Николаевский университет имени П. Орлика набирает студентов с гарантированным трудоустройством в европейской компании

13.11.2017 в 12:49

Университет им. П. Орлика в ноябре-декабре начинает целевой набор на заочное отделение студентов специальностей «гостинично-ресторанный бизнес», «туризм», «физическая терапия и эрготерапия», «психология» – для работы на круизных судах итальянской компании MSC Cruises.

Об этом сообщили в пресс-центре университета.

«Круизный рынок переживает сегодня бум популярности. Круизные лайнеры превращаются в мини-города, количество персонала в которых составляет от 2 до 3 тысяч человек. В эксплуатацию вводятся все более новые и совершенные суда, которые, наряду со старыми, необходимо обеспечивать персоналом. Компания MSC Cruises является признанным лидером круизного бизнеса в Европе. Работа в ней престижна, высокооплачиваема (для начинающих от 1 до 2 тысяч евро) и обеспечена полным социальным пакетом. Только в ближайшие 4 года, в связи с введением новых судов в эксплуатацию, компании необходимо пополнить свой персональный состав на 14 000 человек. В связи с этим трудоустройство для выпускников, успешно подготовившихся к работе, является гарантированным», - сказано в сообщении.

Кроме того, наряду с традиционными направлениями – гостинично-ресторанное, туристическое обслуживание – интересны и такие направления, как анимация, работа с детьми, фитнес, физическая активность. Отсюда и потребность в психологах и специалистах в области физической терапии.

За время подготовки, помимо выполнения стандартных программ специальности, студентам будет предоставлена возможность максимально глубокого изучения немецкого и английского языков, а также профильных технологий, необходимых для круизной практики.

Для абитуриентов, имеющих образование по другим специальностям, возможен набор на старшие курсы. Справки о программе можно получить в приемной комиссии университета.

В Университете имени П. Орлика также начался набор на заочное отделение по специальностям: фармация, медицинская диагностика, физическая терапия, психология, маркетинг, предпринимательство, транспорт, финансы, компьютерная инженерия, гостинично-ресторанный бизнес, туризм, землеустройство, журналистика, право.

Спектр уровней подготовки позволяет пройти обучение от квалифицированного работника до магистра, НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ВНО. Наш адрес: г. Николаев, улица Котельная, 2, телефоны: ‎(050)394-72-87, (0512)59-30-01, сайт www.mku.edu.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив