В МИД проверяют информацию о карте с польским Львовом в аэропорту Варшавы

23.11.2017 в 23:40

В МИД проверяют информацию о размещеннии в аэропорту Варшавы карты, где Львов изображено как часть Польши.

Об сообщает УНН, со ссылкой на Министерство иностранных дел Украины.

"Мы направили запрос на посольство Украины в Варшаве", - ответили в МИД на вопрос о размещении карты с изображением в одном из польских аэропортов карты, на которой Львов изображен в составе Польши.

Отметим, во вторник польские СМИ обнародовали информацию о том, что в залах аэропорта Шопена в Варшаве разместили плакаты с картой, где Львов и Вильнюс изображены как территория Польши. На билборде представлена ​​территория Польши, которая включает в себя современные земли, принадлежащие Украине, Беларуси и Литве.

По информации издания "Польское радио", директор по маркетингу варшавского аэропорта Губерт Войцеховский объяснил, что целью размещения именно такого изображения было показать пассажирам, как выглядела Польша перед Второй мировой войной, и как выглядит сегодня.

Карта обозначена 1918 годом, когда эти территории входили в состав Польши.

Как отмечают СМИ, после распространения информации, изображения из аэропорта убрали.

Комментарии (17)
separ foreva
24.11.2017 в 02:29 | AU

Треск свидомых пуканов разнёсся по всей эуропе!

Непереписанная История
24.11.2017 в 07:29 | UA

Ерунда какая, это было сто лет назад.
Если смотреть карту Украины того времени, то там в Украину входят и часть Польши и юг Беларуси и часть Белгородской и Ростовской областей и Кубань. И что?

Фитюн..
24.11.2017 в 07:39 | UA

Гыднюки , Ваша только вонь подшароварная и перхоть подсалупная ! У Вас нет своей земли ! вы квартиранты наркоманы которых давно пора гнать пендалями за порог , а на крыльце пиzдить ногами !!!
Украина была при СССР Нестало СССР не стало и Украины !

К сведению
24.11.2017 в 07:57 | UA

> Фитюн.. (2017.11.24 07:39 [UA])
Опущенный ватный скот, твоя земля - у тебя под ногтями

Объективно
24.11.2017 в 08:02 | HK

Если посмотреть на карту Польши 1939 года, карту СССР 1941 года, там тоже можно много интересного найти)

Фитюн..
24.11.2017 в 08:06 | UA

К сведению 2017.11.24 07:57 [UA]
Опущенный - это ты , гыдный уСранский фанат пиндосов и твои побратымы с систрамы !
Сала амерыге , мы гыдна велыка нАция , москали ворохы ... Дегенераты , бл....)))

Вопрос
24.11.2017 в 08:13 | UA

> Фитюн.. (2017.11.24 08:06 [UA])
Скотина, а ты себя к какой нации относишь? Кто ты - русский, украинец, еврей, чукча, мокша?

Фитюн..
24.11.2017 в 08:27 | UA

Вопрос 2017.11.24 08:13 [UA]
Русским Я родился русским и помру !
В Советском паспорте в графе национальность у меня написано - Русский , но это не главное можно быть и папуасом но иметь иммунитет от заразы пороков присущих хохлам

Фитюн..
24.11.2017 в 08:46 | UA

Вопрос 2017.11.24 08:13 [UA]
Под заразой Я подразумеваю - Дебилизм вкладываемый в недумающие головы нацистами и хитрожопыми который последнее время массово косит хохлов

Фитюн..
24.11.2017 в 08:58 | UA

Фитюн.. 2017.11.24 08:46 [UA]
Я считаю , что те кто живут с откатов , деребанов и наглого грабежа народа это преступники , а нищеброды пашущие за копейки и скачущие потом в вышиванках за то чтобы их чмырили просто алегофрены

ГБР Сизо Николаев
24.11.2017 в 09:09 | UA

Вопрос Сегодня в 08:13 | UA
ЪъъъСегодня в 08:38 | UA


Назовись, ошибка аборта. Ты что именно, из сказанного, тебе непонятно?

Баштанскому скоту Фитюну
24.11.2017 в 09:11 | UA

> Фитюн.. (2017.11.24 08:27 [UA])
Так въебуй в Немытую к своим землякам, зачем сидишь здесь в окружении ненавистных бендерофашистов, воздух портишь? Местные немцы, поляки, евреи, все кто хотел, давно уехали на историческую родину. Или не хватает ватомозга денег на билет заработать?

ГБР Сизо Николаев
24.11.2017 в 09:14 | UA

"поляки давно дали твоим предками законное определение ГОЯЗНОЕ ХОЛУЙСКОЕ Б Ы Д Л О!!!!!!!"
ты под какой "кашей" живёш?

Вопрос
24.11.2017 в 09:15 | UA

> ГБР Сизо Николаев (2017.11.24 09:09 [UA])
Ты что именно, из сказанного, тебе непонятно?

Наркоман?

qwerty
24.11.2017 в 10:00 | UA

Баштанскому скоту ФитюнуСегодня в 09:11 | UA
Так он и так в немытой, или ты хочешь сказать что во времена Лермонтова здесь была какая то усраина.... это все была Российская империя....

Мокша
24.11.2017 в 10:42 | UA

> qwerty (2017.11.24 10:00 [UA])
Так он и так в немытой, или ты хочешь сказать что во времена Лермонтова здесь была какая то усраина.... это все была Российская империя....

Более того, Лермонтов в этом своём стихотворении под понятием "Немытая Россия" как раз имел ввиду именно территорию современной Украины)

Фитюн..
24.11.2017 в 17:53 | UA

Баштанскому скоту Фитюну 2017.11.24 09:11 [UA]
1) С чего ты взял , что Я Баштанский ? Веришь интернет данным ?
2) Я на своей Русской земле , а вот ты бандерёныш хдесь квартирант которого пора гнать пендаоями !
3) В псков Я поеду только за твои , а не за свои потому , что благодаря таким гандонам как ты раюлты в Николаеве для электромонтажников нет , а за рубыль двадцать пусть колхозаны тебе как нибудь сделают