У России отобрали еще две медали Олимпиады в Сочи

22.11.2017 в 17:38

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил российских скелетонистов Александра Третьякова и Елену Никитину соответственно золота и бронзы Олимпиады-2014 в Сочи и пожизненно отстранил от участия в Играх из-за нарушения антидопинговых правил, сообщается на официальном сайте МОК.

Также отмечается, что МОК пожизненно отстранил российских скелетонисток Марию Орлову и Ольгу Потылицыну от выступлений на Олимпиадах и аннулировал их результаты с Игр-2014.

Дела спортсменов 6 ноября были рассмотрены комиссией МОК под руководством Дениса Освальда, которая занимается перепроверкой допинг-проб россиян с Игр в Сочи.

Комментарии (8)
Точняк
22.11.2017 в 18:05 | UA

>Ужасс
Подвязуй курить шмаль и нюхать клей! Глянь, что у нас творится. Зачем смотреть куда-то, если в своем доме бардак?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
22.11.2017 в 18:53 | SG

> Ужасс (2017.11.22 17:59 [UA])
Это грязная политика, не более, а ты бы чучело лучше выглянуло из под кастрюли и посмотрело что у нас в стране творится, а не заглядывало в задницу российским спортсменам. По сути, с момента олимпиады в сочи прошло уже больше 3-х лет, почему этот МОК в одном месте ковырялся, а не принял решение сразу по факту, чего ждали, может думали им денег занесут чемодан, или думали что рассосётся? Вполне могли быть и фальсификация, и подлог, ведь спорт это такой же бизнес как и политика.

не брат
22.11.2017 в 19:00 | UA

рашка это ссаная страна, которая может утвердится лишь уничтожая мирняк на Донбассе и в Сирии

А тем временем
22.11.2017 в 19:03 | UA

Власти Молдовы не пропустили в страну десять членов делегации правительства Москвы, которые прилетели на Форум делового сотрудничества «Москва — Бельцы — Молдова», открытие которого намечено на 23 ноября.

Правда
22.11.2017 в 19:18 | NL

Страна - изгой, спортсмены - допинговые мошенники.

Правда плюс
22.11.2017 в 19:46 | UA

в рашке през - хуйло, а премьер - дурачек-айфоня.

Федя Да уж
22.11.2017 в 20:59 | GB

Ооо,скоко радости у кастрюлькиных...Брёвна у себя в очах не пробовали разглядеть,болезные???

лера
22.11.2017 в 21:38 | UA

вот именно - отбрали...