Все российские памятники в Крыму будут снесены за неделю - Чубаров

19.11.2017 в 16:19

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что после того, как контроль над Крымом вернется к Украине, все установленные Россией памятники будут снесены. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Оккупационные власти Крыма пытаются установить множество памятников, тем самым "закрепив свое право на аннексированный полуостров", - написал он.

Комментарии (29)
Вано
19.11.2017 в 16:27 | UA

Він провидець -це ясно після підриву електроопор.

Приезжаю в Севастополь
19.11.2017 в 16:45 | NL

и радуюсь....там каждый камень - памятник, кровью насквозь пропитан только в Великую Отечественную советским солдатом и простым народом разной национальности...фашистов только 300 тысяч полегло..И это правильно, что у всякой мразоты не будет возможности сравнять этот город нынче и проспекта бандеры там не будет никогда.

Пелагея
19.11.2017 в 16:52 | UA

Посмеялась. Спасибо.

Воп
19.11.2017 в 16:55 | UA

> Приезжаю в Севастополь (2017.11.19 16:45 [NL])

Гавно ватнорылое, так оставайся там, не порть воздух в украинском городе Николаеве...

Алтын
19.11.2017 в 16:57 | ES

> Николаевец (2017.11.19 16:37 [UA])
Бусинка жестче жестче, так их %))))))))
Эх кастрюли, ваши комменты вызывают скорее жалость как к больному человеку а не злость %))))

Алтын
19.11.2017 в 16:59 | ES

> Воп (2017.11.19 16:55 [UA])
Ахаха еще одна бусинка осерчала %))))) ату ату их %)))))

Уговорил))))
19.11.2017 в 17:05 | NL

> Воп (2017.11.19 16:55 [UA])
будем благоухать и в Николаеве, ив Крыму)) А такие, как ты обычно страдают несварением желудка и имеют проблемы с желчным пузырем. Береги себя, вонючка)))))

Афоня
19.11.2017 в 17:09 | UA

"Все российские памятники в Крыму будут снесены за неделю - Чубаров"

Да уж!...На сносе памятников в стране руку набили неплохо! ...

сэнбин
19.11.2017 в 17:13 | CA

Истерика у татарина зачетная. Главный боец с памятниками! Цивилизация однако.
Больше конечно на дурдом похоже и вопли мальчика,потерявшего свой бизнес.
Посмеялся вслед за президентом космической державы. Цирк бесплатно на блюдечке. Спасибо.

Южак
19.11.2017 в 17:19 | UA

Памятники валять и скакать убогим удел..

Вопрос
19.11.2017 в 17:34 | UA

> АБВ (2017.11.19 17:19 [UA]

О, опущенный вылез в эфир! Ты где пропадал, совкодрочер?

Алтын
19.11.2017 в 17:52 | FR

> Нехай щастить (2017.11.19 17:31 [UA])

"Эти памятники абсурдной логики не несут в себе никакой ценности. Снести к херам!"
Улыбнуло и напомнило
Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: «Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!»
Разошелся, так и сыплет: «Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!»...

Не забудь, про молитву на ночь своему БОГУ %)))))))

Привет троллеферме
19.11.2017 в 17:54 | UA

> Укро-Шиза (2017.11.19 17:48 [RU])
Сильно явно палишься, провокатор дешёвый. Стажёр, что-ли? Савушкина, 55 теряет квалификацию)

Билли Бонс
19.11.2017 в 17:55 | RU

Я не доктор, но это обычное осеннее обострение.. Один уже парад провел в Севастополе, другой -памятники сносить собрался.. Как у Высоцкого "Он над нами издевался, ну сумасшедший , что возьмешь"..

Игорь
19.11.2017 в 18:58 | UA

А когда это произойдет ????

Алтын
19.11.2017 в 19:31 | FR

> правда жизни (2017.11.19 19:17 [UA])
Во бомбит-то %))))) и как у кастрюль принято не одной ссылки на источник.

Местный
19.11.2017 в 19:35 | RU

Осталось за малым- захватить Крым, что в общем-то не реально сделать. Если учесть, что Крым без всякой Российской армии в 2014 году начал держать оборону, то потомкам польских рабов его отродясь не взять.

> правда жизни (2017.11.19 19:17 [UA])
Максимум 43 рубля, за 95 бензин, с учетом резкого подорожания. А по чем там в укропии? Через пару дней напиши мне, про цены.

Просто классика!
19.11.2017 в 20:17 | UA

Ты сначала верни Крым, а потом планируй снос памятников, которых ты не строил. Почти по Маяковскому: "...Я планов наших люблю громадьё..." Он видно с творчеством Маяковского не знаком, а то бы постеснялся делать такие абсурдные заявления. Гелетей тоже обещал провести парад победы в Севастополе, а вместо этого прикупил шикарный замок в Туманном Альбионе. Жажда власти не даёт спокойно дожить свой век? Клиника явная...

Мыздобул Хтонэскаковыч
19.11.2017 в 21:03 | NL

А где этот Чумаров дурь такую забористую покупал, от которой его так прёт?

