В центре Николаева столкнулись два «Ланоса»: пострадали два человека

19.11.2017 в 15:47

Днем в воскресенье, 19 ноября на пересечении улиц Пушкинской и Потемкинской в Николаеве, столкнулись два автомобиля Daewoo Lanos. 


Красный «Ланос» ехал по ул. Потемкинской, со стороны ул. Фалеевской, в направлении ул. Артиллерийской. Когда автомобиль выехал на перекресток, в левый бок врезался серый «Ланос», который двигался по ул. Пушкинской, со стороны Адмирала Макарова, в направлении ул. Большой Морской. 


В результате ДТП пострадали водитель и женщина-пассажир красного «Ланоса». Водителю бригада «скорой» оказала помощь прямо на месте, женщину доставили в БСМП. 


По словам одних очевидцев, авария произошла из-за того, что серый «Ланос» проехал на запрещающий сигнал светофора. Другие же утверждают, что оба автомобиля ехали на желтый сигнал светофора:серый "Ланос"трогался с места, а красный - проскакивал. 


Оба автомобиля получили механические повреждения.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУ Нацполицйии Николаевской области просит всех очевидцев данной аварии позвонить по телефону 53-18-44 для уточнения обстоятельств ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив