68 % жителей Украины считают ситуацию в стране крайне нестабильной

22.11.2017 в 16:39

68,2 % украинцев считают, что сегодняшняя ситуация в стране является напряженной. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на экспертный опрос. 

Исследование провели сотрудники Центра социальных и маркетинговых исследований SOCIS, Киевский международный институт социологии, социологическая группа "Рейтинг" и Центр Разумкова.

 

21,9 % респондентов оценили нынешнюю ситуацию в Украине как взрывоопасную и лишь 6,2 % опрошенных считают, что ситуация в стране стабильная.

Не смогли ответить на вопрос, как вы оцениваете нынешнюю ситуацию в Украине,  3,7 % опрошенных.

Были опрошены 20 тысяч человек с 28 октября до 14 ноября. Это жители всех областей Украины без учета Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Погрешность не превышает 0,7 %.

Комментарии (7)
Иван
22.11.2017 в 16:52 | RU

Только дебилы типа Николаевца могут винить только войну

Дид Понос
22.11.2017 в 16:58 | UA

Остальные 32% называют эту ситуацию просто-накрылась пистою.

Фитюн
22.11.2017 в 17:22 | UA

У покойной украины всё стабильно !
В могиле по другому не бывает !

Фитюн
22.11.2017 в 17:41 | UA

АБВСегодня в 17:19 | UA
Как 4 года назад "заболел", так и писец ему наступил.

Смертельно заболел он значительно раньше . Просто болезнь как герпис проявляется при снижении иммунитета весной и осенью в нашем случае от раза до нескольких раз в столетие . Это было очередное обострение начавшееся ещё в 1991г. , а 2014г. померла только до многих это ещё не дошло , а черви дожирают последнюю плоть

Однако
22.11.2017 в 18:24 | RU

> Ожидаемо (2017.11.22 18:09 [UA])
Прям до слез)))))
Теперь мне более понятно выражение *феерический долбоеб*

Фитюн
22.11.2017 в 18:44 | UA

Вывод Сегодня в 18:04 | UA
Как только сдохнет кремлёвский фюрер сразу наступит мир везде. 98% украинцев так считают.

Это тебе по 5 аналу сообщили ? )))

P. S. Тупым фитюнам разрешаю открывать свою пасть на уровне моей ширинки.

.уйня жёлто-гАлубая , писюн вырастет потом будешь умничать

Федя Да уж
22.11.2017 в 21:26 | XX

Вывод Сегодня в 18:04 | UA
Ожидаемо Сегодня в 18:09 | UA

Ребят,вы где такую смехопанораму берёте???,дайте ссылочку,плиз...посмеяться, а то по телику одно и тоже крутят...