Под Радой побили и оплевали нардепа Барну. ФОТО, ВИДЕО

17.10.2017 в 19:29

Народный депутат от БПП Олег Барна с трудом вырвался из окружения митингующих под Верховной Радой.

Об этом сообщает корреспондент УП с места событий.

 

Барна пытался оставить вечернее заседание парламента, однако митингующие набросились на депутата с криками: "Иди работай", "На работу".

Барна пытался вырваться из окружения и направиться в направлении гостиницы Киев.

В ситуацию вмешался экс-президент Грузии Михеил Саакашвили, который находился на площади возле парламента.

"Не бейте его, отпустите", - пытался успокоить толпу Саакашвили.

Он просил митингующих не трогать нардепа, в результате участники митинга сделали Барне "коридор позора". Как сообщает корреспондент УП, нардепа толкали и оплевывали.

Затем подбежала полиция, и нардепа отвели в гостиницу.

Комментарии (15)
Чапаев
17.10.2017 в 19:31 | DZ

Скоро обсцыкать начнут. Маладэц миха!

Русич
17.10.2017 в 19:38 | UA

<удалено модератором>

GreenMan
17.10.2017 в 19:52 | US

Неудивительно. О сезонном обострении вам любой психиатр расскажет. А поскольку на этой территории, власть, что бы отвлечь внимание от разворовывания бюджетных денег, дала полную свободу откровенным душевно больным, маньякам, и прочим деклассированным элементам, это Scheiße и бродит по Украине, стоит только подкинуть щепотку зеленых дрожжей...

ждём
17.10.2017 в 20:02 | UA

А вертолёт с оружием уже на месте или ещё не вечер

Всехузревший
17.10.2017 в 20:05 | UA

Подтянув к Верховной Раде артиллерию, Порошенко намекнул скачущим рогулям, что в этот раз одной небесной сотней они не отделаются

оххохо
17.10.2017 в 20:06 | UA

> GreenMan (2017.10.17 19:52 [USрался)- У нас уже все хорошо?

пилот беспилотника
17.10.2017 в 20:11 | RU

Бей сцуко белых, красных, голубых, зеленых-всех бей.....вперед бандерня, самое главное не останавливаться. Прости-тут-ка Гончаренко, свидомый Барна, питарас Галетей и многих других-всех на гиляку. Парасюка Семена, Сааку с другой стороны-туда же на гиляку и ножи. Короче-бандерня чем больше вы перебьете друг друга, тем чище воздух на Украине, да и во всем мире будет......Вперед шароварники Омерика с вами.

православный
17.10.2017 в 20:21 | UA

Желаю чтобы ВСЕ !!!
П.С. Жаль , что завтра занят и не будет времени иметь возможность наблюдать за набором в "небесную скотню"

Гыыыыы
17.10.2017 в 20:24 | UA

Власти Израиля со вторника получили право в ускоренном порядке отказывать в статусе беженца тысячам претендующих на него граждан Украины и отправлять их на родину

Всех
17.10.2017 в 20:29 | UA

80% населения сделали тоже самое со всеми депутатами. Не взирая на пол и партийную принадлежность.

Нехай щастить
17.10.2017 в 20:29 | UA

Ватные ребята, признайтесь, вы получаете наслаждение от вуайеризма?

Позор
17.10.2017 в 20:57 | UA

Каждого педераста на дерево !

народ
17.10.2017 в 21:23 | UA

Мы требуем продолжения банкета !!!
Пауки должны сожрать друг-друга

стесняюсь спросить
17.10.2017 в 21:35 | T1

стесняюсь спросить: этот Олег Барна родственник нашему Федору Барне?

Геморрой
18.10.2017 в 06:52 | UA

>ленинградец
ИдиЁт, так твой пост и сам грамотностью не блещет. Так что прежде, чем учить остальных, не мешало бы и самому учебник русской речи за 4 класс полистать.