Николаевская ОГА устроила ревизию перевозчикам Вознесенска

14.11.2017 в 20:17

Ранним утром во вторник, 14 ноября, специалистами управления инфраструктуры Николаевской облгосадминистрации была проведена проверка работы автобусов, курсирующих в городе Вознесенск и Вознесенском районе.

Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

В первую очередь чиновники проверили как водители которые осуществляют перевозки по маршруту «Вознесенск-Николаев» и по Вознесенскому району, проходят предрейсовый медицинский и технический осмотр. Были проверены перевозчики «ВОЗНЕСЕНСКАВТОТРАНС», ООО «Ярошенко» и ООО «Михайлов». После выпуска автобусов на маршруты, специалисты управления проверили работу автобусов на рейсах.

В результате, было выявлено 2 автобуса - перевозчики «ВОЗНЕСЕНСКАВТОТРАНС» и ТМ «Михайлов». Водители этих фирм вообще не проходили ни медицинского, ни технического осмотра, у них отсутствовали документы на маршрут, аптечка и огнетушители.

Специалистами ОГА была вызвана полиция, зафиксировано соответствующие нарушения и сняты автобусы с маршрутов. В дальнейшем полицейские Вознесенского района пообещали реагировать на соответствующие заявления в пределах своих полномочий.

В управлении инфраструктуры отмечают, что нарушение условий договора у перевозчиков Вознесенщины однотипны - ужасное техническое состояние автобусов, отсутствие документов, несистематическое заполнения индивидуальной книги водителя, кассово-учетной книги, отсутствие огнетушителей, аптечек и тому подобное.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив