Есть факты, что на складе в Калиновке был заложен детонатор, – Луценко

29.09.2017 в 21:19
Есть факты, что на складе в Калиновке был заложен детонатор, – Луценко

Есть факты, что на складе в Калиновке был заложен детонатор, – Луценко

По одной из версий взрывы на военном складе в Калиновке произошли из-за заложенного детонатора. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Информирует "Интерфакс-Украина".

Он отметил, что это лишь версия, но по ней есть несколько доказательств.

 

"В Калиновке у нас нет никаких доказательств, что был беспилотный аппарат, но у нас есть все факты о вероятно заложенном детонаторе, который, вероятно, и привел к взрыву", — сказал Луценко.

Как известно, 26 сентября прогремели взрывы боеприпасов на территории арсенала Минобороны Украины вблизи Калиновки. С Калиновки и близлежащих населенных пунктов эвакуировали около 30 тысяч человек. Им позволили возвращаться в свои дома только 28 сентября.

Комментарии (11)
Водила
29.09.2017 в 21:32 | UA
Пропил остатки мозга. В очко ему заложен детонатор. Вот же клоун.
Были факты
29.09.2017 в 21:33 | NL
о пьяной охране, бирюков вещал о диверсии с беспилотника, Яхно или какая-то укроповская баба на теле-шоу в России вещала про лося...Таки первая версия, не помню чья, это и есть правда - воровство и халатность, и это понятно даже кастрюле))))
Ни чего нового
29.09.2017 в 21:46 | UA
Вероятно, возможно ВВП с Медведем
Ольга
29.09.2017 в 22:02 | NL
Дайте угадаю. Путин? не? детонатор этот называется - распиздяйство и воровство!
Стих
29.09.2017 в 22:31 | RU
Марина отожгла словесным тверком
Под водку скушал Петя карася
Слегка переборщили с фейерверком
Но в целом день рожденья удался))))
Чапаев
29.09.2017 в 23:06 | MT
Стих -зачет.
Мокша-слабовато будет. Пахфосу мало, чмошник.
Чапаев
29.09.2017 в 23:19 | MT
А как же задержанные перед пожаром ДРГ, как же звуки пролетавших дронов,как слова бирюковича. Петя сам говорил про беспилотники. А тут опа!зрада между здесь на складе. Все просто. Два охфицера в сисю готовые белым днём охраняют ракеты для Точки-у и у них ни чего не горит, не взрывается. А там ,где снаряды для танков (которые на Фаине в Судан уехали) и прочяя гаубичная и минометная куйня -постоянно гвинтокрылы и фугасы пожары делают. Дело в ликвидности товара.


Тьога
29.09.2017 в 23:24 | RU
А что на Южноукраинской АС? Второй уже блок по аварии встал?
Гуру
30.09.2017 в 00:49 | RU
> qwerty (2017.09.30 00:08 [UA])
А у Кравчука никогда и не было ядерного оружия, и отказаться он от него не мог, ядерное оружие было в СССР и осталось там у страны преемника СССР - России, а Украина и Кравчук отказались от всего советского
Валентина
30.09.2017 в 01:20 | UA
Смешно! Все дураки.только Луценко додумался??????????
Мимопроходил
30.09.2017 в 08:48 | UA
Это ,что же Он такое выпил ??? Что такое пригрезилось....Бред, сивой кобылы...