На Херсонщине жестокое избиение девочки толпа школьников снимала на видео

13.11.2017 в 12:57

В г. Каховке Херсонской области группа школьников собралась на поляне, чтобы посмотреть, как одна девочка избивает другую.

Видео инцидента на своей странице в «Фейсбук» опубликовал активист Дмитрий Шакин.

«Наслаждение от насилия среди подростков-школьников –  это уже похоже на диагноз обществу и воспитательной составляющей современной системы образования в Украине...

Ситуация повторяется, а значит – «болезнь» прогрессирует.

По моим источникам, это событие произошло в г. Каховка, Херсонской обл. Действующие лица – ученики школ № 1-3…

Думаю, что обнародование этого видео позволит родителям узнать своих детей и провести с ними соответствующую воспитательную работу, а администрациям указанных заведений обратить дополнительное внимание на воспитательный аспект «учебно-воспитательного процесса»!

Страна должна знать своих «героев»! ((

Это гнусное действо больше похоже на «бои без правил», чем просто на выяснения отношений или избиение школьницы. Со своими дикими «правилами», о наличии которых свидетельствует толпа школьников, собравшихся в заранее в определенном месте и не опоздали к началу «поединка»... ((

Все «зрители» также являются соучастниками преступления – их «восторг» от зрелища просто убивает...», - написал Д. Шакин.

Комментарии (16)
Справедливый
13.11.2017 в 13:14 | UA

на избиение вряд ли похоже,видно,что обе согласны,собственно одна и отхватила по шапке,другой вопрос,что от этой молодежи ждать в будущем и от всего поколения в целом,выводы все сделают сами...

Сергей
13.11.2017 в 13:23 | UA

Согласен. Просто "махач" 1 на 1. Все честно.

Я
13.11.2017 в 13:28 | RU

Просто махач двух маромоек.
Так, которая отхватила, в принципе, первая полезла.

Ольга
13.11.2017 в 13:37 | DE

Ужас!И это девочки!Где их родители?!Позор Каховки

Людмила
13.11.2017 в 13:55 | UA

Чудовищно! Нет слов. Это "будущая мама" с такой жестокостью избивает свою сверстницу. А если бы на месте сверстницы оказалась ее дочь? Удары по голове!!! Таких как она нужно убивать в утробе матери пока такое безжалостное и жестокое чудовище на свет не появилось

Людмила
13.11.2017 в 13:58 | UA

Обязанность родителей ВОСПИТЫВАТЬ и нести ответственность за поступки своих несовершеннолетних детей!!!

Людмила
13.11.2017 в 14:02 | UA

Ужасает то, что никто из детей изначально не предотвратил это преступление

ужас
13.11.2017 в 14:16 | UA

Людмила, а вы прочтите комментарии типа мужичонок, которые здесь отписались. Вопросы есть? Питерастические мужики ликуют, оскорбляя девочек. Убогие папашки воспитывают своих детей вот в таком духе. В семьях папашки матерят жен и детей, избивают их. Вы посмотрите как в обществе к женщинам гондонишки относятся: соски, ипальники. Вот и следствие.
А сейчас питерастики мужского пола гавкайте)

Ну подрались и что ??
13.11.2017 в 15:47 | T1

По этому поводу анекдот :
---Да за меня сегодня два парня подрались !!!
--Один кричал забери её себе , а в торой нах...й она мне нужна....

Достойная смена братьям Кличко !!! Может одна даже мэром станет ???


> ужас (2017.11.13 14:16 [UA])-- может вы не видели как девки в селе друг -дружку за патлы тягают на дискотеке за клубом ?? Вы много пропустили -- такая жизнь в селе.

hidden
13.11.2017 в 16:45 | T1

> Людмила (2017.11.13 13:55 [UA])Таких как она нужно убивать в утробе матери пока такое безжалостное и жестокое чудовище на свет не появилось

вопрос1: а чем лучше та, которая полезла первая и пнула ногой - если бы она оказалась посильней - точно так же пинала бы и била соперницу.
вопрос2: а чем вы лучше их обеих - ваши слова говорят за вас красноречивее всего!

6754
13.11.2017 в 17:35 | DE

Тю, как-будто раньше такого не было. И девченки и мальчишки и в советские времена и позже бывало выясняли отношения кулаками. Только раньше не выставляли видео таких действий. Зачем делать возмущенные лица, пылающие праведным гневом, как-будто только сейчас узнали кто такие подростки. Небось те, кто больше всего негодует, или сами участвовали или наблюдали такой цирк в своем детстве.

Макс
13.11.2017 в 18:51 | UA

А депутаты в прямом эфире бьют друг другу рожы это нормально!

Людмила
14.11.2017 в 09:25 | UA

Это-же "девочки"- будущие МАМЫ!!! Вы считаете , если в глухих деревнях (там где низкий уровень культуры (не во всех)) такое происходит - то это нормально? К какой культуре мы стремимся? Наше общество не развивается, а деградирует.

Людмила
14.11.2017 в 09:33 | UA

В некоторых деревнях люди более воспитаны и человечнее! И что, брать пример с подонков, родители которых учат детей именно таким манерам выяснения отношений?

Людмила
14.11.2017 в 09:39 | UA

И какое настоящее и будущее ожидает наших детей при таких комментариях? Вы какой жизни хотите для своих детей? А если бы на месте девочки , которую бьют лицом о землю была ваша дочь ?Я уверена вы присылали бы другие комментарии

Ёкараный бабай
14.11.2017 в 14:15 | NL

из некогда мощной державы скатываемся к уровню пещерных людей. здобулы.