правда жизни
19.11.2017 в 22:48 | UA

Местный ....потомки польские снесли памятник в прямом эфире ...защитникам российским ...ха ха
а на счет бенза ты проснись уже давно подорожал не знаю в каком селе ты живешь а я залил час назад г Симферополь заправка Тес и дороже чем 48 по всему симфу....
и что ты еще узнай какой бенз в штатах мне все равно я говорю факт который живу тут ....это и говорит лишь о тем что кинули крым в нищету не украина а ваша рабская россия

правда жизни
19.11.2017 в 22:50 | UA

алтын ....какие сылки ....тут каждый день сылки вы их даже не видете потому что это крым а ваша нищебродская страна и не показывает это потому что вы рабы и овцы живете пока вас кормят ...и блеете чебану ....

правда жизни
19.11.2017 в 22:57 | UA

откуда вам знать.... какие ссылки..... тут валят газовые трубы каждую неделю опоры взрывают и артек оставили без света откуда вам овцам это знать ?????вы дальше носа своего и не видите этого тут народ запугали давно...крым захвачен ...не мирно а войсками ...когда бельбек захватили летунов расстреливали с пулемета рпк а те пели гимн украины и несли знамя нашего государства ....это и есть сила наша

Титаренко
19.11.2017 в 23:42 | T1

> правда жизни (2017.11.19 22:57 [UA])
Что ты можешь знать боец подковерный??? Какую чухню тут несешь, пороси у мамки денег съездить в Крым и посмотреть все своими глазами, а не 5-го анала.
Каких извини летунов расстреливали в Бельбеке да еще с пулемета рпк. Стой сейчас просмеюсь.....не жги подожди...
Посмотри на ютубе этот расстрел :), там после пения про щеня был выстрел в воздух и главный бельбековец, чтобы не было слышно окружающим как адреналин наполняет штаны начал кричать что "амэрига с нами". В этом считаешь и есть сила??? А салопед с оселедцем????

Зоя
20.11.2017 в 03:51 | UA

Чубаров из тех людей. который готов заложить головы татарской молодёжи, чтобы остаться у кормушки. Он такой не первый и
не последний, но мне такие люди отвратительны.

КЕС КЕ СЕ
20.11.2017 в 04:21 | UA

> правда жизни (2017.11.19 22:57 [UA])
Странно, но побывавшие на прошлой неделе в Крыму, скандинавы почему - то не узрели всех, расписываемых тобою, ужасов. Наоборот, они пришли к выводу, что их СМИ явно лгут, преподнося на страницах своих изданий явную туфту. Вот просто взяли и поехали туда, и посмотрели своими глазами. А кто тебе мешает совершить такую поездку? Или мало платят за откровенное враньё?

правда жизни
20.11.2017 в 21:36 | UA

Кес секс с рукой )))я живу тут зачем мне ехать я вижу это не через ящик который ты анализируешь жизнь а это вижу каждый день ....вам даже половины не показывают а что могут увидеть скандинавы их не было не в севастополе не даже в симфере все это туфта ...откуда вам знать как тут газопровод рвут каждую неделю .....?

правда жизни
20.11.2017 в 21:44 | UA

титаренху ...что я могу знать ...ну по крайне мере я там был ...а ты это в ятубе посмотрел лишь 2 минуты ... попроси у мамки денег...да не надо у меня бизнес большой в крыму и живу я тут ..мне и денег не надо .то что знаешь канал 5 удивлен что в россии его тоже смотрят ))
ну что наржалась лошадь ....главный бельбековец ... это ты к чему чушь пишешь ....ты хоть знаешь где это и о чем речь вообще идет ...ты как дайн не о чем ....да и тебе не понять ты лишь в стойле стоять и можешь да ржать ....вот и все пустое место ...нечего и не стоишь нещета которая и живет под мамкиной юбкой ...дальше идет текст даже смысла нет тупа набор букв без смысла ....ты там видно хотел пукнуть чтобы умереть но получилось как то не очень )))

правда жизни
20.11.2017 в 21:50 | UA

ну а по факту там было 350 летунов не вооруженых ...один флаг украины шли строем пели гимн украины громко так что поджилки тряслись у солдафонов российской армии что даже погоны сняли и боялись сказать что они с россии ...номера на камазах были затерты или без номеров вовсе ...не один летун не был вооружен ваши же вооружены были пулеметами ...разницу улавливаете ....тигор перегорадил дорогу и развернул пулемет ....в сторону колоны не один не дрогнул все шли строем ...вошли в аропорт дали по ногам очередь потом другую но все шли и с высоко поднятой головой пели гимн украины ...и людям было все равно убьют их сейчас или нет ....вот этак это было ....это и есть патриотизм ....вам не дано это понять это и герои ....моей родины .

правда жизни
20.11.2017 в 21:53 | UA

местный
ну прошел день подорожал бенз на 20 коп уже что то твоего снижения не видно ...совсем
жду твоего прогноза но что то мало вероятно ....задай вопрос почему ....?????