет за слово - увидим на следующих выборах. Зато сейчас не так всё печально, как у вас...;)

Петина белка
06.12.2017 в 16:19 | RU

> Белка вернулась (2017.12.06 15:15 [UA])

Спасибо. Зато мне не скучно с Петей, особенно последние два дня...)))

Сидим сегодня с Петей, бухаем, и я говорю Пете:
"Петя, у меня для тебя две новости, одна - хорошая, другая - плохая! С какой начать?"
"Давай с плохой"
"Путин будет снова выдвигаться в Президенты. Он сегодня сказал"
"Теперь хорошую"
"Я Карлсона видела!"
"Бля, белка, давай наливай, ты мне билеты купила?"
"В Ростов?))) Гы-гы! Шучу, Петя, я написала Михо письмо от твоего имени, прочитать?"
"Давай."
"Дорогой Михо, я сваливаю из этой дыры, тут уже грабить нечего, всем привет, пишите письма!" Ну как?"
"Ахахахаа, молодец, выпьем же на дорожку, белка, присядь"
"Ну, Петюня, за тебя, я горжусь тобой, такого хитрожопого жида еще мир не видывал, славааа Украиииинии!))))"




"Петя, ты в Ростове был когда-нибудь?"
"Нет, белка, у меня особняк в Испании, и вещички туда свои я отправил уже,
"Так ты не патриот, Петя?"
"Петя, у тебя амнезия

Петина белка
06.12.2017 в 16:30 | RU

(продолжение)
"Петя, у тебя амнезия, пить меньше надо! Ты украинец! Какая Испания? Я твой чемодан уже в Ростов отправила, ахахахаааа.. ты кастрюлю сними с головы, а то ты водку на ручку льёшь, ахахаааа, не бзди, Петя, я с тобой!!! Вместе мы сила! Ахахахаааа...)))))